Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Рассудите поцаны


Рассудите поцаны

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Давно не пикапил времЕНИ Небыло . Тут кароче в нете с 7кой списался, хоть против нет знакомств.
В итоге живем оказываеться в саседних домах.
Пригласил к себе пришла. Ну K+ ССС+ туда сюда. Через два часа валяемся на кровате, я ее по шее по затылку глажу туда сюда. Но решил не проживать на первый раз на развести.(думаю в ЛТР взять) А паренй у нее года два нету как я пробил.
Валяемся говороим туда сюда, потом мол мне домой тебе на работу.Вот только ушла) а мне на работу валить)
Я о чем, я лох что зачет не поставил? или на второй раз можно уже? Ну не хотел я зачетить на первый, подрочил вчера два раза случайно( или надо было ставить?

0

2

ну возможно и стоило бы довести ее до максимального возбуждения, а там она сама бы прыгнула на хуй. Голодные до секса женщины ведь ебутся как в последний раз;)
Думаю, что если на следующий раз не присунешь ей, то она разочаруется. Если уже не разочаровалась в тебе. Такие дела, мужик.

0

3

Я это и понимаю) кто k+ все дела) а я ступил) ну в след раз попробую довести до конца дельцо - то

0

4

"подрочил случайно"
лол

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

5

PrenG написал(а):

"подрочил случайно"
лол

вот по этому и небыло рвения )

0

6

хВИТАЛИКх написал(а):

подрочил вчера два раза случайно(

не дрочи! ;D

Подпись автора

я не блядь, я просто популярна

деваха слева, деваха справа, живу в малине, имею право

0

7

Да все нормально, не парься, в другой день получится ;)

0

8

pivnyak написал(а):

не дрочи! ;D

я был пол года не дрочил) а так редко когда не пикаплю разок в месяц два)

0

9

Deikun95 написал(а):

Да все нормально, не парься, в другой день получится

НУ да) ну эта уже вроде мороз включила) мол башка балить) спать буду)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Рассудите поцаны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно