Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Адский пикап-2 с 15 марта!!!


Адский пикап-2 с 15 марта!!!

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

http://ic.pics.livejournal.com/thunderbreaker/10226918/623169/623169_original.jpg

Думаю начать второй сезон "Адского пикапа" =)) Если кто не в курсе, то "Адский пикап" - это 4-месячный международный пикап-тренинг онлайн! На протяжении 4 месяцев хуярите под моим руководством, выполняете задания, прокачиваетесь, консультируетесь... "Из дрочера - в бабники", так сказать. Отзывы участников первого сезона читайте здесь.

Формат тренинга: общение в закрытой группе, вебинары, адские домашние задания, разбор полетов.

Этапы тренинга: 1-й месяц - Навыки знакомства, взятия телефонов, навык болталки, прокачка ВВ. 2-й месяц - Вызвоны и Свидания. 3-4-й месяцы - Привозы и Фасты.

Для новичка такой проект - сам Бог прописал =)) Для продвинутых - получат новые фишки, навыки + мотивацию (если вдруг угасла).

Ориентировочная дата: 15 марта. Будет ли тренинг он платным или нет, еще не решил =)

Чтобы не прослоупочить и быть в курсе всей движухи, добавляйтесь в группу ВК: https://vk.com/ad_pickup. А также подписывайтесь на рассылку: Подписка на пикап новости Преступника №1

Теги: тренинги

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

2

"Адский пикап-2". Как записаться и как будет проходить тренинг?

Всем привет! Определился я таки с форматом, ценой и датой... =))

Стартует "Адский пикап" 15 марта. Это уже точная дата.

Цена: 1000 рублей - абсолютно подъемная сумма даже для школьника. Тренинг идет 4 месяца. 1000 делим на 4, получаем 250 рублей в месяц! 250 делим на 30, получаем 8 рублей в день! Никогда не поверю, чтобы даже школьник на обедах не смог сэкономить по 8 рублей в сутки =)))) И это при том, что за эти копейки он будет получать знания и навыки, получать ответы на свои вопросы на вебинарах и в группе.

Примечание: кто делает репост этой записи, платит не 1000, а 900 рублей! ; )) (репосты с фейковых или мертвых аккаунтов не принимаются).

Как попасть на тренинг:

1) Скидываете 1000 рублей на любой из этих кошельков:

Карта Сбербанка: 4276849010114352
Webmoney WMR: R288236286237
Webmoney WMZ: Z515436890737
Яндекс.Деньги: 41001497532966
Western Union: Россия, Пермь, Мосин Андрей Владимирович
Qiwi: +79519351658
Perfect Money: U5229323

2) Пишете мне в личку "Привет! Оплатил Адский пикап с кошелька такого-то!".

3) Я вас добавляю в закрытую группу.

4) С 15 марта в группе начинается вся движуха и тренинг =))

Как это будет проходить?

Вы хотя бы раз в день заходите в закрытую группу и видите, например, "Задание №1: Сделать фотки и залить в эту тему". Выполняете все полевые задания, которые я даю в группе и на вебинарах. Вебинары проводятся 2 раза в неделю. Ориентировочно: вторник, четверг в 19:00 МСК. На вебинаре я распедаливаю какую-нибудь одну тему + даю домашние задания. Если тема навыковая (например, знакомство), то участники прямо на вебинаре через микрофон в игровом формате тренируются знакомству.

Длительность каждого вебинара в среднем 1 час. В конце вебинара можно задать любые вопросы, на которые я отвечу в прямом эфире. Каждый вебинар записываю и выкладываю в закрытой группе. Т.е. ничего страшного, если ты пропустишь онлайн-занятие - прослушать сможешь и позже. А задать вопросы - всегда сможешь в группе.

Все участники тренинга делятся на несколько команд. У каждой команды свой кэп. Который дополнительно проводит групповые тренировки в скайпе.

Короче говоря, скучать вам не придется! ; )))

http://ic.pics.livejournal.com/thunderbreaker/10226918/623577/623577_original.jpg

Этапы тренинга: 1-й месяц - Навыки знакомства, взятия телефонов, навык болталки, прокачка ВВ. 2-й месяц - Вызвоны и Свидания. 3-4-й месяцы - Привозы и Фасты.

Для новичка такой проект - сам Бог прописал =)) Для продвинутых - получат новые фишки, навыки + мотивацию (если вдруг угасла).

Отзывы участников первого сезона читайте здесь.

PS: Погнали! Уже начинаю принимать оплату и добавлять в закрытую группу! Записывайтесь!

2PS: С Днем Защитника! Еби баб, будь мужиком, блеать!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

интересно, будет все то же самое что и в первой части? или совсем другое?

0

4

megagogo написал(а):

интересно, будет все то же самое что и в первой части? или совсем другое?

Этапы те же самые. А подача информации, задания и упражнения - новые.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

5

Преступник №1 ну хз, а есть отзывы тех кто прорабатывал первую часть по записи? У меня на диске первая часть лежит, прослушал и ничего даже не применил к сожалению(( хотя вроде все подробно ты рассказывал, все этапы и т.д...(

0

6

megagogo написал(а):

У меня на диске первая часть лежит, прослушал и ничего даже не применил к сожалению(( хотя вроде все подробно ты рассказывал, все этапы и т.д...(

Потому что мотивации под зад не хватало )) Толпой проходить - веселее! + сразу же ответы на свои вопросы получаешь + сразу же, если чо-то не получается, говоришь и я объясняю, как поправить http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

7

Привет Андрюха!

Я из Киева как мне оплатить лучше?

0

8

OSCAR
Здарова! Все кошельки, которые у меня есть - выше. Если не подходят, то ебани через Western Union! ))

Либо через обменник. Заводишь рублевый Киви-кошелек. Затем на этом сайте http://www.bestchange.ru/ в колонке "Отдадите" выбираешь свою валюту (где у тебя сейчас деньги), в колонке "Получите" выбираешь QIWI RUB. Сервис покажет самые выгодные обменники. Заходишь на один из обменников и меняешь свою валюту на Киви. Затем со своего Киви-кошелька переводишь на мой Киви-кошелек.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

9

Ок! Завтра попробую перевести!

0

10

Ебашь! ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Андрей, если ли смысл в тренинге  для тех, кто в серьезных отношениях, для женатых?  Изменять не очень хочется, а для общего развития интересно пройти, да и х.з., завтра может опять свободный, а навык уже есть)

0

12

Maxvel написал(а):

Андрей, если ли смысл в тренинге  для тех, кто в серьезных отношениях, для женатых?

Да.

Почему нужно постоянно вертеться с бабами.

Во-первых, подруга/жена будет видеть, что ты всегда в форме. Во-вторых, ты не будешь по ней слюни пускать никогда, раз общаешься с другими ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Проходил прошлогодний первый Адский пикап ;) Хорошая штука, только вот я вылетел после первого месяца=) За невыполнение задания ..)) Но! Что только больше дало мотивации и подстегнуло захуярить больше зачетов чем у ребят на тренинге.. С полученными знаниями пошел в поля.. цель была рядовые зачеты, а получилось так,что въебал серию +11 фастов ПОДРЯД за май только )) Простые свиданки уже не интересовали, кураааж :)))) Но это пиздец как заебись когда выхватываешь вот такую серию ))) 11 баб подряд, ни одного отмороза дома, и все с фастов ))) -уверенность зашкаливает (нереальное состояние, ты все можешь) и тем самым увеличивает кол-во зачетов.
Тренинг особенно хорош будет для новичков, так как техника ляжет на чистый лист.

Отредактировано Тёмная Вода (25-02-2015 08:06:42)

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

14

http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

OSCAR написал(а):

Привет Андрюха!

Я из Киева как мне оплатить лучше?

Опапа
я тоже с Киева  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-1.gif

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

16

https://pp.vk.me/c624821/v624821928/1f9fb/c-cpUQtfAfQ.jpg

Первый день весны! А ты уже записался на "Адский пикап-2"?.. Или опять этот год будет продроченным? ))))))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Завтра начинается "Адский пикап-2"!

Завтра будет открытый вебинар для всех желающих! Приходите, задавайте любые вопросы по пикапу, отвечу.

Вебинар будет 15 марта в 20:00 МСК вот здесь: http://tinychat.com/prestupnikn1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

18

Вебинар по пикапу на завтра переношу! Сегодня нихуя не успею... Завтра в 20:00 подтягивайтесь сюда: http://tinychat.com/prestupnikn1

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

19

Через полчаса вебинар. Заходите! http://tinychat.com/prestupnikn1 Тема: ответы на вопросы. Можете послушать как ответы на чужие вопросы, так и задать свои ; )

ЗЫ: запись будет, да =)

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

20

Запись сегодняшнего пикап-вебинара "Ответы на вопросы"

Хуяк: https://yadi.sk/d/5lkp6wj5fHwJP В mp3 позже выложу в ВКонтакте!

Разобранные на вебинаре вопросы:

- Как преодолеть страх подхода? (Страх подхода и Страх отказа)

- Где лучше пикапить: в интернете, на улице, в клубах?

- Какие опенеры эффективнее: директивные или контекстуальные?

- Зачем заниматься пикапом? Ведь подругу можно и так найти, без всякого пикапа.

- Ты говорил про модернизированную Технику забалтывания. В чем она заключается?

- Через какое время, после взятия номера, можно звонить?

- Чем во время общения нужно заинтересовывать девку? Не вприсядку же перед ней плясать.

- ...и другие.

Кто еще не записался на "Адский пикап-2", то у вас есть последняя возможность! Успевайте! Тренинг уже начался! ; )))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Тренинги » Адский пикап-2 с 15 марта!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно