Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Про привоз девок домой


Про привоз девок домой

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В личку кореш написал...

привет
интересует вопрос - ты в книге писал что телок вытаскивал по схеме "скайп-каста" - т.е. приглашал их возле дома встретиться.

вопрос такой - как приглашал - в кафе, возле дома потусить или ...?
что говорил если не соглашается, или аргументирует что далеко ехать, давай посередине встретимся(в центре)(возможно ты в центре жил....).
еще вопрос про алкоголь, ты с собой брал на встречу прямо, бокалы брал...?

Здарова! Схема привоза простая. Приезжаешь на свиданку и хуяришь нуждающуюся обманку. Дескать, "Сейчас сосед звонил!!! Говорит, в моей квартире авария, я его затопил нахуй!!! Поехали ко мне, я все улажу, потом у меня на районе погуляем!!!". Хватаешь девку за руку и, пока она не очухалась, тащишь в сторону такси (попутки).

Т.е. ты должен стрессовое состояние создать и показать, что ты сейчас едешь домой: с ней или один. Пелотка входит в твое "положение" и обычно в 80% случаев это срабатывает. Если она заортачилась и нивкакую, то, понятное дело, нам в одиночку домой валить не резон. Поэтому разыгрываем спектакль. Делаешь вид, будто тебе звонит сосед, и далее:

- "Чо? Все нормально уже?... С какого балкона накапало?... А... Заебись ты перепутал!! Ну а чо мне тогда звонишь, мозги ебешь? Председателя теперь набирай, хули!". Кладешь трубку, поворачиваешься к телке: "Этот идиот квартиру перепутал ))) Ему с балкона дождем нахуярило, а он подумал, что это я его там сверху топлю. Утопленник хуев, все настроение испортил ))) Пойдем по пивку, может?..))".

Еще такой важный момент: ловить нужно именно такси или попутку. Ни в коем случае не на автобусе. Потому что:

https://pp.vk.me/c625118/v625118337/1930d/1DV3JCEn324.jpg

1) Когда у тебя "в квартире авария", ты не будешь стоять, ждать автобус, а ломанешься на попутку скорее.

2) Пока вы будете ждать, а потом пилить на автобусе, телка успеет 10 раз передумать. А в машине ты сидишь, ссышь ей в уши, забалтываешь, чтобы по сторонам не озиралась и в такой вот подтрансовке привозишь домой.

Насчет бухла. С собой, конечно же, ничо брать не надо. Если пелотка по каким-то причинам не может поехать к тебе, то тащишь ее в бар и там нахуяриваетесь. После чего, снова пробуешь домой привезти обманом. Вот так.

PS: Подписывайтесь на мою рассылку! Все новые статьи, которые войдут в "Грязный пикап-4", вы получаете первыми!

Теги: свиданки

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

Преступник №1 написал(а):

Приезжаешь на свиданку и хуяришь нуждающуюся обманку. Дескать, "Сейчас сосед звонил!!! Говорит, в моей квартире авария, я его затопил нахуй!!! Поехали ко мне, я все улажу, потом у меня на районе погуляем!!!"

Я на дачу когда хочу увезти, имитирую звонок себе. Нажимаю на телефоне мелодию, далее" алло.. нет.. нет, точно не я.. меня даже рядом нету.. стекла били?!.. а вы вызвали?!.. ага понятно.. сейчас еду" А пелотке следущее "соседка по даче звонила.. там кто - то залез гврит.. полицию пока не вызвала.. вроде как ни кого сейчас, тихо.. давай быстро сейчас заскочим, я проверю, что там"
как к даче подъезжаем, я "ну вообщем сиди в машине, сейчас посмотрю.."
потом прихожу "пизец,соседка у меня кипишь навила.. нормально там все.. сериалов блин насмотрелась полюбой, теперь все ей кажется.. ну раз приехали, пойдем чай попьем"  и все попала))

Тут главное сыграть роль збсь, чтоб поверила, втянуть в приключение. Ошибка как раз таки многих, что не могут войти в роль( и зачастую из-за заебов). Пропиздят быстро, неправдоподобно, в лыбе растянутся, хыхыкают, сливая так жертву.
Все это тренируется в поле. Не только от заебов избавлятся необходимо, но и нужно применять разные стили в общении, вживаться глубоко.. типа фантазер, подонок, весельчак, подъебщик и тп. Создовать себе запутаные ситуации и выкручиваться потом. Все это прокачивает и учит играть правдоподобно с телками.

+1

3

ЗятьНехуйВзять написал(а):

Тут главное сыграть роль збсь, чтоб поверила, втянуть в приключение. Ошибка как раз таки многих, что не могут войти в роль( и зачастую из-за заебов). Пропиздят быстро, неправдоподобно, в лыбе растянутся, хыхыкают, сливая так жертву.
Все это тренируется в поле. Не только от заебов избавлятся необходимо, но и нужно применять разные стили в общении, вживаться глубоко.. типа фантазер, подонок, весельчак, подъебщик и тп. Создовать себе запутаные ситуации и выкручиваться потом. Все это прокачивает и учит играть правдоподобно с телками.

Вот-вот. В пикапе нужно быть немножечко актером  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

А по жизни быть профессиональным игроком   8-)   :angry:  :love:  :mad:  :music:  :writing:  :crazy:   испробовать все, что возможно. и побывать там, где получится, а иначе скучно жить http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Здарова Прест ;))

0

5

Всем привет!  Зачем всю стратегию по разводу телок на секс изначально строить на лжи?
минусы очевидны:
1. что-то пытаешься мутить, при этом результат непредсказуем (мороз у подъезда и т.п.).
2. сам себя перестаешь уважать из-за того что нуждаешься во вранье (вероятно не у всех проявляется).
3. карму себе портишь, если уж на то пошло))

Не проще ли прямо предложить пойти в гости? Заодно и отсеются незаинтересованные которые и так не дадут, если обманом затащить домой. Или дадут?). Или вся эта мудянка ради этого небольшого процента телок?

Подпись автора

В действительности все не так, как на самом деле.

0

6

ЗятьНехуйВзять написал(а):

А по жизни быть профессиональным игроком                   испробовать все, что возможно. и побывать там, где получится, а иначе скучно жить 

Здарова Прест )

Здарова-здарова! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Dr. Gonzo написал(а):

Всем привет!  Зачем всю стратегию по разводу телок на секс изначально строить на лжи?

Привет! При привозе-то где ты ложь нашел? )) Ты просто предлог придумываешь, повод! Пелотке нужен повод, чтобы зайти к тебе домой, чтобы не чувствовать себя шлюхой! Ты, по-ходу, малый опыт привоза имеешь )) Большинство малознакомых баб сразу же отмораживаются на предложение поехать в гости. Это ты одноклассницу можешь позвать чай попить. Т.к. вы учитесь вместе и она уже тебя кое-как знает, знает, что ты не псих и не прибьешь ее там. А с малознакомыми пелотками такой подход очень низкий КПД имеет.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

Преступник №1
А лгать пелоткам можно на всех этапах, или например на этапе отношений уже нихуя?))

0

9

HALK
Ну если ты ее подругу выебал, то конечно же нужно спиздеть http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Не врут только очкастые интеллигенты http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

10

А потом, когда окажется что потопа нет?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Про привоз девок домой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно