Кароче вечер сижу думаю в клуб погнать. Накидываю кроссы майку и джины, пиздую в клуб. Часа два просто танцую еще бабы трезвые не подхожу пока что . Через часа два стоят две 7рочки. Подошел распизделся типо ебать у вас прикольные платья. Ну весь вечер с ними прошараебился, к олдной потмо пришел парень и она уже не кинестетилась я общался с другой, потом вышел за клуб провел там по мистери всякие рутинки хуинки, сидим на лавке. я еще тесты на ебебельнсоть провел, покинестетил затылочек почесал) все дела. Опять в клуб пошли танчить. Вышли опять тусуюемся сидим на скамейке, я по стандартной схеме, мол вкусно пахнешь все дела. в итоге засосал. она началда мороз врубать но я прожал до жесткой кинесетики минут на 15. Потом просто вырубил ей мозги бредогенератором и кинестетикой отвел в тачку за клубом была припаркованна. Стекла у меян в тонере по кругу) так в итоге поставил зачет!))))пришли в клуб угораем ) подруга ее ржет. В итоге пришло время расходится взял у нее номер. Потом попросил ссыль в соц сетях. Не дала. Нашел ее в вк а у нее ЕБАТЬ есть парень! и притом года два! Жесть) ВОТ БАБЫ КАКИЕ) но вызвонил ее еще предложил погулять согласилась) про парян не слова) а про соц сети сказала что ее там нету хахаха)