Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Год не ебавшись>>


Год не ебавшись>>

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://pikul.udaff.com/images/1406.jpg

Тут мне ЛТР с утра историю такую рассказала крайне удивительную блять....))) Короче. Ее знакомая встречается с парнем ГОД и за этот год они НИ РАЗУ не трахались. Прикол, да?.. А не трахались из-за того, что тупо места для ебли нет. Он ей там цветочки дарит, по кафешкам они гуляют... Но не трахались. Парень живет с предками, в одной комнате с сестрой.

И это ж каким оленем нужно быть, чтобы за год не скопить сраных 500-600 рублев и снять хату на час-два. Хули ей цветочки-то дарить? ))) Снял бы лучше номер в гостинице и отдуши пожарились бы там. Ну или купил сеструхе билет в кино, чтоб она из комнаты съебала и привел пелотку домой.

О сексе, как я понял, у них речь уже сто раз заходила... И сидят блять два унылых говна друг другу плачутся "Ох, трахаться негде... Люблю тебя... Пойдем в кафе посидим... А было бы где- конечно б потахались... Но негде, ох..." =)) Хули мозг-то ебать?.. Купил билет в деревню какую-нибудь в лес, предкам сказали, что за грибами поехали... И жартесь там в лесу наздоровье, на свежем блять воздухе....)))

ЛТР-ке сказал передать им, что они- олени и чтоб на пикап-тренинг ко мне шли ; ))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

2

:cool:  :crazyfun:

а она тебя с пелоткой познакомит пусть )))

а лтр, это та целка бывшая? где можно нормально почитать тебя? ))

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

3

Как где?.. А на форуме и в ЖЖ- чо, не нормально?... Я скрытые записи редко делаю...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

форум вобще заебись - первое место в моем рейтинге :)

а вот блогун напрягает, хотя я сам в одном жж активно блогунил, _)))

Отредактировано 777 (04-04-2009 21:45:11)

Подпись автора

Не старайся пытаться, а Будь

0

5

да они наврено просто девственники оба, вот и не решатся никак, а хата - это отмаз просто

Подпись автора

Действие убивает страх

+1

6

mr.amsterdam написал(а):

да они наврено просто девственники оба, вот и не решатся никак, а хата - это отмаз просто

+1  :crazy:  такие же подозрения

0

7

вообще никогда не ебался.

0

8

НЕт просто парень дрочет свою писю дома) вот и мотивации нужной нет! Или она динамо, крктит его и грит емк мол я хочу чтоб было все идеально т.к я целка))
ЗЫ или они оба ебанутые))))

Подпись автора

секс и рок - рол, накотики нахуй!

0

9

пацан дибил-девственник, а тёлку наверна на старане какой та знатный пивняк жарит так, что она о сэксе думать не может =)))

Подпись автора

пилотки съели мой мозГ ;]

0

10

mr.amsterdam написал(а):

да они наврено просто девственники оба

Она- точно не девственница

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

11

Преступник №1 написал(а):

mr.amsterdam написал(а):

    да они наврено просто девственники оба

Она- точно не девственница

бугагаааа   :D :D:D:D:D во ржач!!! А у вас тама лов залов в кино нету в Перми?!

Подпись автора

Вот прям в этот самый момент я ЖИВУ, и радуюсь ЖИЗНИ и МИРУ на нашей маленькой плнете. И не что и не кто не сможет переубедить меня в том, что я счастлив Don't worry, be happy!!! Если есть желание узнать что то новое, а может и изменить свою жизнь, жду на страницах моего блога http://whitehaker.ucoz.ru/

0

12

У нас тока ебля-залы))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Год не ебавшись>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно