Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Очередной промах>>Большая проблема!!!


Очередной промах>>Большая проблема!!!

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Большая проблема!!!
 
Я знаю, кто то на эту тему скептически посмотрит и скажет, что она стара как мир. Но тут явная четко выраженная проблема, помогите решить!

Я теряюсь рядом с девушками. Парни другие ведут себя раскованно, активно, говорят, советуют, прикалываются. А мне как будто кол в задницу забили, ну не могу таким быть и все. ((((( Бредогенераторы я всякие не включаю по причине того, что не хочу грузить людей бредом и засорять им мозг. А девушки рядом со мной не смеются ((( Они рядом со мной рассуждают... Недавно познакомился с клевой девушкой, а потом оказалось, что она сохнет по одному моему приятелю, который ее по ходу трахнул и бросил. Мы гуляли после концерта вместе, и я явно чувствовал свой проигрыш перед приятелем. Обидно ну очень. Изза чего это? Изза того, что он ее ебал, а я нет?
 
Я знаю, что я не уебан и мне есть куда падать, и девочкам внешне я нравлюсь, а некоторым и как человек и как вторая половинка. Но не тем блин, с кому хотел бы служить этйо половинкой! Так обидно проигрывать. Народ, подскажите как мне быть!!! Я постоянно пытаюсь быть умным рассудительным с рядом с девушками, а выходит это только боком, хоть даже не всегда.

Простите за ненорматив

Отредактировано офигеть!!! (30-03-2009 18:53:50)

Подпись автора

Я жмура

0

2

офигеть!!! написал(а):

Изза чего это? Изза того, что он ее ебал, а я нет?

вот седня у меня тоже настроение спортилось почти изза такой шняги. время лечит) баба - дура! зато я ее в жопу выебал хаха ))) но мне седня пиздец больно было, но быстро отпустило

про теряешься - я тоже парился по этой теме одно время, щас тоже теряюсь иногда. короче почему похрен на это: блять, не теряться не самоцель! когда я это понял, многие проблемы перестали быть проблемами. похуй ебана)) фишка в том, чтобы выбрать правильный путь. щас очень конкретно напишу, хотя так нехорошо)) короче в тот момент, когда у тебя приходит такой транс, ты теряешься итд., то у тебя 2 пути:
1. начинать грузиться, что теряешься, винить себя за это, И ПЫТАТЬСЯ НЕ ТЕРЯТЬСЯ! в этом и ключ, что ты начинаешь пытаться НЕ ТЕРЯТЬСЯ
2. ты НЕ начинаешь пытаться не теряться, а ПРИЗНАЕШЬ это. короче начал теряться, сам себе даже можешь сказать, ой теряюсь, хаха, да ну вас бля) поверь, проблема перестанет быть проблемой, когда ты это признаешь, и не пытаешься против этого идти тем, что ты "пытаешься не теряться".

Вот почему, если интересно, проблема как раз возникает, когда ты начинаешь "пытаться не теряться": твой мозг начинает ПОИСК паттернов, решения данной задачи, то есть ищет в твоем накопленном за жизнь опыте, ответ на вопрос "как не теряться?". ответ не находит )) получается внутреннеориентированный транс)).

А вот когда ты признаешь, что мол, да я теряюсь, тогда мозг не включает этот поиск, и ты остаешься в порядке.

зы: в первые разы будет трудновато, и будешь злиться, но это все легче и легче

Отредактировано Зажигало (30-03-2009 22:17:42)

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

3

да у меня немного другой механизм.
Я начинаю что нибудь болтать, пытаюсь раскрутить на разговор, стараюсь оценивать, насколько девушка открывается, чем больше говорит - тем значит более раскована. Но со мной им не весело, и все тут.  То есть сначала нормально все, улыбочки и все такое, а потом у меня внутри все устает, мне отдохнуть хочется от этого. Я просто сам по себе не веселая личность. Скорее интроверт, все в себе. И говорить много не люблю. Поэтому весь процесс раскрутки на разговор проходит как откручивание заржавевшей гайки.
Не могу получать кайф от этого, хотя иногда это не так, бывают положительные моменты. Но вот эти поражения так глухо еще больше внутрь все чувства засовывают, оч обидно.
А изза того что секса нет, хожу как голодный и это по ходу тоже не нравится им.

Отредактировано офигеть!!! (30-03-2009 22:13:43)

Подпись автора

Я жмура

0

4

дрочишь?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

5

офигеть!!! написал(а):

Но со мной им не весело, и все тут.

А почему ты уверен, что им должно быть с тобой обязательно весело? Зачем тебе это надо?

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

6

Вот я часто этим вопросом задаюсь. И у меня самомнение, что со мной скучно и нудно. до вчерашнего, до знакомства с этй девочкой, три дня не дрочил. Сегодня утром сорвался

Подпись автора

Я жмура

0

7

офигеть!!! написал(а):

Вот я часто этим вопросом задаюсь. И у меня самомнение, что со мной скучно и нудно.

Нахуй самомнение. Перестань требовать от себя всякую хрень. Смотри, вот скажем такая ситуация: с тобой скучно? - хорошо. Нудно? - отлично! пошли все нахуй! Ты такой какой ты есть. Кому не нравится - скатертью дорожка! Не, ну реально, ты что, нанимался всех развлекать?

Не надо пытаться веселить через силу. Зачем? Пусть другие веселят, а ты еби.

Не всех, но некоторых)

Насчет дрочки: я щас сильно в этой теме узнаю, про тестостерон там кучу инфы курю, про воздержание, и совмещаю со своим опытом. То что ты срываешься, это хуево. Еще нельзя) Если у тебя унылость итд, то это сильно связано с дрочкой, и растратой тестостерона. Речь идет не о 3-4 дня, а минимум после недели-две начинаешь меняться. А ебаться можно) А дрочить нельзя. Будешь дальше - скукота, унылость итд. будут тебе сопутствовать.

Подпись автора

Похуй!! Можно все! Один хуй все умрем!

0

8

Зажигало на позитив выводишь парня, молодчина! Хочу чуток своим мнением разбавить =) Ох ну я ща настрочу)))

офигеть!!! написал(а):

Парни другие ведут себя раскованно, активно, говорят, советуют, прикалываются.

офигеть!!! написал(а):

Бредогенераторы я всякие не включаю по причине того, что не хочу грузить людей бредом и засорять им мозг.

Парни засоряют, ибо любой треп это и есть бредогенерация, никогда не замечал, как во время пьянки человека в 3 разговор уходит от работы до спорта, потом к бабам, потом еще к хуете какой? бредогенерация развивается как раз для того, чтобы у тебя словарно-ассоциативный запас максимально содержался в сознании, а всего-то на всего тебе надо управлять направлением, опять таки бредом калибруются темы интересные пелотке, чем можно достингнуть куда большего раппорта. Интроверты и экстраверты - психологические понятия, которые зависят от состояния, как НЛПер вообще советовал Угсостояние убить нафик, ибо оно нигде кроме похорон и подобной хуеты не нужно, а там оно само как-то приходит.

офигеть!!! написал(а):

А девушки рядом со мной не смеются (((

Не смеются потому, что ты даже не улыбаешься если ты человеку нравишься по невербальным признакам, то у тебя изначально есть раппорт в данном случае с пилоткой, а после общения он еще больше), а ты впадаешь в УГ, а она за тобой, где ж тут смеяться? У тебя похоронное настроение, значит и она сейчас это состояние словит, а это, товарищ, хуего, ибо девки не любят унылое говно, поэтому прежде, чем на свиданку идешь, запасись ресурсом, улыбайся девченкам, общайся с торговками на магазе когда сигареты покупаешь или гандоны, позитив - успех, тут не одна статья лежит про т100б, где 2 главных состовляющих: ВС и ВВ, если ВС говно, то ты для пелоки другом тока станешь, дабы было на кого все говно про парней, которые ее поимели и бросили рассказывать, а ты ее так и не поебешь!

офигеть!!! написал(а):

клевой девушкой, а потом оказалось, что она сохнет по одному моему приятелю

На строку выше по этой хуете написал, и да, древнее правило, которое до сих пор работает! Никогда не говори с пелоткой о бывших парнях и девушках, это в ней состояния вызывает, связанные с тем парнем, тебе это тока хуем выходит, поэтому переводи тему как можно дальше от мальчиков его, и своих бывших!

офигеть!!! написал(а):

Я знаю, что я не уебан

М...Бля, сука, бля, сука, бля, сука)) Основатели ЭНЭЛПИ(Гриндер и его друган) заебенили эксперимент на успешных людях, было замечено, что успешные люди используют не только с позитивными словами, например: "у меня не много денег", "да не такой уж и большой хуй", потом ребята просекли фичу, успешные люди используют больше позитивных и меньше негативных ключей (помнишь в школе или в универе на экзамене или зачоте народ пиздит на тему, да не ссы, ты не провалишь экзамен и всякую подобную хуету, а подсознание не воспринимает слово "не" и получается охуеть обратная хуета))), поэтмому говоря нам: "Я знаю, что я не уебан", нашему подсознанию ты сообщаешь обратную хуету, ибо таково твое самомнение, ох ебать и не пелотка клевая, а ты пиздатый, а пелоток много, если эта не ведется, похуй, иди новую ищи!

офигеть!!! написал(а):

Я постоянно пытаюсь быть умным рассудительным с рядом с девушками, а выходит это только боком

Бабы ведутся на эмоции, как голуби на семечки =) или на хлеб, если эмоции позитивные - заебись, если негативные - заебись, им это интересно, ты можешь любую хуету налечивать, она все-равно если слов даже не понимает будет ловить кайф от пиздежа, а если ты ебашишь скучную речь о самокате и как ты уебался с нулем эмоций, ей нахуй такая скукатища нужна, эмоции для бабы, как для мужика спецэффеты в кино =)

Зажигало написал(а):

2. ты НЕ начинаешь пытаться не теряться, а ПРИЗНАЕШЬ это. короче начал теряться, сам себе даже можешь сказать, ой теряюсь, хаха, да ну вас бля) поверь, проблема перестанет быть проблемой, когда ты это признаешь, и не пытаешься против этого идти тем, что ты "пытаешься не теряться".

Согласен, ибо ты, говоря НЛПерским мышлением ебашиш цикл на цикл, либо заранее придумай решение проблемы, например вспомни хуету, которая тебя ржать заставила или вывела бы тебя в нужное состояние, поставь галочку на руку фломатером или ручкой(умники пошли нахуй, ибо это тоже ебать якорь =) ), спали когда при бабе теряться начинаешь, якорь стработает и заебись станет все!

офигеть!!! написал(а):

То есть сначала нормально все, улыбочки и все такое, а потом у меня внутри все устает, мне отдохнуть хочется от этого. Я просто сам по себе не веселая личность. Скорее интроверт, все в себе. И говорить много не люблю. Поэтому весь процесс раскрутки на разговор проходит как откручивание заржавевшей гайки.

че бля за сравнение, у самого ужасного флегматика есть темы, которые вызывают аптайм, блин прокачай своё ВС и все будет заебись, покури форум повнимательнее, позаебывай преступника и все заебок будет!

офигеть!!! написал(а):

Но вот эти поражения так глухо еще больше внутрь все чувства засовывают, оч обидно.

Тут еще одна ЭНЭЛПишная фича =) учись только на положительном опыте, вот смотри как это делается, по началу сложно, но бля поставь себе еще галочку на другую руку, чтобы вспомнить, как че-то замутил с пелоткой, задавай себе 2 вопроса, и отвечай конкретно на них! И так, вотани, эти 2 святейших вопроса:
1) Что было сделано ХОРОШО?
2) Что можно было сделать лучше?
Вот примеры ответа на эти вопросы:
1) Что было сделано ХОРОШО?
Я заебись кинестетил пелотку
Угадал пиздатое пиво
Грамотно переводил тему, когда баба вспоминала о бывшем
2) Что можно было сделать лучше?
Было бы лучше, если бы я начал сводить темы разговора на секс раньше
Было бы лучше, если бы я ебанул проверок и заебашил пару метафор охуенных

Вот такая хуета =) Игнорируй(я мог написать слово с "не"=) но эффект был бы не тот) косяки, развивай, что хорошо, тогда ты будешь идти в перед, если будешь идти вперед в частях какого-либо проекта, будешь идти впред во всем проекте, а те неудачи сами обратятся в грамотное поведение!

офигеть!!! написал(а):

Вот я часто этим вопросом задаюсь. И у меня самомнение, что со мной скучно и нудно. до вчерашнего, до знакомства с этй девочкой, три дня не дрочил. Сегодня утром сорвался

3 дня не дрочить - маловато, вместо ночного дрочева перечитай(или прочитай =) ) книгу преступника "грязный пикап", и еще советую "Кирпичи", побрейся, найди пару прыщиков, избавься от них, зацени гардероб и чо ты завтра оденешь на свиданку, чтобы поебать бабу =) собери сумку на учебу\работу или еще чо), присядай, ибо это улучшает потенцию и укрепляет зад, что по мнению могих баб - заебись =) возможно кстати они подсознанательно знают, что это связано с потенцией, и отжимайся - это выпрямляет осанку, а у альфы - всегда охуенная осанка! =) воот, ну щас охуею с того скока написал =) ну давай, чувак, ебашь! =)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

+1

9

Она мне в контакте сама добавилась =) Это как значит, заебись?

Подпись автора

Я жмура

0

10

офигеть!!! написал(а):

Она мне в контакте сама добавилась =) Это как значит, заебись?

ужос, это значит, что она тебя запомнила, а вот цель - может повышение социального статуса, просто от делать нефиг, или она тебе знак подает - ваще хрен знает)

Я знач старался, советы блин давал, ты мне даже уважухи не сыпанул) блин даже спасибо не сказал.

Избегай виртуального общения, оно - отличный способ получить ДОД), я так понимаю у тебя на нее другие цели, самое виртуальное - звони, причем тока по делу, на свиданку или отмену свиданки, если что-то неполучается, разговор не более 2-ух минут.

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

11

trakjhf написал(а):

подсознание не воспринимает слово "не" и получается охуеть обратная хуета))), поэтмому говоря нам: "Я знаю, что я не уебан", нашему подсознанию ты сообщаешь обратную хуету, ибо таково твое самомнение,

Интересно, но... Я вот себя считаю полным ебланом и ущебрнейшим человеком, это не значит, что я - СОВСЕМ НАОБОРОТ. Мол, если я бы себя считаю конченым лузером - это самопинок к вылазке из ямы с дерьмом, но вот что интересно... Я то и в дерьме и сам это понимаю, но пофигу... Мне реально похуй на себя. Только я не пойму зачем я себе иногда ебу мозги... Вот сейчас ещё больше стал играть в игры - по 12-14 часов ебашусь до усрачки - только в играх я не ем себе мозг... Без работы - и похуй... Начну рыпаться когда бабки заканчиваться будут... Вот, тогда - да-а-а-а! Как меня ломать будет - по жести... А сейчас, ну его нахуй... Всегда на последний момент оставляю. Только хз как мне лечить мозги... Суслика половину модальностей прохуярил и нихера - никаких сдвигов - все тоже - теже заебы в башке...

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

12

Lovemurder написал(а):

Интересно, но... Я вот себя считаю полным ебланом и ущебрнейшим человеком, это не значит, что я - СОВСЕМ НАОБОРОТ. Мол, если я бы себя считаю конченым лузером - это самопинок к вылазке из ямы с дерьмом, но вот что интересно... Я то и в дерьме и сам это понимаю, но пофигу... Мне реально похуй на себя. Только я не пойму зачем я себе иногда ебу мозги... Вот сейчас ещё больше стал играть в игры - по 12-14 часов ебашусь до усрачки - только в играх я не ем себе мозг... Без работы - и похуй... Начну рыпаться когда бабки заканчиваться будут... Вот, тогда - да-а-а-а! Как меня ломать будет - по жести... А сейчас, ну его нахуй... Всегда на последний момент оставляю. Только хз как мне лечить мозги... Суслика половину модальностей прохуярил и нихера - никаких сдвигов - все тоже - теже заебы в башке...

Мне вот че интересно , почему ты считаешь что тебе надо лечить мозги? Я с тобой конечно незнаком , но блять в психушку же тебя еще не забирают? А значит мозг функционирует нормально. Просто через некоторое время тебя заебет твоя текущая жизнь и блять пока ты не поймешь сам что тебя че то в твоей жизни начинает заебывать хуй ты куда сдвинешься с того места на котором сейчас находишься.

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

13

Lovemurder,ты **нулся совсем?! Сходи в сауну с друзьями со шлюхами. Оторвись в клубе и найди себе работу хоть раслейщика объявлений,но не сиди за этим убийцей-компом! Каждая минута дорога! А ты её засираешь! Нахуй? Если бы я рядом был я бы твой комп нахуй разобил бы! Но меня нет рядом и я не знаю,примешь ты мой совет или нет. Пикап для чего тебе? Если что беспокоит тебя-пиши здесь,вместе всем форумом разберёмся и ты трахнешь ту пелотку,которая тебе нравится. Не убивай мозг,ты понял? Облейся ледяной водой,послушай мой совет и удали все игры и порнуху к хуям. Напиши на листочек свои проблемы и возможные их решения. И дай пацанское слово,что будешь работать над собой через немогу! Суслика к хуям и все тренинги!
Просто больше туси,где пелоток много и общайся,но НЕ сиди дома за компом!!!

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

14

Офигеть!!!Извини за то,что в твоей теме флудим. Тебе ребята все верно написали.

Подпись автора

С Новым Годом! ;)

0

15

Lovemurder написал(а):

Я вот себя считаю полным ебланом и ущебрнейшим человеком, это не значит, что я - СОВСЕМ НАОБОРОТ

Хм) ты не понял просто) ты говоришь к примеру: "Я вот НЕ считаю себя полным ебланом и ущебным" - это показывает нашему подсознанию твое самомнение, т.к. слово НЕ с подсознанием не работает, оттуда тебя мало кто будет уважать, т.к. ты не уважаешь себя, это происходит подсознательно, чем меньше ты себя ценишь, тем меньше тебя ценят окружающие, и это не пиздешь цыганки) это психология человека)

Oriol написал(а):

Просто через некоторое время тебя заебет твоя текущая жизнь

Зачем так жить? это мотивация, но вот проблема, есть такая штука, как страх успеха, мол я стану успешным и что дальше? у нас дохуя народу живет в говне, просто потому что нихуя не хотят делать, а всем пиздят, мол меня уволили из-за кризиса, кризис - заебатая причина избавиться от долбоебов.
Почему блин в государстве заранее придумывают сотни планов выхода из любого кризиса, и как только появляются его предпосылки эти программы начинают активно работать, что позволяет нам жить в стабильности, что ебать, хлеб завтра не будет стоить миллион рублей и подобная хуета.
Отличная мотивация - поставить цель, например получить работу с доходом равным адекватной оценке твоих способностей, например в 20 тысяч рублей и разбить эту цель на десятки мелких и блин выполнить все это как охуенный квест, типа сесть за комп, зайти на сайт, посмотреть где стока платять, заебенить резюме, отправить, позвонить через пару дней, если не прислали ответ, напроситься на собеседование, придти на собеседование во время, весело попиздеть с будующим начальством и идти работать, вот и все, это не выглядит как "найти работу", это выглядит как четкая последовательность действий, не хуй мозг ебать.

Olejka_SPB написал(а):

удали все игры и порнуху к хуям

Игры уносят тебя в ебучуй виртуальный мир, лучше телок туда уноси (создавать ей сказочный мир, а потом драть в попку ее=) ), в виртуальном мире ты не решаешь ни одной проблемы, проебываешь хуеву тучу времени за которое ты мог дохуя сделать, а всего-то блять надо правильно ставить цели, тогда будешь добиваться всего и все будет охуеть как пиздато!
Порнуха - отличный образовательный ресурс для девственника(который ни разу не ебался) =) ну и возбуждалка для телок) бусть лучше бабы дрочат) комп - охуенная мультимедийная хуета, где можно ебашить громко и кайфово музон и палить заебатые фильмы с пелоткай и друзьями, нахуй пафосные процессоры и видеокарты, тока фильмы, инет и музыка =) воот! ебашь кароче!

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

16

trakjhf написал(а):

Зачем так жить? это мотивация, но вот проблема, есть такая штука, как страх успеха, мол я стану успешным и что дальше?

это блять у меня щас такая хуета началась=)) и хуй знает как с ней бороться

trakjhf написал(а):

Отличная мотивация - поставить цель, например получить работу с доходом равным адекватной оценке твоих способностей, например в 20 тысяч рублей и разбить эту цель на десятки мелких и блин выполнить все это как охуенный квест

Я с этим согласен. Я просто описал свой жизненный опыт и опыт других людей=) просто пока человека не заебет самого то состояние в котором он находится то хуй он из него выберется

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

17

Oriol написал(а):

это блять у меня щас такая хуета началась=)) и хуй знает как с ней бороться

через "нихачу", иначе мозги жиром заплывут (кстати как это не парадоксально, но такое действительно может произойти)))) просто встал, и начал ебашить короткими шагами к успеху, нехуй ссать собственного счастья! Я прав?)

Oriol написал(а):

Я с этим согласен. Я просто описал свой жизненный опыт и опыт других людей=) просто пока человека не заебет самого то состояние в котором он находится то хуй он из него выберется

Промой ему мозги, пусть его ебанет и просветлит)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

18

Oriol написал(а):

Мне вот че интересно , почему ты считаешь что тебе надо лечить мозги?

Потому что это более вероятно... Дело не в девушках - причем здесь они? Дело во мне... Я вот заметил, что мне нужно очен ьмного негативных эмоций, чтобы я был адекватным. Мне нужны они для нормального функционирования. То есть, чтобы я чувствовал себя нормально и не ел себе мозги - мне нужно почувствоваться себя конченым лузером, последним ущербом или тупым неудачником. Я по себе заметил, что когда я чувствую себя неудачником, через некоторое время мне становится нормально, и моя "нямалка мозга" успокаивается и я чувствую себя нормально.

Olejka_SPB написал(а):

Lovemurder,ты **нулся совсем?! Сходи в сауну с друзьями со шлюхами. Оторвись в клубе и найди себе работу хоть раслейщика объявлений,но не сиди за этим убийцей-компом! Каждая минута дорога! А ты её засираешь! Нахуй? Если бы я рядом был я бы твой комп нахуй разобил бы! Но меня нет рядом и я не знаю,примешь ты мой совет или нет. Пикап для чего тебе? Если что беспокоит тебя-пиши здесь,вместе всем форумом разберёмся и ты трахнешь ту пелотку,которая тебе нравится. Не убивай мозг,ты понял? Облейся ледяной водой,послушай мой совет и удали все игры и порнуху к хуям. Напиши на листочек свои проблемы и возможные их решения. И дай пацанское слово,что будешь работать над собой через немогу!

Я хз... Может я на пути к этому. Хм... У меня нет друзей вообще-то в моем городе, есть пару приятелей, но для них это - дико тратить бабки на шлюх в сауне... Клубы меня не штырят.. По поводу работы - наверное, я ещё не готов к ней. Я на выходных нашел пару вакансий по работе - сохранил их на флешку, но не звонил по ним... Стопудово и звонить не буду... Это было как самоотмазка... То что я проебываю каждую минуту - мне наплевать, поверь - я не ценю время. Я прожил, если так можно сказать, 26 лет без цели, и её никогда не было,  у меня и девушки никогда не было... Просто прожигал минуты, часы, дни и годы... Пикап для меня - ну хз... Просто мне интересно читать и обсуждать это, это малое что у меня есть. Я не пикапер, но лучше я буду интересоваться этим как смотреть фантастический фильм про Человека-паука, в надежде на то, что может и я таким стану, т.к. автомобили, рыбалка, баскетбол, футбол, филателия, качалка с её химией, неформальные течения и кабала мне неинтересны... Можно я оставлю себе это увлечение?... А по поводу девушки?.. Хм... мне не нравится какая-то отдельная девушка, хотя тяжело парюсь когда меня отшивают и вбивают в ДОД(тут даже можно использовать термин "фастДОД"), да и не стоит, я думаю мне заводить какие отношения с ними - по прошлому я понял, что я только приношу неудачу девушкам. Пусть лучше я не буду портить им жизнь, потратив их время на пребывание со мной, пусть их жизнь идёт в гору, а не катится по наклонной... Игры я не удалю, порнухи у меня нет, слово я давать не буду, ты уж извини, не хочу врать тебе, потому что я не сдержу его - я не буду над собой работать лишь потому что я ленив и чуть-чуть закомплексован... Дело не в том, что я СПЕЦИАЛЬНО не буду, просто я слегка рыпнусь, сделая вид, что пытаюсь что-то изменить, но потом забью на это... Я - пассивный, от меня мало что зависит.

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0

19

Lovemurder написал(а):

Я по себе заметил, что когда я чувствую себя неудачником, через некоторое время мне становится нормально

Это потому, что ты осознаешь всю сущность твоего бытие и трезво в этот момент смотришь на вещи. Для этого не обязательно испытывать негатив, негатив - это только один из факторов, пробуждающих желание быть трезвым и не закрывать глаза на то, что ты "лузер". Мы все в какой то степени лузеры. И это, поверь, лечится. Хорошо, что ты к этому пришел - это один шаг к выздоровлению.

Lovemurder написал(а):

У меня нет друзей вообще-то в моем городе

ну это можно понять, обидно. Но все же не огорчайся. Если бы был человек, который тебя понимает и не избегает, и ты бы это чувствовал - проблема бы ушла.

Недавно одна моя знакомая мне сказала - Мне нравится, когда мужчина меня превосходит в чем то.

Господа! Давайте будем стремиться в чем то превосходить женщин.
ЛавМердер - тебя тоже касается. Быстро встал и пошел искать свой круг интересов!

Подпись автора

Я жмура

0

20

Да, кстати.

  Я уверен, что многие, кто посещает этот сайт, относятся к девушкам совсем не там как к молодым людям, с которыми часто приходится иметь отношения на работе, в секциях, тренажерках и т.д.
  Вот мы когда треплемся с мужиками, между собой. У нас же нет ебланских всяких выходок, мы уважаем друг друга. И я скажу, девушки - это те же мужики, только с пиздой между ног, в которую можно вставить свой пронырливый хуишко. Но в общении они такие же, как мужчины. И уважение у них появляется так же, как у мужиков. За логику, ум, сообразительность, юмор и доброту.

Подпись автора

Я жмура

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Очередной промах>>Большая проблема!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно