Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Нужен совет


Нужен совет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уважаемые софорумчане! Придите на крик о помощи!
Дело такое. Я и моя близкая подруга учимся в одном универе уже три года. Общаемся очень близко, на темы вплоть до секса и других интимных подробностей из моей и её жизней. Даже показывала мне фотки, когда пыталась сделать себе что-то вроде эро-фотосессии :). Есть парень, но отношения с ним ужасные, тем более, он хочет чтобы она вернулась обратно в Казахстан (она русская, но не из России), а она против. Балуемся вместе планчиком, иногда, когда гашиком. Вместе едим, гуляем, фильмы смотрим, диплом пишем, у нас один поток + фак + семестр... так что полное совпадение, короче. Всех моих друзей знает отлично и не к кому не питает ненависти или недолюбливает. Один раз вместе спали, но вот именно, что, СПАЛИ. Так как я ее уважаю, сам бы лезть я к ней не стал. Хотя, выслушав дельные и адекватные  предложения и советы, вполне готов к активным действиям. Вот только не хочу дров наломать, я себя знаю. У нее здесь, так сказать, "близких" немного, не хотелось бы её расстраивать или обижать. Буду премного благодарен за вашу помощь! Спасибо, что уделили пару минут!

0

2

Напоить и отьебать!!! И не ссать блять! Будь мужиком ебт!!!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

Зачем ты с ней скорешился-то ?! )) Баб ебать надо, нашел друга себе блять  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png
Теперь хуй даже знает, по трезвяне она тебе точно не даст, так как после ебли есть шанс потерять тебя как друга ) Попробуй напоить, как сказал оратор выше) Если даже бухая будет морозиться, то похуй, ты хотя бы попробуешь. Действуй.

Отредактировано Тёмная Вода (29-04-2015 18:20:05)

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Нужен совет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно