Короче.
Решил создать свою тему, написать что произошло за день, да и вообще отследить прогресс, если таковой будет.

***
Сегодня зачит вечером звонит друг, на прошлой неделе ходил с ним в город, он подходил тогда к девкам (правда выпил пива до этого 0.5 л. ) .
Ну короче я тогда не подходил, просто смотрел на его реакцию так сказать, что говорить будет и т.п.

Вроде когда думаешь о подходе то как то страшно. Но как только он подходит, то сразу ржать начинаю, хз с чем связано, никогда не видел в живую подходов к девкам.

Вообщем немного сбился с мысли. Сегодня звонит, говорит - приходи в кафе, сказал где находится, я тут девку нашел, классная, с тобой познакомлю.
Прихожу - и что я вижу блять? Сидит мой друг, рядом с ним - какой то мелкий (лет 10 наверно), я напротив его сидит девка, мелкая какая-то, по виду так лет 16 а то и меньше!!! Бля, думаю, че за хуйня вообще? Нах ты меня позвал??? Короче я хз, чего он по телефону сказал мне что эту девку нашел на улице, познакомился, и теперь с ней в кафе сидит, оказалось (как это я понял уже потом), что это его сестра, хз сколько ей лет, не узнавал, но вообщем с ней тоже разговор не заладился. Я подумал - что с ней пиздеть, если рядом какой-то друг ебанат, да еще и малой первоклассник??

Итог - особо я не проявил свои способности, почти всегда молчал, не знал что сказать... вообщем понял что с разговором у меня туго, но может на нормальных девках было бы что то хорошее, но с этой малолеткой (реально мелкая какая-то) не было никакого желания разговаривать.

***
А по пути шел домой, начался ливень, шел в здание, хорошо что переждал, т.к. когда через минут 10 пошел домой (оставалось до дома 100 м), увидел обваленные деревья, прямо по той дороге, по которой хотел идти... Как пришел домой так хоть порадовался что не попал под летящее дерево.

*****