Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » СКОРП В ВАШ РОТ!!!!!


СКОРП В ВАШ РОТ!!!!!

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

1. Здарова всем!!! Короче, народ, я решил ебашить по жесткому, хватит пинать хуй, надо действовать. Мне 22 года, чувствую, что жизнь, желанная мною жизнь, проходит мимо, блядь!! Нельзя этого допускать! Я дохуя чего знаю из теории, хули книг то немало прочел, но практики нет ваще. Так что с этого дня я начинаю охоту, хищник, мать вашу, в деле. Для мотивации и разбора полетов буду отписываться здесь. Преступнику респект. Короче, пошла жара))))

+1

2

Привет! Принято. Если за праздники никого не отъебешь, значит ты - пидор. Идет? http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Если за праздники никого не отъебешь, значит ты - пидор. Идет?

да сразу в пидоры его запиши) сколько таких было с моторчиком в жопе - все сдулись)

0

4

анон написал(а):

да сразу в пидоры его запиши) сколько таких было с моторчиком в жопе - все сдулись)

ненадо сразу так!! Я Верю в Скорпиона!!! он сможет и несдуеться!!

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

5

Я Верю в Скорпиона!!!

И я верю... но только когда он с холодной головой четко все спланирует и будет действовать)

0

6

ПЫ СЫ. Он за праздники так никого и не выебал;) Следовательно, кто он?)

0

7

Всё, перегорел тип = )

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

8

Пиздец  :rofl:

0

9

2. Всем привет. Короче, на выходных я активно юзал мамбу, переписывался там дохуя с кем. Поначалу пробовал писать - Привет. Как дела? но нихуя толкового с этого не выходило. Потом тупо писал в откытую про секс, одна бабенция пошла на контакт. Ей 38 лет, зовут Света, так средняя, но мне как то похуй с голодухи. Съездил к ней ночью в воскресенье, массаж-хуяж, оттарабанил её кароч. Самый пиздец был в том, что в соседней комнате у нее был сын..
Сегодня ходили в поля с кентом, но погода какая то хуевая, никого толком нет.

охотник на баб Спасибо, что верил, братан)))
Буду ебашить дальше, Прест меня замотивировал))

0

10

дай переписку почитать, и её акк на мамбе

0

11

Давай там не сдувайся, жду твоих охуительных историй, чтобы порадоваться за тебя!)

0

12

3.  Здорова, пацаны. Решил продолжить свою забытую тему. Последнее время хожу на свиданки с телками 5-6 балов, но нихуя их не трогаю, так чисто по-дрочерски нахуй. Всякие истории им рассказываю, блядь, и они не вызваниваются второй раз. Короче это пиздец. Я все понимаю, но наступаю каждый раз на те же грабли. Бля, лоб уже красный))) Но все меняется, когда я бухой)) Там полная противоположность меня трезвого http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  я базарю со всеми, мацаю их, и вообще все збс, прошлый раз чуть бурятку не выебал. http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif.   Короче, парни, буду стараться писать, ебашить и не сливаться нахуй)))

0

13

Scorpion написал(а):

3.  Здорова, пацаны. Решил продолжить свою забытую тему. Последнее время хожу на свиданки с телками 5-6 балов, но нихуя их не трогаю, так чисто по-дрочерски нахуй. Всякие истории им рассказываю, блядь, и они не вызваниваются второй раз. Короче это пиздец. Я все понимаю, но наступаю каждый раз на те же грабли. Бля, лоб уже красный))) Но все меняется, когда я бухой)) Там полная противоположность меня трезвого   я базарю со всеми, мацаю их, и вообще все збс, прошлый раз чуть бурятку не выебал.   .   Короче, парни, буду стараться писать, ебашить и не сливаться нахуй)))

Здарова !
Где телок ищешь , на СЗ или в реале знакомишься ?
У меня та же хрень , на 1 свиданку бабы идут норм , я там перегибаю палку засосом или тем что на хату сразу везу)
И потом они не вызваниваются

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

14

Practices написал(а):

Здарова !
Где телок ищешь , на СЗ или в реале знакомишься ?
У меня та же хрень , на 1 свиданку бабы идут норм , я там перегибаю палку засосом или тем что на хату сразу везу)
И потом они не вызваниваются

Да я везде, но сейчас больше в реале стараюсь. На сайтах они бывает дохуя выебываются. Ну ты хоть пережимаешь, а я наоборот не дожимаю)) По мне дак лучше перегнуть)

Отредактировано Scorpion (25-06-2016 13:44:51)

0

15

4. На днях переписывался на баду с теленцией. На следующий день позвал на улицу, на лавочке её мацал пиздец, позволяет практически всё, думал в этот же день её трахнуть, но ей мама позвонила и она ушла домой. Вечером следующего дня позвал к себе домой, предложил выпить чаю, но как оказалось у меня даже чая дома нет))), холодильник пустой блядь, ну не воду же ей предлагать http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  говорю пошли фильм смотреть, там раздел её, она говорит нет, но не сопротивляется, короче оформил дубль и отправил домой))))
Ну оценю её балов на 5, может 4,5 где то) Оксана )
http://se.uploads.ru/t/FYsP2.jpg

Отредактировано Scorpion (01-07-2016 18:33:56)

+1

16

Молорик! Под градусом была?

0

17

radser написал(а):

Молорик! Под градусом была?

Спасибо) трезвая, как и я)) ну она прямо какая то доступная была, чем мы и воспользовались)

0

18

Scorpion написал(а):

Спасибо) трезвая, как и я)) ну она прямо какая то доступная была, чем мы и воспользовались)

Респект за то , что ебашишь !

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

19

Вчера был зачет :crazyfun:  Телка с мамбы, зовут Валя 23 года. Позвала меня гулять, но гулять мне нахуй не упало, я позвал ее домой смотреть фильм. Она согласилась. Фильм, вино, массаж,  минет, секс, зачет нахуй. Немного поломалась, говорит, что приехала фильм смотреть, типа я не такая, ага, бля, фильм смотреть, сосать нахуй!!! Касаемо вина, говорю, будешь пить, а она отказывается, я похуй наливаю, пьет.
Оценю ее бала на 4 где-то :D

Короче надо ебашить
http://s8.uploads.ru/t/kxrKZ.jpg

+1

20

Scorpion написал(а):

4. На днях переписывался на баду с теленцией. На следующий день позвал на улицу, на лавочке её мацал пиздец, позволяет практически всё, думал в этот же день её трахнуть, но ей мама позвонила и она ушла домой. Вечером следующего дня позвал к себе домой, предложил выпить чаю, но как оказалось у меня даже чая дома нет))), холодильник пустой блядь, ну не воду же ей предлагать   говорю пошли фильм смотреть, там раздел её, она говорит нет, но не сопротивляется, короче оформил дубль и отправил домой))))
Ну оценю её балов на 5, может 4,5 где то) Оксана )

Отредактировано Scorpion (01-07-2016 20:33:56)

Пиздатое тело. Я рад за тебя!!!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » СКОРП В ВАШ РОТ!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно