Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Отношения с армянином


Отношения с армянином

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем привет. Недавно начала отношения с армянином. Чувствую себя какой то вещью, ведь он меня совсем не слышит (может этому вина его нация) Если я собираюсь идти домой с совместной прогулки, он говорит НЕТ и никакие уговоры на него не действуют. Если говорю, что мне не хочется чего-либо, его это не волнует, делает по своему. Хотя он бережно ко мне относится, всегда руку подает, дверь открывает, заботится обо мне.. Секса не было, но силой иногда начинает раздевать (хотя я пока не хочу). На форумах начиталась, что у армянских мужчин отношение к русским девушкам как к шлюхам, подстилкам, что женятся они все равно на своих армянках.. что делать? Расстаться пока не поздно?

Теги: отношения

0

2

а где ты русского нормального найдешь? кругом одни алкаши и дрочеры-компьютерщики! :crazyfun:

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

3

Вероника не будь чернильнцией (той что с черными ебеца - пока неебалась с ним бросай его нахуй!!) и больше черных незаводи!!!

0

4

охотник на баб
Все находят и я могу найти. Раньше ведь как то находила. Вернее они меня находили. И никакие не компьютерщики-дрочеры! В моей среде нет таких.

Крутой RU 666
Почему?

0

5

Вероника
не от пиздатой жизни в последнее время бабы в россии кидаються на армян и других хачей(причем да же на узбеков со стройки!)
статистика к сожалению не на вашей стороне! баб и так меньше чем мужиков а из тех которые есть самых пиздатых как правило разбирают в ранней юности http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif
а нормального канешно найти можно но все сложнее!

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

+1

6

ну, во-превых, девушек всегда больше чем мужчин! во вторых хачи девушкам НЕ нужны.

Подпись автора

МЫ ЕБЁМ ТОКА САМЫХ ЭЛИТНЫХ КРАСИВЫХ СМАЗЛИВЫХ V.I.P. ДЕВАК

+1

7

Смотря какую цель ставишь.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Отношения с армянином


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно