Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как быть?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет!
Парни, помогите советом.
Уже больше года встречаюсь с девушкой. Мне она очень нравится, я ее люблю. И она тоже вроде как любит меня. Вчера с я с ней, ее подругой и двумя моими друзьями поехали на салют, у нас вчера был день города, ну и день России праздновался. Когда мы пришли на площадь она заявила, что здесь в толпе есть ее брат и сказала, что хочет к нему. Я был не против, чтобы она с ним встретилась и отпустил ее с подругой к нему. Через минут 30 они вернулись и ее поведение и настроение в корне поменялось. Она не хотела со мной говорить и была полностью и ни какого внимания на меня не обращала вообще. Мы поехали домой всех развезли и остановились около ее дома. Я естественно начал спрашивать, что случилось. Она заявила,  что там на салют встретила свой старых друзей из деревни, что ей якобы с ними весело, а со мной скучно и не интересно. Я предложил ей вместе выпить, на что она ответила, что пить будет с кем угодно только не со мной, т.к. ей со мной не интересно. Я собирался уехать домой, но она сказала, что хочет дождаться 12 часов, чтобы подарить мне подарок на др сразу ночью, так как не хочет со мной больше гулять. Я охуел от этой ее хуйни. По ее словам ее расстроило то, что ее друзья там были и парни и девки поехали куда-то бухать, а ей пришлось ехать со мной домой. Она мне подарила подарок и я уехал. Сегодня утром я приехал на работу, написал ей сразу. Отвечала она отъебись. А потом заявила, что мы расстаемся. Говорила много причин, то блять одну, потом другую. Типа мы друг другу не подходим, говорила что я из более интеллигентной, а она быдло и в том духе. Потом уже говорит, что иногда ей кажется, что я ее не люблю и что она мне не нравится. Начала пиздеть, что меня не достойна. Я если честно вообще не ожидал, что она начнет говорить такую хуйню да еще на мое др. Потом начала писать о том как много у нас было много хорошего. И якобы, что мы уже и нихуя не расстаемся. Я ей не отвечал и она еще типа блять на это обиделась. Я ей ответил,  что не понимаю чего она хочет, она ответила, что сама не пизды не знает, что ей нужно. И говорит пойдем сегодня пить пиво вечером. Я ваще ничего ни хуя не понимаю. Послать ее на хуй? Или и дальше продолжать встречаться? Но это я думаю до следующего ее заеба. С сексом у нас все впорядке. С деньгами у меня тоже. Дарим друг другу подарки. Что она хочет я не понимаю. Говорит, что ей скучно и не хватает гулянки, я ей предлагал встретиться с друзьями, она не хочет. Я практически постоянно работаю и видимся мы вечерами каждый день. Меня напрягает ее поведение. Я  сейчас не могу адекватно оценить ситуацию, очень мне хреново. Друзья, посоветуйте что-нибудь. Пишите, задавайте вопросы, мне нужно ваше мнение.

0

2

Ëбни этой деревенщине разок. Чтоб знала, кто в доме хозяин.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Встретила наверно бывшего из деревни с друзьями...
Ну это похуй! Баба ебанутая,я б ее в лтр не брал.
А по ситуации думаю самое лучшее отморозиться,потом сама прибежит...

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

4

Ну вчера после работы я заехал за ней и мы поехали пиво пить. Сначала прокатились по городу, потом в сельскую местность заехали. Она ваще вида не подавала и делала вид, что все также как раньше, как будто ничего мне днем и не говорила про расставание. Я спросил че за хуйня, она начала пороть чушь какую-то. Я забил так как хуй от нее нормального ответа дождешься. Начали пить пиво. Разговор и веселье не клеились у нас. Я по-пьяни начал психовать, вышел пиво там в бутылках начал разбивать. Она вышла из машины и якобы пошла пешком домой. Я ее догнал, схватил и затащил в машину. Начал орать на нее, что типа она творит, чего хочет, она начала вырываться. Сказала, что мы опять блять расстаемся http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif Я на нее сел сверху и кароче выебал ее! Во время секса она постоянно говорит, что меня любит, что сделает, все для меня, что я самый охуенный и лучший!! Орет во время оргазма как бешеная блять, своими фонтанами мне все сиденья залила. Но блять на следующий день опять уходит в какой-то блять негатив. Отвез ее домой и через минут 10 приходит мне сообщение, тип от меня у нее синяки на руках и ляжках! Ну не хуй выебываться хули, дура!

0

5

DeSad,ты случаем не из НиНо??

0

6

Professor, нет. А что?

0

7

DeSad,поинтересовалсо просто,думал побекапили бы

Отредактировано Professor Preobrazhensky (16-06-2015 18:20:01)

0

8

DeSad написал(а):

Всем привет!
Парни, помогите советом.
Уже больше года встречаюсь с девушкой. Мне она очень нравится, я ее люблю. И она тоже вроде как любит меня. Вчера с я с ней, ее подругой и двумя моими друзьями поехали на салют, у нас вчера был день города, ну и день России праздновался. Когда мы пришли на площадь она заявила, что здесь в толпе есть ее брат и сказала, что хочет к нему. Я был не против, чтобы она с ним встретилась и отпустил ее с подругой к нему. Через минут 30 они вернулись и ее поведение и настроение в корне поменялось. Она не хотела со мной говорить и была полностью и ни какого внимания на меня не обращала вообще. Мы поехали домой всех развезли и остановились около ее дома. Я естественно начал спрашивать, что случилось. Она заявила,  что там на салют встретила свой старых друзей из деревни, что ей якобы с ними весело, а со мной скучно и не интересно. Я предложил ей вместе выпить, на что она ответила, что пить будет с кем угодно только не со мной, т.к. ей со мной не интересно. Я собирался уехать домой, но она сказала, что хочет дождаться 12 часов, чтобы подарить мне подарок на др сразу ночью, так как не хочет со мной больше гулять. Я охуел от этой ее хуйни. По ее словам ее расстроило то, что ее друзья там были и парни и девки поехали куда-то бухать, а ей пришлось ехать со мной домой. Она мне подарила подарок и я уехал. Сегодня утром я приехал на работу, написал ей сразу. Отвечала она отъебись. А потом заявила, что мы расстаемся. Говорила много причин, то блять одну, потом другую. Типа мы друг другу не подходим, говорила что я из более интеллигентной, а она быдло и в том духе. Потом уже говорит, что иногда ей кажется, что я ее не люблю и что она мне не нравится. Начала пиздеть, что меня не достойна. Я если честно вообще не ожидал, что она начнет говорить такую хуйню да еще на мое др. Потом начала писать о том как много у нас было много хорошего. И якобы, что мы уже и нихуя не расстаемся. Я ей не отвечал и она еще типа блять на это обиделась. Я ей ответил,  что не понимаю чего она хочет, она ответила, что сама не пизды не знает, что ей нужно. И говорит пойдем сегодня пить пиво вечером. Я ваще ничего ни хуя не понимаю. Послать ее на хуй? Или и дальше продолжать встречаться? Но это я думаю до следующего ее заеба. С сексом у нас все впорядке. С деньгами у меня тоже. Дарим друг другу подарки. Что она хочет я не понимаю. Говорит, что ей скучно и не хватает гулянки, я ей предлагал встретиться с друзьями, она не хочет. Я практически постоянно работаю и видимся мы вечерами каждый день. Меня напрягает ее поведение. Я  сейчас не могу адекватно оценить ситуацию, очень мне хреново. Друзья, посоветуйте что-нибудь. Пишите, задавайте вопросы, мне нужно ваше мнение.

Сделай дальше на пару дней, слейся куда-нить , выключи трубу, потом посмотри на ее реакцию и отпиши, сразу все видно будет

0

9

Они любят драму. Девушке видимо приелось вся эта бытовуха. Короче надо крышесносить иногда в отношениях, должно быть и плохое и хорошее. Она сама сказала, что ей скучно и охото гулять. Не бери в голову. Просто все хорошее приедается. Отношаешься такой, все хорошо, а потом бац и хуй знает что этой бабе надо. Все же хорошо было. Так нет, ей что то еще надо. Короче, любой человек зависит от новых ощущений, одно и тоже приедается. Дай ей новых ощущений. Хотя мб она их уже получает. Может быть ты ее редко ебешь, мало выгуливаешь?

Подпись автора

Если вы хотите, чтобы другие любили вас, вы должны прежде всего полюбить себя.
Главные вещи в жизни: Я и мое УДОВОЛЬСТВИЕ!!! Я тут ГЛАВНЫЙ! И Я имею право на ВСЕ что есть В ЭТОМ МИРЕ.

0

10

То что любишь, но еще вместе даже не живете, это конечно хуево, со всеми вытекающими )) Отсюда и такие проблемы, не стоит под нее прогибаться, она у вас в отношениях ведущий получается )) Делай все по своему, не жди ее реакции, тогда ты для нее будешь непредсказуем. Короче, покажи у кого здесь яйца ) Но у тебя это явно не получится.. пикапь дальше.. создай конкуренцию.. охуела она короче.. советов дохуя.. помогут ли они тебе...

Отредактировано Тёмная Вода (21-06-2015 21:53:16)

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно