Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Немного о тфсстве


Немного о тфсстве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот решил поделится. Я хоть и пикапер с 2 летнем стажем. И уже фасты хуярю часто.Но решил поведать вам одну историю.Два года назад я познакомился с однйо дамой. Влюбился сразу. Ну в течении года потсоянно созванивались по нету пиздели просто живет через 700 км. Ну переодически виделись но я ее не пикапил. Вот на днях был в мосве и опять встретился и вот до сих пор тянет но она знает что я пикапер и не мутит со мной мол она не такая все дела. А притом кинестетится. Кароче я о чем, о том, что вот одна баба висит и к ней отношение другое совсем, какоето душевное близкое что ли. Хоть в целом мне пофигу, но вот прикольно что я пикапер все дела а вот есть баба одна которубю не пикапишь которой доверяешь и та к далее. но не судьба)

0

2

Это ж ахуенно! Замути с ней,че яйца катаешь?! Она уже спит и видит как ты ей скажешь, что все хочу с тобой быть, не хочу пикапить

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

Не там другая тема, кароч

0

4

ты просто значимость завысил и теперь мозги тут ебешь

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

5

Да для себя может и да. Но мне похуй в целом просто такое есть и все. А так я ебу постоянно новых баб. А ту негю например часто. Просто мне в прикол) это мне никак жить не мешает)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Немного о тфсстве


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно