Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » странный вариант кароче


странный вариант кароче

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

История такова:
в универе давно еще пилотку приметил. тут разобщался на мероприятии одном, она 6ка обычная. Но понтуется местами.А я над ней угораю хожу потсоянно типо вижу обниматсья лезу типо "любофль мая" ну кароче с угаром ее стебу что мол она моя любофь. Потом она бывает мол иди к бабам своим) ахах Позвал как то в гости живем оказалось рядом: начала морозится типо поздно я к мальчикам не хожу бла бла бла. Ну я сказал давай пока кароче все. Звонит через минуты мол встречай перед падиком через 20 минут.
Пришла. Потрындели. я пообщался с ней был, покинестетил, тест на ебебельность прошла. Но там корешь дома был, че та сказала потмо что у нее дела и свалила.
И в вк начала написывать что я ее просто стебу и так далее. Но ей нарвитьс ятакое обращение.
Так в чем соль братва? я о том что строит из себя неибацца целку, а притом ведется и хуйню в уши сцыт. Брать в разработку или нет?

0

2

Попробывать стоит,че ты теряешь то?!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

кстати да ничего) просто и так в универе слухи ходят постоянно типо ПикаПиР не общайтесь с ним выебит и бросит

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » странный вариант кароче


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно