Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Спалился по телефону перед девушкой, как отмазаться


Спалился по телефону перед девушкой, как отмазаться

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Превет певняки помогите решить задачу, есть девушка, и есть просто знакомая по переписке, сегодня переписывался со своей знакомой, он уезжала, и случайно ошибся и ебанул смс-ку своей девушке: "удачно доехать машенька)"   Девушка сразу позвонила, обиделась пиздец, я ей обьяснил все как есть, она не верит теперь морозиться, трубку не берет, че ей сказать чтоб разрулить ситуацию??????????? :flag:

Отредактировано HALK (17-07-2015 22:51:56)

0

2

Че охуела что ли? Ебать трагедия,знакомую Машенька назвал,не слишком ли много форса ? Я с девками почти со всеми так общаюсь и моя уже не напрягается,по началу дал пиздов чтоб хуйню не порола ,типа"может быть ты ищешь повод расстаться? Или быть может хочешь чтобы я побегал поунижался и прощения просил?“ .Я думаю тебе сразу стоило наехать на неё.

0

3

Курт
бля, да я протутип, значимость девочки высокая оправдываться начал чет, она как то сухо отреагировала даже особо истерик не закатывала, грит ну ок, а щас морозица
вообщем хуево сыграл тогда, и не повелась на мой пиздежь

Отредактировано HALK (17-07-2015 23:25:51)

0

4

Я бы не стал задрачивать смсками,звонками и тд,этим ты всё равно будешь только хуже себе делать,ну а коль сама на связь выйдет скажи что не чувствуешь своей вины ибо ты чист,и ушёл бы на пару тройку дней в небытие,ну посмотреть как она от реагирует,будет на контакт идти сама хорошо,нет ....ну на нет и суда нет.А то знаешь девки любят выёбываться .
Сколько ей лет?

Отредактировано Курт (17-07-2015 23:36:18)

+1

5

Курт
больше чем ты думаешь

0

6

Да, этот кон ты проиграл ) Лучшая защита - нападение. Сразу ей в ответку накидывать надо было, аля - провокация ссоры с её стороны. Вообще не нужно было показывать что тебя это как то выбило из колеи - бабы по первой реакции в основном делают выводы, если проебланил момент, того хуже - начал оправдываться - значит как бы есть за что .. Не виноватый - оправдываться не станет.

Подпись автора

Выпила водку - береги пилотку ! :)))

0

7

Ну хули, тут надо на лол выводить. Ебани ей СМС: "удачно доехать игорёк)" http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

А через пару дней - "с приездом геннадий витальевич)" http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

А потом ещё - "счастливого пути варвара васильевна)". Она подумает, что ты ебанулся и позвонит сама ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+2


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Пивняк знает всё » Спалился по телефону перед девушкой, как отмазаться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно