Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Хочет, но не дает


Хочет, но не дает

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Такие дела, ребята. Познакомился с девушкой в инете. Лицо так себе 4-5, тело получше 6-7. Сама предложила погулять. Встретились прогулялись до кафе, кинестетика везде почти, поцелуи странно както, с языком не дает целовать, тут не понятно. Провел вторую свиданку. Там кинестетика пожесче, петтинг взаимный, терлась о мой член в метро и т.п. Но что странно, до этого сама в инете намекала на секс да и в кафешке тоже, а как предложил ко мне съездить "кина смотреть", так она и отмазы кидать начала, мол не хочет/лень/потом и в таком духе. Даже если и месячные, то с прошлой телкой так прокатило, поехали ко мне и я получил классный минет, ну а на след свиданке секс, но не об этом. Вернемся к нашей. Сидим в кафе, у меня стоит как кол, яйца аж болят, выхода не было - сходил в туалет вздрочнул, интерес к ней пропал, так вот теперь пошла инициатива с ее стороны, как увидела, что мне пофиг. Лезла, трогала, целовала, я иногда не давал)) Так вот, честно, все равно на нее, забить или нет. После свиданки в инете пишет насчет отношений моих с ней. Я подофигел немного, так и написал "между нами ничего не было, а ты уже выясняешь отношения" она помолчала немного, позже сказала что все еще будет и спросила когда я свободен. На крайняк хочу ее только для секса и то не факт. Че делать оставить ее или как то попытаться замутить с ней, потому что, походу, на отношения она серьезно настроена.

0

2

Дык домой вези обманом.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

А прогибаться-то, если не хочешь с ней отношений, обязательно? :) Она так потом и на свадьбу будет настроена и на детей :)

0

4

на отношения она серьезно настроена.

Разводить тебя на ништяки она настроена, а не на отношения. Такой курве сам бог велел наобещать с три короба, что типа солнышко все будет, ты только ноженьки раздвинь сначала, чтобы я понял, что у нас всё серьезно, а потом слить нахер после нескольких поёбок.

0

5

да так то она настроена на серьезные отношения раз у тя есть нищтяги и недаёт типа показать что она не шлюха а так ебеца поди со всеми прост так для поебушек -) может и замуж за тебя хочет ... почему нет - нищтяки то есть.. мож даже на стороне ебаца небудет будь ты рядом - ну а раз ты её нехочешь в плане девушки твоей то хуй с горы всё правильно сказал - так и сделай! ;)

0

6

Короче, такое дело. С этой же телкой действия происходили. Провел после этого еще две свиданки, уже за секс побазарили, договорились сегодня у меня в пять, ну так вот дома работа была, ну никак не успевал, предупредил что опоздаю, в итоге опоздал на пол часа( Говорит что уже настроение не то, так что просто погуляем, сегодня ничего не будет, в другой раз так что. Я не приуныл, отвечаю ей что все равно. Кстати говоря хотел слить ее, она мне не нравится, только тело норм, лицо не оч. Думал ее на раз взять, но раз так выпендривается, говорю ей, пофиг на секс, другого раза не будет, либо сегодня либо нет. Так вот она отказалась, я с чистой совестью поехал домой, но без секса

Отредактировано Deikun95 (08-03-2015 21:23:06)

0

7

Deikun95 написал(а)
Думал ее на раз взять, но раз так выпендривается, говорю ей, пофиг на секс, другого раза не будет, либо сегодня либо нет. Так вот она отказалась, я с чистой совестью поехал домой, но без секса

Все правильно сделал. Она начала выебываться, ибо нехуй, такой шанс упустила.
Лучше пикапь красивых баб, т.е когда девушка тебе по душе соблазнение идет как само собой разумется, т.е не паришься, делаешь всё на автомате. А на таких хуй забивай. Удачи.

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Хочет, но не дает


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно