Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как я провел выходные.


Как я провел выходные.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет братва. ДАвно ен писал истории таковы.

Пятницаю ВЫшли с корешем в клуб. Идет по дороги в клуб. Идут две шестерочки. О у тебя такое платье прикольное...в итоге стоим полчаса пиздим, кинестетика, сразу прошил тест на ебебельность.
Через минут 40 общения, я предлогаю поехать к корешу, на что они соглашаются, прыгаем в тачку. Едем.
Приехали домой, часок пиздим винчик попиваем, корешь забирает одну я остаюсь с другой на кухне, пиздим пиздим. Я провел свякие тесты на сближения и игры, тут стоим я ее обнимаю и начинаю ее нюхать, минут 5, потос целовать шею....и полеслось поцелуи все дела. Начал раздевать, не дается, через минут 20 поцелуем и лапанья, я раздел ее. Тут лезу рукой в пизду, морозится. Я отстраняюсь и типо мол отьебись от меня маньячка. Потмо начита. опять прожимать в итоге с 4 того раза я ее прожал и поставил зачет.
После зачета она такая да ты пикапер я сразу поняла, видела про таких видосы) но всеравно мне понравилось! ) Зачет!

Суботта, сижу листаю записнуху, смотрю в контакты Алина. Вспоминаю что взял номер неделю назад. Звоню.
- Привет
- Привет
-( тут я расказал что дела отличные и назначил встречу она согласилась)

Я опаздал на 20 минут встречтил, идем пиздим я тесты на сближение провел, кинестетика легкая подхожу к тачке гоу в центр! села сразу. Приезжаем в центр, гуляем по парку, минут 20 . Сели на лавочку, тут я всякие рутины хуйтины шаблоны сделал. Потом мол у вкусные духи покажи, показала, я брызнул на нее и начал ее нюхать. Мороза нету и начал внушать что ей это нравится, плюс подстройка под дыхание все дела. Через минут 30. я ее засосал, ОНА ТАКАЯ НИХУЯ СЕБЕ КАК БЫСТРО САМОЕ МОЕ ПИЗДАТИОЕ СВИДАНИЕ! ТЫ ЧТО КУРСЫ ПО ПИКАПУ ОКАНЧИВАЛ?  я такой у отца была машина пикап, лалала. Потом начал руками ее трогать , она прекрати отсановиться, я такой тебе хороше же. Тут он атаакая ИЗВРАЩЕНЕЦ прям в парке. Дальше я отсаживаюсь такой и мол, ХВАТИТ КО МНЕ ПРИСТАВТАЬ МАНЬЯЦА! Не ЛЕЗИ КО МНЕ Я ПАРЕНЬ ПРИЛИНЧНЙ. через минт 5 опять начал к ней приставать, туда сюда, уже сижу животик целую. А малышка 7рка стройная опрятная. Потом такой пошли найдем место получше, сели в тачку отехали в промзону где нет людей) там сижу ласкаю ее туда сюда. Даже вино не надо было. В итоге ПОСТАВИЛ ЗАЧЕТ И ДАЛ НА РОТАН. ПОСЛЕ зачета она такая мол сцка пикапер всех так соблахняешь? а у тебя девушка есть? а ты ей изменил алалла. Но мне так хорошо... зачем я тебя встретила у меян так быстро впервые. Ты просто волшебник . ЛАЛАЛА. отвез домой зачет опять стоит.
я считаю это уже фасты я начал фастить значит удостоин звания пикапреа) тем более не первый фаст уже.

+2

2

Бодрячком нахуй!

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Хорош!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

0

4

Преступник №1 написал(а):

о мне так хорошо... зачем я тебя встретила у меян так быстро впервые. Ты просто волшебник . ЛА

я прям польщен одобрением андрея)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Как я провел выходные.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно