Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » принимаем тебя таким какой ты есть


принимаем тебя таким какой ты есть

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Хеллоу Г-да!
у меня первый раз такое,как и большинства людей наверное,париться или нет?
Приняли меня вчера в ментовку с корешем за распитие шампанского на остановке(выпили пол бутылки)часиков 22:30,привезли в отдел,т.к.на месте не договорились-денег не было.
Общались с ними культурно,но по ходу оформления я их подъёбывал.Никакой агрессии не было с наш стороны,тихо мирно.
в отделе объебывались часа 2-2,5 у нас взяли отпечатки пальцев,обуви,с фоткали нас(это законно такую процедуру выполнять-мы ж не убийцы или грабители),все данные записали впаяли штраф 1000р и отпустили с Б-м.

стоит ли платить али хуй забить?

эт как то будет всплывать при приеме на работу?или по месту учебы?
или это получается как штраф за не правильную парковку?

Отредактировано Professor Preobrazhensky (01-02-2015 12:34:34)

0

2

Отпечатки пальцев в базе данных теперь хранится будут. 75 лет вроде хранят их там

Подпись автора

Я знал что мне делать и как это делать.

0

3

Административное правонарушение - такая же хуйня, как нарушение ПДД. Со всеми бывает. Что значит впаяли штраф? Выписали постановление, протокол составляли?

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

4

Эй написал(а):

Административное правонарушение - такая же хуйня, как нарушение ПДД. Со всеми бывает. Что значит впаяли штраф? Выписали постановление, протокол составляли?

Подпись автора

    -Какой тип женщин вас особенно привлекает?
    -На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
    Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

да,составили протокол

0

5

Professor Preobrazhensky написал(а):

стоит ли платить али хуй забить?

шампусика телочкам лучше прикупи

0

6

Если подписался под штрафом, то плати (я бы заплатил по крайней мере). Когда я жил на Украине, и меня крепили за подобную хуйню, я всегда сам говорил, что денег у меня нету, составляйте протокол. Сразу им говорил, что в протоколе я напишу, что ни с чем не согласен, заплачу штраф только по решению суда. Ни одного протокола не составили в итоге. В России этот процесс может быть по-другому выглядит, надо будет почитать как-нибудь.

Подпись автора

-Какой тип женщин вас особенно привлекает?
-На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

0

7

Эй написал(а):

Если подписался под штрафом, то плати (я бы заплатил по крайней мере). Когда я жил на Украине, и меня крепили за подобную хуйню, я всегда сам говорил, что денег у меня нету, составляйте протокол. Сразу им говорил, что в протоколе я напишу, что ни с чем не согласен, заплачу штраф только по решению суда. Ни одного протокола не составили в итоге. В России этот процесс может быть по-другому выглядит, надо будет почитать как-нибудь.

Подпись автора

    -Какой тип женщин вас особенно привлекает?
    -На самом деле, это не имеет значения. Я люблю их: и брюнеток, и шатенок, и рыжих, с большими сиськами и с маленькими, с толстыми задницами и не очень...
    Arnold Schwarzenegger, "Pumpin' Iron"

я тоже так думаю,а то еще посодют...
а про приеме на работу это всплывет как то?
в Сбере,например ,служба безопасности с головы до пят проверять будет

0

8

Если подписал протокол, то надо оплачивать, а то пени капать будут.

Если у них есть доступ к ментовскому каналу, то по-любому проверят.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

всем спасибо,пойду платить

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » принимаем тебя таким какой ты есть


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно