Убеждения успешного человека
1. Я УНИКАЛЕН. Я неповторим. Я не такой как все
1.1. Я Гармоничен
1.2. Я Люблю
1.2.1. Я люблю Себя, люблю жизнь. Я получаю кайф от всего, что Я делаю. Жизнь – классная штука. Жизнь приносит радость и удовлетворение. Жизнь замечательна и комфортна. Я получаю кайф от жизни, от каждой новой улыбки, от каждого нового дня, от каждого нового вдоха и дуновения ветерка
1.3. Я Успешен
1.3.1. Я на 100% доволен собой. У меня всегда все отлично, все замечательно и лучше всех
1.4. Я Уникален
1.4.1. Мое место среди лучших
1.4.1.1. Лучшие люди заслуживают лучшего. Я достоин всего наилучшего в этом мире
1.5. Я Умный
1.6. Я Сильный
1.6.1. Мои мысли обладают огромной силой, они порождают окружающую действительность
1.6.1.1. Контроллируя свои мысли Я изменяю мир вокруг себя
1.6.1.2. Я и только Я отвечаю за свои мысли и созданный мной мир
1.6.1.3. Это мой мир, а Я в нем – гостеприимный ХОЗЯИН
2. Осознаю я это или нет, я един с причиной всего существующего.
3. Чувствую я это или нет, я един со всей любовью во Вселенной.
3.1. Я позитивен. Мне удобно и комфортно
3.1.1. Мой мир создан для ВЕСЕЛЬЯ, РАДОСТИ И ПОЗИТИВА. Я здесь чтобы ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ
3.1.2. Я испытываю ЦЕЛОСТНОСТЬ, ВНУТРЕННЮЮ УМИРОТВОРЕННОСТЬ, БЛАГОПОЛУЧИЕ, ЛЮБОВЬ И БОДРОСТЬ
3.1.3. Моя внутренняя гармония порождает ощущение комфорта и позитивности
3.1.4. Каждый день привносит в мою жизнь все больше позитивных вибраций. Каждый новый день лучше предыдущего
3.1.5. На моем лице постоянно играют отблески полуулыбки
3.1.6. Я ценю каждую секунду и стараюсь прожить её на 200% Я живу прямо здесь и прямо сейчас. Я получаю кайф от движения к цели, от развития, от своего существования. Все, чем Я занимаюсь, мне в кайф
3.1.7. ЖИЗHЬ — это самое долгое и yвлекательное ПРИКЛЮЧЕHИЕ, котоpое есть, и это пpиключение бывает только ОДИH РАЗ
3.1.8. Моя жизнь – моя игра. Моя игра – мои правила

4. У всех своя жизнь, у меня – СВОЯ! За себя Я решаю САМ
4.1. Я разрешаю себе жить, как Я сам хочу, и Я разрешаю миру жить, как ему хочется.
4.2. Я иду СВОИМ УНИКАЛЬНЫМ ПУТЕМ независимо от окружающих.
4.3. Я свободен жить и поступать и писать как МНЕ нравится!
4.4. Я САМ решаю, что и как мне делать
4.5. Я САМ решаю, кому и во что верить
4.6. Я имею СВОЕ собственное мнение и учитываю его в первую очередь
4.7. Я могу учитывать мнение окружающих, а могу его игнорировать
4.8. Я действую, ориентируясь на СВОИ ценности
4.9. Я не оправдываюсь за СВОИ поступки, за СВОЙ выбор. Мне незачем оправдываться или объяснять свои поступки
4.10. Я стремлюсь к реализации СВОИХ желаний, достижению СВОИХ целей

5. Я УВАЖАЮ СЕБЯ И ОКРУЖАЮЩИХ И ТРЕБУЮ ОТ НИХ ТОГО ЖЕ!
5.1. Я спокоен и невозмутим. Ничто и никто не может меня обескуражить. Никак и ничем. Мою самоуверенность не может пробить ничто
5.2. Меня невозможно обидеть или расстроить. Меня нельзя даже разозлить – на любые попытки наезда Я отвечаю тем же, но спокойно и с прямым взглядом в глаза
5.3. Я добр с людьми и позитивен, но действую жёстко, решительно и твердо, когда считаю целесообразным. Я дружелюбен, но жёстко пресекаю попытки помешать мне
5.4. Если кто-то намеренно ущемляет мое достоинство или порочит честь – сразу ставлю его на место – спокойно и без истерик
5.5. При нарушении моих правил Я сразу жёстко поправляю провинившегося
5.6. Я никому не дам спуску в случае чего
4. Я слежу за своим внешним видом, стилем и подтянутостью. С каждым днем Я становлюсь все более привлекательным!
4.1. Я со вкусом одеваюсь и хорошо выгляжу
5. У меня ЖЕЛЕЗНОЕ ЗДОРОВЬЕ. Мой организм – самоисцеляющаяся система. Моя ИММУННАЯ СИСТЕМА способна СОКРУШИТЬ ЛЮБУЮ БОЛЕЗНЬ и любой недуг
6. У меня безграничная власть над собой
7. У меня превосходно РАЗВИТА ИНТУИЦИЯ
8. Я обладаю мощнейшей силой воли и концентрацией
9. Я способен управлять своей психикой
10. Мое подсознание – мой лучший друг и помощник
11. Я совершенно понимаю свой организм и свои чувства
12. Я организован
13. Моя ЛЕНЬ УМЕРЛА. У меня нет лени. Я действую, тогда как другие теряют время
14. Я бесстрашен. У меня нет страха. Мой СТРАХ УМЕР. Даже в глаза смерти Я могу смотреть спокойно, без ропота

15. Я могу отказать
16. Я могу быть эгоистом
17. Я могу нравиться не всем
18. Мне похуй на проявления чужой лести, похвалы, жалости или снисхождения
19. Я красивый, мускулистый, крутой, влиятельный, доминирующий, способный защитить, спокойный, уверенный, с силой воли, неприрученный, таинственный, необузданный, дьявольский, благородный, очаровательный, романтичный, харизматичный, игривый, страстный, дикий любовник.
20. Я могу быть агрессивным, жёстким, строгим, прямолинейным, решительным, грубым.
21. Я могу быть опасным, диким, яростным, дерзким, вызывающим, нахальным и наглым.
22. Я непринужденный, адекватный и веселый, непредсказуемый и креативный.
23. Я выше толпы, но милостлив к слабым.

24. Я всегда УВЕРЕН В СЕБЕ
25. Я сильный мужчина и поэтому имею право быть выше других и получать то что другие взять не могут
26. Я УВЕРЕН В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ
27. Я доверяю себе
28. Я знаю что делать в любой ситуации. Я контролирую ситуацию.
29. Я – БОСС, и все под моим полным контролем. Я владею тем парнем, который владеет этим местом. Я – директор мира, хозяин жизни, владыка вселенной.
29.1. Никто не имеет власти надо мной. Для меня нет авторитетов – есть опытные уважаемые люди.
29.2. Я задаю правила игры. Диктую условия. Мной нельзя командовать.
29.3. Личная сила дает мне авторитет.
29.4. Мой взгляд способен заставить подчиниться.
29.5. Я просто беру то, что мне принадлежит, а не прошу.

30. Я Эффективен
30.1. Вызов доставляет удовольствие.
30.2. Я легко могу получить все, что захочу, добиться любой поставленной цели.
30.3. ВОЗМОЖНО ВСЕ. Даже невозможное возможно. Любая задача решаема. Любая цель достижима. Я МОГУ ВСЕ.
30.4. Я постигаю мир целостно.
30.5. Я четко знаю, чего хочу.
30.6. Мой ум сосредоточен на моем желании!
30.7. Я определяю цель, оцениваю её, свои силы, предпринимаю действия и добиваюсь её, если цель этого достойна.
30.8. Мои действия и цели экологичны.
30.9. Я легко нахожу пути достижения целей, используя свое творческое начало.
30.10. Для достижения целей Я использую наиболее эффективные и экологичные инструменты и стратегии. Я делаю то, что работает.
30.11. Я действую настойчиво, напористо и энергично в достижении целей.
30.12. Я легко контролирую СВОЕ состояние и легко меняю его на любое, которое захочу. У меня есть выбор, как чувствовать и что делать.
30.13. Я действую гибко. Я обладаю чрезвычайной гибкостью поведения. Я могу становиться кем угодно и каким угодно в зависимости от того, чего Я хочу добиться! Я могу меняться как угодно, если посчитаю полезным.
30.14. Не бывает поражений – бывает только обратная связь.
30.15. Я иду к своей цели, подстраивая поведение под изменения обстоятельств.
30.16. Проблем не существует – только возможности.
30.17. Я умею любые минусы превращать в плюсы.
30.18. Я легко могу поступить в собственных интересах, уважая интересы других.
30.19. Я легко могу преодолеть любое сопротивление и решить любую задачу.
31. Я талантлив.
32. Я удачлив. Удача встроена в меня. Я обречен на успех.
33. Я присутствую во всем, что Я делаю на 100%.
34. Я способен чувствовать себя комфортно и удобно в любой обстановке.
35. Я умею убеждать людей.
36. Я могу быть лидером и вести за собой людей, руководить ими, и брать на себя ответственность за свои решения.

37. Вселенная – дружественная ко мне среда, изобилующая ресурсами.
38. Все, что мне нужно находится у меня под рукой.
39. Я располагаю всеми необходимыми ресурсами.
40. Каждый аспект моей жизни содержит неограниченное количество возможностей.
41. Все в мире взаимосвязано. Я имею доступ к любому объекту или знанию во Вселенной.
42. Я обладаю огромной энергетической СИЛОЙ.
43. Я – вечный источник жизненной энергии мощнее, чем взрыв водородной бомбы.

44. Я развиваюсь.
45. Потенциал моего развития безграничен.
46. Мое мнение может меняться.
47. Я имею право на незнание.
48. Я имею право на непонимание.
49. Я имею право на нелогичное решение.
50. Я свободен делать выбор.
51. Я свободен совершать ошибки, и имею право нести ответственность за них.
52. Я учусь на своем опыте, сознательно и бессознательно. Из каждой крупицы опыта Я выжимаю максимум полезного для своего развития.
53. Я учусь на своих ошибках, и от меня просто пахнет успехом!
54. Я обучаюсь “на ходу” и непрерывно. Мой прогресс необратим.
55. Каждый мой шаг – шаг к победе. Я - победитель!

ОБЩЕНИЕ
1. Я хорошо отношусь к людям, открыт для общения, и они отвечают мне взаимностью.
2. Я умею общаться с людьми. Люди меня любят и Я отвечаю им взаимностью.
3. Вокруг меня – избранные люди. Общаясь со мной, они чувствуют и понимают это.
4. Я даю понять людям, что вижу их индивидуальность и уникальность.
5. Я радуюсь своему успеху. Я рад успехам окружающих так же, как своим. Вокруг меня – успешные позитивные люди.
6. Я слежу за тем, что и как делают люди, а лишь потом на то, что они говорят. Я читаю людей как раскрытую книгу.
7. Я люблю знакомиться и общаться с людьми, узнавать новое. Мне присуща необычайная легкость в общении.
8. Я свободен выбирать любую модель поведения, которую пожелаю.
8.1. Я легко устанавливаю любые фрейм общения и глубину раппорта, которые считаю полезными в данной ситуации.
9. Я харизматичный, притягательный и неотразимый.
10. Я излучаю уверенность, теплоту и очарование, самообладание и силу.
11. Я интересен и нужен людям. Со мной комфортно, хорошо и удобно.
12. Я предельно комфортен: склонен к гармоничному общению, блистаю талантами, расточаю щедроты. Я действительно богатый источник ресурсов!
13. Я самодостаточен. Я ничего не прошу. У меня все есть. Зато Я нужен многим другим.
14. Я дефицитен. У меня достаточно других интересов помимо этого общения. Окружающие не уверены, будет ли еще возможность встретиться со мной.

Я – УСПЕШНЫЙ ПИКАПЕР
1. Я достоин иметь самых красивых женщин
2. Женщинам ОЧЕHЬ HРАВИТСЯ, когда с ними знакомятся и оказывают знаки внимания. Эта мысль ПРИДАЁТ МHЕ УВЕРЕHHОСТИ каждый pаз, когда Я вижy симпатичнyю девyшкy и ПОДХОЖУ С HЕЙ ПОЗHАКОМИТЬСЯ.
3. Каждая женщина хочет любви, нежности и ласки, поэтомy МОЯ ИСКРЕHHЯЯ УЛЫБКА помогает каждой из них понять, что Я — ТОТ, КТО ЕЙ HУЖЕH.
4. ВСЕ ЖЕHЩИHЫ ХОТЯТ СЕКСА, каждая в своей степени.
5. ИХ МHОГО, Я — ОДИH.
5.1. Я удивительный человек. Все хотят быть со мной. Я красавчик! Я уверен в себе на 200% Я лучший. Я могу все. Я офигенный, Яркий, неотразимый, реальный. Я приз! Я само совершенство! Я классный! Я гений! Я интересен и привлекателен.
5.2. Всем девушкам нравится со мной общаться.
5.3. Быть со мной – это лучший выбор, который способна совершить женщина.
5.4. Я готов уйти от любой девушки в любой момент. Она мне не нужна – Я нужен ей.
5.5. Я не считаю серьезной кандидатурой на отношения женщину, с которой не спал.
5.6. Я быстро оцениваю возможности девушек и посылаю всех, которые бесполезно тратят моё время.
5.7. С девушкой, у которой проблем больше чем у меня, Я могу позволить лишь легкие, поверхностные отношения.
6. Я первоклассный любовник. Я фантастический любовник.
7. Когда Я знакомлюсь и общаюсь с девyшками, когда соблазняю их, ЭТО ПРИHОСИТ МHЕ УДОВОЛЬСТВИЕ от самого пpоцесса, тем самым подсказывая, что Я всё делаю ПРАВИЛЬHО.
8. Девушки – источник развлечений, веселья и возбуждения.
9. Все девочки - это просто милые, добрые, ласковые кошечки.
10. Я – МУЖЧИHА, котоpый испытывает желание покоpять и соблазнять женщин, и ЭТО ПРЕКРАСHО. Я делаю то, чего в пеpвyю очеpедь хочy сам, и ИМЕЮ HА ЭТО ПОЛHОЕ ПРАВО.
11. У меня всегда позитивное и радостное настроение.
12. Я обладаю безграничной силой соблазнять женщин, которых желаю.
12.1. Я обладаю невероятной сексуальной притягательностью для девушек, Я излучаю непреодолимую сексуальную энергию, возбуждающую женщин вокруг меня!
12.2. Моя походка полна восхитительных грации, изящества, силы и уверенности!
12.3. Я обладаю гибким и разнообразным поведением и могу вызывать желаемые реакции.
12.4. Мой взгляд заставляет трепетать девушек. Девушки могут кончать от моего взгляда.
12.5. Я – необузданный зверь, альфа-самец на 100%. Девушки чувствуют во мне силу и инстинктивно подчиняются.
12.6. Я излучаю уверенность, теплоту, очарование, силу, самообладание, сексуальность, неудержимость, нежность, страсть, жизненную энергию.
12.7. Я способен укротить любую, даже самую строптивую, самку.
13. На меня можно положиться в главном, но Я абсолютно непредсказуем в мелочах.
14. МИР – ДРУЖЕСТВЕHHЫЙ ДЛЯ HАС, поэтомy кто ищет — тот всегда находит, а в каждом из нас, в том числе и У МЕHЯ, ЕСТЬ ВСЁ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА.
15. Каждый СПОСОБЕH ДОБИТЬСЯ УСПЕХА, и любая неyдача — это положительная ОБРАТHАЯ СВЯЗЬ, котоpая помогает находить новые пyти для достижения своих целей.
16. БОЛЬШЕ ГИБКОСТИ!!!
16.1. В любой ситуации Я легко найду, что сказать и что сделать, чтобы преодолеть сопротивление любой девушки!
16.2. Я могу знакомиться в любой компании, в любом месте и в любом состоянии.
16.3. Я абсолютно свободен в общении с девушками!
16.4. Я легко могу добиться любой девушки, которой захочу.
16.5. Я могу знакомиться с самыми обалденными девушками
16.6. Чем красивее девушка, тем больше удовольствия Я получаю от её соблазнения!
17. Секс, любовь и дружба – независимые понятия.
18. Я соблюдаю конфиденциальность. Мне можно доверять.
19. Я даю женщине немного того, чего она хочет, потом забираю и заставляю ее зарабатывать это снова и снова. Я люблю дразнить девушек.
20. Я — за безопасный секс. Я предохраняюсь.
21. Я знаю, что она будет вестись и иду проверять насколько сильно она это будет делать

Отредактировано Брутал (13-10-2016 15:22:00)

Подпись автора

в жопу все