Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Сумбурные записки + ОИ


Сумбурные записки + ОИ

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1 день ОИ. Буду здесь вести дневник по нему и вообще по жизни, уверен это будет меня дисциплинировать. Буду писать сумбурно, поток мыслей просто...

Пришел к выводу что в жизни главное (блять- и так понятно что априори главное это здоровье и твои близкие , об этом и говорить не надо , и так понятно!), так вот главное- это лавэ!
Когда есть лавэ, жизнь веселее и настроение отличное.
Когда нет- сука не на что даже девицу в кафе сводить, в клубе нормас отдохнуть...

Надо здоровье поправить... Бывает усталость сильная с нихуя ... Что даже трахаться неохота ...Доктор сказала иммунитет ослаблен- прописали курс витаминов разных и еще кой-чего... Длительность 60 дней... Пройду, надеюсь буду гораздо бодрее себя чувствовать...

По девицам))
На прошлой неделе вытащил девочку (7-ка) из турагенства, которая мне путевку на Кипр делала... Погуляли в Парке Горького, сидела у меня на коленях в своем коротком платье, я гладил ее по бедрам ... Роскошные загорелые ноги... Мужики и парни мимо проходящие шеи выворачивали, даже те кто с девушками/женами/детьми блять!! Ояебу )))как им не стыдно)
Охуенный комфорт, смеемся , обнимаемся , раппорт настроили)

Доехали ко мне на такси (1000 рублей сука ебучие Московские цены... Зато на Ауди A6 )
Дома массаж ног ей сделал, засосал в шею, потащил в спальню...-и тут ПЕСДЕЦ- у нее лицо перекосило, как будто я ей в души насрал...
Говорю ок давай просто полежим... Ок лежим, обнимаемся... Снял рубашку... Под платье полез- вскочила, вызвала себе такси...
Говорит "должны же быть у человека хоть какие- то принципы"...
Я говорю- "у тебя принцип не спать на первом свидании?"- ответила что да ..
Похуй, попили чаю, вышли, попиздели на улице пока ждали такси- там водитель чебурек в моем районе заплутал, минут 10 болтали ... На позитивной ноте разошлись, обнялись...
посадил ее на такси (денег не дал ... Она и не просила...).
Выждал 10 дней, набрал-не отв.
Спустя 15 минут перезвонила сама- на позитиве, как дела спрашивает.. Предложил ей в кальянной увидеться в центре... Говорит заебусик, давай, созвонимся завтра и решим ... Ок говорю ... У самого лавэ 4000 на 2 недели надо растянуть... Если идти с ней в кальянную, жрать не на что будет...)))
Думаю надо по 3-х свиданке ее чпокать...)

Только сегодня на новую работу устроился... Все деньги на Кипре спустил) как финансы выровняются- распишу себе план и цели по пикапу в подробностях, как Прест рекомендовал в одной из тем)
Пока что без плана буду открывать девиц и пробовать наебками фастить... Как один дядька с секции бокса сказал:"Высокопримативному самцу всегда есть кому присунуть, даже если на кармане ноль" ))
Задача на неделю- до 19 июля
1перестать курить сигареты. Удовольствия сука никакого... Один вред...
2провести 2 тренировки в зале
3поставить один зачет
4. Продолжать ОИ )))
5. Начать проходить курс прописанный доктором

+1

2

Зачем ты её ведешь в кальянную? Блядь, ты даже не ебался с ней. Веди опять в парк, короче на улице выгуливай. Потом в "кафешку". Тем более у неё "Save game". Большая вероятность зачёта.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

3

Пелотки склоны раслабляться, если водишь по всюду, кормишь, развлекаешь их. Можешь не заметить, как она выдоит все твои скудные сбережения, так и не раздвинув ноги. Если видишь как легкий путь вытянуть ее так, то хорошо было бы подумать, как не тратиться на телку и не затягивать все.

"пошли в кальянную"
"ок,я согласна"
под предлогом "сестре дверь домой надо открыть" перемещаешься в место ебли

"пошли в кальяную"
"океюшки"
привел с собой пару знакомых, насав им в уши про якобы ахуеное времяпровождение. Скинулся с ними на кальян, посидели, поскучали и посля увезишь ее от них, нашептав ей "чавото скучно с ними, пора рвать когти в более интересное место" перемещаешься в место ебли. И сэкономил и спас от скуки))

Ресурс повсюду, находи, пользуйся, выкручивайся и не тяни время

0

4

Просто очкую что отморозится, если под предлогом кафешки привезу опять домой)
В прошлый раз она охуела когда мы домой приехали)

Но спасибо парни! Буду пробовать )

0

5

Вина надо было налить ей, как домой пришли, плюс кинестетика плавно переходящая в возбуждение волнами, принципы бы улетели куда и трусики.
Не надо никаких кальянных до ебли, такое можно использовать как вариант для наебки на ПЕРВОМ свидании, чтобы домой затащить, но не на втором. На втором можешь уже прямо говорить, что так и так, посидим у меня, вина выпьем, кальян покурим.. тем более что она уже была у тебя, если ведется - то согласится, если нет - забей на неё.

Отредактировано Тёмная Вода (18-07-2015 11:19:50)

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

6

На 7-ку из турагенства забил, не вызванивалась, едем дальше.

Как же блять бесят эти пезды!
Я понимаю что надо быть выше этого и не круто обижаться на этих овец, но бля!

Вчера в центре погулял собрал 3 номера.

Одной звоню  с утра- давай в Царицыно в 9 увидимся- ой как классно давай... Потом смс- а ты есть вк? А ты есть в вотсапе? Блять добавил ее везде... Сейчас в банке стою- в вотсапе мне пишет- мне в Царицыно неудобно. Звоню ей- че тебе неудобно? Почему сразу не сказала об этом? С утра?- ой ну ты понимаешь, понедельник день тяжелый ля-ля...-Я говорю ок, давай тогда в центре, на Октябрьской...-Ой ну я не знаю, мне сложно сейчас сказать, голова другим забита- Говорю мы вообще с тобой увидимся ?- Отвечает ну позвони мне в 6 вечера, я буду знать-ок говорю в 6 позвоню.
Хотел на хуй ее послать, но бля вдруг реально получится увидеться сегодня... 6-7 баллов стабильно телочка ...

Звоню другой- говорю удобно в Царицыно в 8 - говорит ок, давай...только может чуть пораньше?-я говорю во сколько пораньше- ой не знаю, я сейчас занята, давай перезвоню тебе.
Блять парни что это за хрень?
Занята/не знаю/перезвоню/может быть?

Какую тактику избрать?
Посылать таких сразу на хуй или все таки подождать, не рубить сплеча, вдруг получится с ними что- то?

0

7

Значит не заинтересовал при знакомстве.

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

8

Мигель написал(а):

Отвечает ну позвони мне в 6 вечера

Звони в 6 вечера  :D  Узнаешь потом хочет не хочет с тобой увидеться.

Мигель написал(а):

давай перезвоню тебе

Не перезвонит на 99%  :D
Можно забить на нее.

Мигель написал(а):

Посылать таких сразу на хуй или все таки подождать

Гдето ждать, гдето слать )))

Подпись автора

давай не будем, а если будем, то давай))

0

9

Зачет епта!!))

Та которая просила перезвонить в 6 (Настя ее зовут)- перезвонил в полшестого , не отвечает... Потом хуяк смс приходит - я не могу сегодня, может в следующий раз?
Я ей ответил- иди на хуй со своим следующим разом) пока)
Впервые в жизни так грубо девице написал...)

Та которая занята но обещала сама перезвонить (Вика)- набрал ей сам, договорились в 6 в Царицыно увидеться .

Приехала , гуляем за руку по парку, целовать не дает... Начали набегать тучи , собирался дождь... Полчаса гуляем... Зашел базар про алко... Она говорит вино люблю... Я ее потащил к выходу из парка... Говорю пойдем вина возьмем и выпьем у меня на лоджии... Она говорит страшная затея... Но пошла ... Зашли в магаз, взяли вина и пирог с сыром, по пути сделал тест Преста на ебабельность, все отлично ))
Пришли, выпили- поели, я раппорт настроил, начали сосаться- раздеваться...
Говорит пиздуй за второй бутылкой... А на улице ливень... Хрен говорю - и хер в ладошку... Не ломалась вообще...
Жарил ее...Вылезли на лоджию... Стул к подоконнику поставил, раком упер ...
На улице ливень, гром, молнии сверкают блять... И она здесь... Загорелая, жаркая такая... Классный момент был...))
Девочка 6 баллов стабильно ... Глазки темные , озорные ... Грудь ни о чем... Живот не секси... Ноги средние... Жопа сочная... С полосками от загара...
Вымылись, полежали... Говорит домой мне пора- ты такси обещал...
Мне лавэ неохота платить...
И брутально с вещами выгонять неохота...
Оделся- говорю мне в магаз к метро надо, пойдем, заодно и на такси тебя посадим...
До метро дошли- говорю вот станция, вон такси за углом ... Выбирай что душе угодно... Чмокнул в щеку и пошел в магаз))

Вот такой нехитрый отчет))

Парни спасибо за обратную связь ))

+4

10

Молорик!

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

11

Как же остопиздела эта нерешительность!

Сейчас зашел в супермаркет- вижу ходит деваха в коротких шортах... Ноги офигенные , загорелые...Помимо нас почти никого нет... Идеальный условия для подхода... Я в гораздо более неловких ситуациях успешно открывал девиц... А тут хуй- слова в горле застряли, ступор во всем теле ... Блять... Поволоебил к кассе, и поплелся домой !
На площадке около дома такая злость взяла- стал выпрыгивания делать до изнеможения и подтягивался пока не охуел...
Хотелось еще пойти в парк побегать, но надо поесть приготовить на завтра , чтобы в кафе на работе 400 рублей не спускать...
Писец короче самое мучительное для меня- я знаю что могу открывать девиц, я бывало делал это успешно и в толпе людей , все окружающие видели наше знакомство... И бывает как затуплю, так хоть стой хоть падай ... Тренинг по мне плачет...

А, еще!
Сегодня вызванивал третью девку, с которой в ВС познакомился в центре. Звать Аня, 18 лет, чистая 6-ка.
Ой я не знаю, ой я не могу, а почему там, а давай в другом месте, ой я занята, ой измени свои планы ради встречи со мной , ой мне надо подумать...
В итоге я настоял на своем времени и месте, она сказала подумаю... Перезвонила через полчаса сама , сказала извини сегодня не получится- я с улыбкой сказал ок, ничего страшного, на неделе позвоню тебе ))

Вызвон для меня- самое сложное. У меня всегда мозг плавится от вызвонов и сильно нервничать начинаю...
Но я уверен- по любому можно научиться четко вызванивать девок без лишнего напряга и нервяка... Надо практиковаться ...
Я думаю что это от малого количества альтернатив... Если бы в телефоне было 100 номеров 6-7 бальных телок, я бы вообще на отъебись общался...

Еще сегодня вызвонил симпатичную кассиршу из банка, с которой познакомился вчера когда коммунальные платежи вносил...
На субботу на 6 вечера договорились... С ней приятно общение прошло... Не ебла мозг... Сама предложила удобное мне время и место...Посмотрим как пойдет...

Чего- то мне не хватает для четких вызвонов... ХЗ... Практика покажет...

Отредактировано Мигель (28-07-2015 22:53:07)

0

12

Вот и практикуйся с вызвонами)) А так малорик  :cool:

Подпись автора

давай не будем, а если будем, то давай))

0

13

Привет всем снова!
Ох.. До хрена всего произошло пока не писал на форуме..
То за инет не было денег заплатить, то в лом было писать.. В общем не суть.)
Ту работницу банка о которой писал в июле, кстати, трахнул на первом свидании..) ломалась долго, но это того стоило..) охуенно с ней поиграли в кошки- мышки, выпили и в итоге зачет)

Почувствовал такую вещь
Ебля на потоке, чисто для галочки и для отработки навыков мне кайфа не доставляет.
Доставляет если есть энергия , не куришь не пьешь особо, в зал заглядываешь, дела делаешь, и периодически раз- два в неделю зачет ишь девок.

Как Преступник написал в ГП 2- развивайте остальные сферы жизни. Я только сейчас это место прочел и охуел- это же прям мои мысли, то что сейчас со мной происходит!

Ну есть трах, ну есть свиданки- вызвоны, ну и что дальше?
Всю жизнь бегать с куканом наперевес?

Когда я начал целенаправленно заниматься пикапом, у меня все остальные сферы застопорились.
Две свиданки в день минимум, плюс на работу надо , плюс с телками подбухивать приходилось, плюс натрахаешься и уже желаний никаких не остается.
Зачеты делать для галочки больше не хочу.
Мозг стал настроен на похоть постоянно. От этого если ночью бессонница например то тянет дрочить,

Такая мысль- девки должны идти как десерт к основному блюду жизни ( работа / бизнес/ спорт/ творчество и тд), тогда от процесса намного больше кайфа получаю .

А как у вас ?

И кстати, сажусь на ОИ, только что взрочнул. ;))

Уже прошло 5 дней из 366 этого года) полезного пока нихуя, только ПК починил и провел классную свиданку ) девка так сосется что у меня яйца закипели)

0

14

да нафига бегать за бабами постоянно - одну лтр завел и еби её ;)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Сумбурные записки + ОИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно