Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Девушка не кинестетится


Девушка не кинестетится

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет) не кинестетилась девушка, я что-то не то сделал, ща расскажу)))

Было первое свидание, при встрече обнялись (я руки раскинул как Тони Старк в известной картинке и она сама обняла), руку взял, но говорила в стиле не надо, но все же норм, идем, общаемся, о детях, мечты, свое детство, короче в этом темпе, рассказал ей тему из текста Медисона "про друга мишу и его подругу", она чет отводила взгляд часто, идем дальше, мы остановились в тихом месте, я начал танцевать с ней вальс и типа того и тут она начала типа, не трогать и пр.

Она собиралась уйти, я включил тфна (я и есть тфн, ыы), но похитрее сделал: сказал что ок, я согласен с тобой что погорячился, дальше снова лезу, та же реакция, ну ок, говорю что подсознание не слушается :) говорит что боюсь уже тебя (ну пох боишься и бойся))) Дальше даже руку не давала)

расскажите, как вообще начать кинестетить на свиданиях, тк я только потанцевать хотел с ней, не то чтобы там за жопу или где еще, ну чтобы она привыкла к прикосновениям и пр, и куда копать, я не знаю, потому что не с одной с ней такое случается. В целом до этого, я брал и руку, и когда текст медисона рассказывал, трогал ее лицо, и никакого отмороза с ее стороны не было.

0

2

бля я хз, но уж лучше б ты ее за жопу начал лапать :rofl:

0

3

ВАЩЕ ДА МАЦАЙ ЗА ЗАДНИЦУ И СИСЬКИ СРАЗУ - ХУЛИ МЕЛОЧИТСЯ ВСЁРАВНО ОТМАРОЗЯЦА А ТАК ХОТЬ ПОТРОГАЕШЬ!!)) МОЖ И ЗА ПИЗДУ !

Подпись автора

МЫ ЕБЁМ ТОКА САМЫХ ЭЛИТНЫХ КРАСИВЫХ СМАЗЛИВЫХ V.I.P. ДЕВАК

0

4

Ты ей не понравился.
А кинестетить нужно постепенно,по чуть чуть и все больше больше.
Можешть прочитать статью какую нить просветиться более подробно

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

5

Не воспринимает она тебя как ебаря. Проще другую найти.

Подпись автора

Какая девочка не будь, всё равно ее ебуть...

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Девушка не кинестетится


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно