Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Очередной промах>>Большая проблема!!!


Очередной промах>>Большая проблема!!!

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Lovemurder написал(а):

Потому что это более вероятно... Дело не в девушках - причем здесь они?

Я и неговорил про них абсолютно ничего=)

Lovemurder написал(а):

Дело во мне...

Стопудова=)

Lovemurder написал(а):

Я вот заметил, что мне нужно очен ьмного негативных эмоций, чтобы я был адекватным. Мне нужны они для нормального функционирования. То есть, чтобы я чувствовал себя нормально и не ел себе мозги - мне нужно почувствоваться себя конченым лузером, последним ущербом или тупым неудачником.

Т.е. если тебе набить морду, морально и физически опустить тебя ниже всего сущего на этой планете ты будешь себя ощущать просто фантастически хорошо? Слишком сильно сомневаюсь в этом.

Lovemurder написал(а):

Я по себе заметил, что когда я чувствую себя неудачником, через некоторое время мне становится нормально, и моя "нямалка мозга" успокаивается и я чувствую себя нормально.

Блять ,а почему ты решил что ты должен чувствовать себя нормально? Ты должен чувствовать себя просто невзъебенно охуительно!!! И сомневаюсь что если ты будешь ощущать себя неудачником ты будешь себя так чувствовать.
Просто сейчас в твоей голове столько говна что роте солдат не разрыть за год и с каждым днем эта куча все растет и растет, жаль что мозг это безграничная яма в которую можно запихнуть все что угодно и поэтому расчитывать на то что все это гавно вытечет из уши само собой не приходится. А раскопать это все можешь только ты сам и то блять только тогда когда действительно начнешь понимать что разгрести это все тебе действительно необходимо.
А чтобы это понять тебе нужна одна из двух ситуаций:когда ты наконец сможешь себя переосилить и начать меняться ,либо когда получишь мощный поджопник от жизни в свете событий которого будешь вынужден измениться, только хз пойдут эти изменения в лучшую  или худшую сторону.

Подпись автора

Без телки хуева. Я точно знаю. У меня нету телки - мне хуева.

0

22

офигеть!!!, а кто сказал, что чтобы трахать баб, нужно быть общительным и постоянно отжигать перед ними как Петросян?.. Подстригись под ирокез, накачайся до экстримальных размеров, купи се кожаную куртку на голое тело, не дрочи... и телки будут течь от твоего брутального взгляда. И они будут понимать, что перед ними не клоун-мажор, который "хи-хи-хи ха-ха-ха", а настоящий мужик, который берет за загривок и ебет. Молча.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

23

Ну...я не хочу в корне менять свой стиль и поведение. Я хочу найти свой стиль собственный, а это явно не то, что ты описал

Подпись автора

Я жмура

0

24

Вспомни любимых актеров. Твой стиль скорее всего складывается из них. Т.к. почти все в детстве смотрели фильмы, проникались уважухой...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

25

офигеть!!! написал(а):

Ну...я не хочу в корне менять свой стиль и поведение. Я хочу найти свой стиль собственный, а это явно не то, что ты описал

по сути тебе предложили стать брутальным) хотя про ирокез по моему перебор) но суть такая) встрой полезные убеждения, поэксперементируй со стилем, когда найдешь тот который тебе будет говорить внутренним голосом, когда ты смотришь в зеркало, что ты ебать тот молчаливый ебарь - это оно, ты почувствуешь, это как сила) помнится я с дачи друга как-то возвращался, как деревенский парень, весь грязный вталово, нихуя не выспавшийся, вобщем с довольно не обычным ВС)) и зафастил 8ку, когда понял кто ее зафастил был(всмысле пацык с деревни))) удивлен)), ибо в таком виде запикать пелотку -не верил что такое возможно, пока охуевал от этой хуйни)) пелотка начала отмораживаться)) но был хэппиэнд) это угарное ощущение)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

26

trakjhf написал(а):

зафастил 8ку

ой ну ты молодец!

Подпись автора

контакт эт дрочь клаб

0

27

The villain написал(а):

ой ну ты молодец!

да сам потом гордый был)

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

28

та твоя 8ка скорее всего 6ка была, а ты ей 8 накинул
я просто толком не видел еще девочек, которым можна 8 балов дать, может поэтому так думаю

0

29

Сорри, что поднял старую тему, но может кому-нибудь мой пост даст мотивацию.

Прочитав пост lovemurder вспомнился отрывок из книги/фильма "бойцовский клуб": Тайлер приставил пистолет к голове обычного никудышоного ТФНщика студента, работающег опродавцом в забегаловке. Далее привожу цитату из книги:

"Как ты собираешься жить после того, что произошло? Ты хоть что-нибудь умеешь делать? СОВРИ. Ты не знаешь. Тогда ты умрешь прямо сейчас, сказал я. Поверни голову. Смерть наступит через десять, девять, восемь. Ветеринаром, сказал ты. Ты хочешь быть ветеринаром. А, животных лечить? Для этого надо много учиться. Слишком много учиться, сказал ты. Или отправляйся в школу и учись до посинения, Раймонд Хессель, или готовься умереть прямо сейчас. ВЫБОР за тобой. Я засунул бумажник в задний карман твоих джинсов. Итак, ты и вправду хочешь стать звериным доктором? Я отвел покрывшийся кристалликами соли ствол от одной щеки и приставил его к другой. Так вот, значит, кем ты всегда хотел быть, Раймонд К. К. К. К. Хессель, - ветеринаром? Да. Не гонишь? Нет, в смысле, да, не гоню. Да. Ладно, сказал я, и притронулся кончиком ствола сначала к твоему подбородку, затем к носу, оставляя повсюду влажный круглый след твоих слез. Ну что ж, сказал я, возвращайся в школу. Если завтра утром ты проснешься живым, то придумаешь, как тебе туда вернуться. Я приложил влажный конец ствола снова сначала к подбородку, затем к щеке, и, наконец, ко лбу. Ты МОЖЕШЬ УМЕРЕТЬ в любую минуту, сказал я. У меня есть твои права. Я знаю, кто ты. Я знаю, где ты живешь. Я буду проверять, что ты поделываешь, мистер Раймонд К. Хессель. Через три месяца, затем через полгода, затем - через год, и если ты не выучишься на ветеринара, я убью тебя. Ты ничего не сказал. Убирайся отсюда и подавись своей жалкой жизнью, но помни - я слежу за тобой, Раймонд Хесселъ, и я убью тебя, если узнаю, что ты трудишься на дрянной работенке, зарабатывая себе на кусок сыра и на право пялиться в телевизор. Теперь я ухожу, а ты стой и не поворачивайся.  Раймонд К. К. Хессель, завтра ты проснешься и съешь САМЫЙ вкусный завтрак в своей жизни, и проживешь день, который запомнишь НАВСЕГЛА.

Отредактировано Boyfriendestroyer (13-08-2010 10:46:22)

0

30

Veselchak написал(а):

та твоя 8ка скорее всего 6ка была, а ты ей 8 накинул
я просто толком не видел еще девочек, которым можна 8 балов дать, может поэтому так думаю

у каждого своя карта)

по моей например это красивая девочка с отличной фигурой, уверенностью, хорошим чувством стиля, качественным макияжем, + прическа и качество волос...

Отредактировано Leave (13-08-2010 19:00:39)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

31

для меня 8 балов - єто не меньше 184 роста, на каблуках хотябы + фигура и лицо шоб было я ебу шоб в журнал можна было поместить, кароче модель твердая должна быть и не просто моделька там местного уровня а реально чтоб достойна была миру показать себя.
а 9 балов - это должна быть девочка которая помимо внешности 8ки еще и звезда например или имеет свой мегабизнес, кароче развитая личность с достижениями по жизни.
10 - я уже ебу даже где найти такую, это разве что я когда нибудь буду иметь лтр с 9 и буду ее боготворить =)

0

32

Veselchak
такаяж хуйня.. изза этого то люди и думают что типа я зажралсо уже)) ну а что блять я могу сделать если люблю красивых баб)

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

33

Veselchak написал(а):

для меня 8 балов - єто не меньше 184 роста, на каблуках хотябы

=) я тоже люблю красивых высоких девочек, но если она маленькая и пропорциональная очень - то почему бы и нет, хотя такое и редко.

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

34

так дело в том и есть что баб мало таких за 180 и выше ростом - а это и есть модели высокие фигуристые - вот им и 8
а если маленькая и хорошо сложенная и очень симпотная - то 7 не более того. хотя таких трахать конечно же весьма приятно, ничуть не хуже чем 8 балов, просто это абы самолюбие утешать что вот я звезд ебу 9к, а реально и самому нада бы как то прокачаться чтоб соответствовать.
большинству 6 и 7 балов выше крыши хватит чтоб натрахаццо себе в кайф. а там если уже жизнь внатуре сделает из меня рок звезду блять то может и буду 9к ебать.

0

35

Это твоя карта. Мне кажется ты на какие то общепринятые ориентиры больше смотришь. Может я и не прав. Очень высокие девушки у нас в городе редко красивые)) + кому как, а мне лично далеко не все модели нравятся...)

каждому - своё (с)

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

36

та блин у нас такие ходят в городе что если им 8(пару девочек только видел таких) дать то остальные будут 7 и ниже, карта вот от этого идет

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Очередной промах>>Большая проблема!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно