Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » забыл куда спрятал паспорт


забыл куда спрятал паспорт

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Мужики, пиздец. Вчера бухой спрятал паспорт, права и доки на машину не могу вспомнить куда.
Есть ли какая-нибудь НЛП техника, чтоб можно было вспомнить

0

2

Я делаю так: мысленно перематываю события назад, думаю, куда я бы сейчас вот это заныкал... И потом уже чисто логически сможешь домыслить + воспоминания частично придут и найдешь.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

У меня одноклассник как-то при мне лазил по квартире со словами "чёрт-чёрт, поиграй, да отдай", а я ржал и в него всякой хуйнёй кидался  :rofl:

0

4

Преступник №1 написал(а):

Я делаю так: мысленно перематываю события назад, думаю, куда я бы сейчас вот это заныкал... И потом уже чисто логически сможешь домыслить + воспоминания частично придут и найдешь.

Пиздец, всю хату перерыл, нигде нет

+1

5

А как ты понял, что ты их спрятал? Может, выкинул или отдал кому?... Бухал-то с кем?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Преступник №1 написал(а):

А как ты понял, что ты их спрятал? Может, выкинул или отдал кому?... Бухал-то с кем?

Мне друг сказал, что отдал мне его, чтоб я от его девушки доки спрятал (паспорт его), когда они выясняли свои отношения. А потом я уехал на другую хату бухать, но паспорта во время того как я выходил я с собой не помню (этот момент я боле-мение помню).

0

7

А, ты не свои доки-то проебал... Весело http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Так может корешу обратно отдал, он просто сам не помнит.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

8

У меня мужик на работе своё свидетельство рабочее как-то просрал, ходил плакал, что лучше бы он паспорт потерял - и это правда: ему пришлось с нуля сдать все экзамены и все допуски подтвердить, проверки пройти, летать в Москву на комиссии всякие, всё за своё бабло, а денег при этом не платят - от работы на всё это время отстранён, так что паспорт и автодокументы - это ещё не такое большое горе :)

0

9

все нашлось, сосед нашел. на улице.
Через одноклассники нашел владельца и его братьям написал, один из них там бывает.
За 3 ящика пива отдали.
Еще ебаная куча машенников звонила, пытались на бабло развести, типо нашлись документы приезжай в тц, там кинь деньги на телефон, скажу где доки.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » забыл куда спрятал паспорт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно