Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Последнее доброе дело>>гыгы


Последнее доброе дело>>гыгы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Какое последнее доброе дело вы сделали?  :D

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

убрал игрушки с кровати )

0

3

был очень снисходителен к дибилам и все остались живы :flirt:

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

4

Создал сообщество о том, что не надо заебываться о проблемах и негативе в жизни. И объяснил в нем, что можно обращаться к позитиву и все будет заебись.

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

5

сложно вспомнить в хронологическом порядке
Если рассматривать добрые дела в отношении других индивидов:

Трахнул и вернул к жизни старую подружку, которая сидела в депресняке после расставания с парнем.
Приютил кошку которая прибилась в моей комуналке - она теперь жрет и срет по очереди с моим котом о_О
Помог родителям доебашить ремонт в комнате в которой я когда-то жил когда жил с ними (клеил обои, линолеум, плинтуса и всякая мелочевка)
Отремонтировал товарищу комп бесплатно
Подарил разобранный двигатель от аккорда который у меня раньше был (менял тогда еще двиг - этот масло жрал) не знакомому типу с хонда клуба на запчасти.

ну если надо еще - вспомню еще

Добрые дела в отношении себя - думаю это другая тема ))) Это в Т100Б )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

6

Nemius написал(а):

Трахнул и вернул к жизни старую подружку, которая сидела в депресняке после расставания с парнем.

Благородно! )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Nemius написал(а):

от аккорда который у меня раньше был

ооо у тя Хонда щас? у мя Honda Concerto.

Подпись автора

________________________________________________________________________________________________________
Виски и сиски!

0

8

FOTON написал(а):

ооо у тя Хонда щас? у мя Honda Concerto.

раньше был аккорд 2000г на автомате двухлитровый... До ебаного кризиса. Некоторых он коснулся - а моим финансовым делам пришел пиздец )))

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

9

Преступник №1 написал(а):

Благородно! )))

Я вообще очень благородный чел в этом плане, и стараюсь делать как можно больше таких благородных дел  :D

Отредактировано Nemius (08-10-2009 18:15:53)

Подпись автора

I dont wanna fall asleep...

0

10

Кстати, как мог забыть !? Недавно помог девушке выйти из сложного положения- дал совет, вселил уверенность. Затем встретил её и устроил ей тройной оргазм, заодно сам такой же ощутил - в общем очень доброе дело ! ))))

Подпись автора

Кто я, кто ты ? Да какая нахуй разница?! Живи и наслаждайся, пока есть жизнь.

0

11

похоронил пса,чтоб во дворе не вонял :tomato:  :smoke:

0

12

+1 мариус,ты молодец,что приютил кошку

0

13

Пиздец,я ржунимагу :-D:-D:-D от женской логики

Подпись автора

Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о несделанном.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Последнее доброе дело>>гыгы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно