Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Год молодежи в России. Видеоролик>>


Год молодежи в России. Видеоролик>>

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Чо-то ролик зацепил.... А ведь большинство так и живет (( Смотрите:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=m2k6kdTDISM[/youtube]

Рекомендую к просмотру ВСЕМ, кто работает над своей личностью, над своей мотивацией!

Теги: мотивация,видео

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

это всего лишь красивая пропаганда!
видео ответ: http://21region.org/news/news_russia/27 … akonu.html

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

3

Да видел я уж...)) Какая разница...
Ролик сам по себе прикольный, мотивирующий. А на ГМ мне пох ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Преступник №1 написал(а):

Ролик сам по себе прикольный, мотивирующий

мда, заставляет задуматься, правильно ли ты живешь...

Подпись автора

Действие убивает страх

0

5

видео не работает

0

6

Починил

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

"Всё что останется после тебя --- это табличка и 16 цифр."

я вот не хочу быть известным и знаменитым. Это ненормально?

0

8

да хз... я уже стока подобной хуеты пересмотрел что както допизды это видео. От того что мы с вами его увидели, нихуя не изменится.. надо социальную революцию устраивать а не видео делать.

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

9

видео реально мотивирует))) отлично..трек кульный в видео

Bocardo написал(а):

Всё что останется после тебя --- это табличка и 16 цифр."
я вот не хочу быть известным и знаменитым. Это ненормально?

А тебя никто и не просит быть известным и знаементым.. а "Всё что останется после тебя --- это табличка и 16 цифр." это типа ты для страны них*я не сделаешь...

Подпись автора

Yes Future!

0

10

Делит

Отредактировано Миша (24-11-2017 07:59:51)

0

11

не хуй политсрачи разводить

Отредактировано KOLT (31-10-2013 21:34:26)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0

12

Делит

Отредактировано Миша (24-11-2017 08:00:17)

0

13

http://s6.uploads.ru/80Ay4.jpg

0

14

...

Отредактировано KOLT (31-10-2013 21:33:50)

Подпись автора

ВСЕ ОБЛАСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ подчиняются одному Закону: чем больше вложил — тем больше получишь.(с)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Личностный рост » Год молодежи в России. Видеоролик>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно