Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Кто кого наебал 1 опреля? ))>>


Кто кого наебал 1 опреля? ))>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Седня 1 апреля было. С утра с ЛТР-кой просыпаемся.... Я ей пизду глажу под трусами. Потом такой пальцы достаю:
-оО А чо у тебя кровь????
-оОООО
-Бугагаа

Потом валяемся дальше на кровати... А ей ботанить уроки надо, домой ехать, мы специально в 10 утра проснулись так рано... Я на часы хуяк:
-О, время пол второго уже ))
-оОООО бля....
-С 1 апреля, солныфко )))))

Потом ей подруга звонит. Грит, типа познакомилась с Габором, он ей 2 билета на Камеди Клаб дал сегодня, типа пошли со мной... )))))) она поверила)))) Через 5 минут приходит СМС-ка "С 1 апреля!" )))))))

Еще немного в ЖЖ седня народ наебал от своих виртуалов ))) А меня Яндекс наебал сука....)))) Я в ЖЖ захожу, а там картинко типа "Я- 1-й в блогосфере!" ))) Вот такая:

http://img2.pict.com/9e/5f/85/1c5d847981567a2d012ba15cb2/g0xgw/300/d185d0bed185d0be.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

Ууууууууууууу га а га аг аааагага Веселый ты чувачек....Ржу под столом=))))))))))))
Я кента подъебал, позвонил ему утром сказал что его машина на кирпичах стоит, колеса сняли, так он теперь не разговаривает сомной=(((((

Отредактировано Alfonco (02-04-2009 18:50:20)

Подпись автора

One Truth
Love Alfonco

0

3

Alfonco написал(а):

машина на кирпичах стоит, колеса сняли

:rofl:  жэсть)))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

а 1 апреля какой день был? )) Ууу я кажется в мясо тогда был, не наебал ни кого  :smoke:

Подпись автора

Еду, еду я..))

0

5

Я, клиенет и кореша.
Я-Алексей Юрьевич,на вашей Suzuki днище разорвано в хлам
клиент метётся в яму под тачку,Клиент-????????????????????
Я-с 1 апреля)))))
Клиент-мляяя ёбанаааа в рооот)))))))))хуё маё))

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пиздабол-Клаб » Кто кого наебал 1 опреля? ))>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно