Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » КЛУБЫ


КЛУБЫ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я уже писал по клубам но явного ответа не получил. Дело такое на улице я стреляю около 80 процентов номеров и 90 процентов зачетов. В клубах у меня беда. Номеров мало ибо громко. И как вычеслить тех баб которых вожно выцепить на фаст? а то столько раз было Что тест на ебабельность проходят но не едут дальше домой например.Или потом например не дают телефоны. И как относиться к тому что в клубах все друг друга видят, вот что ты подошел сначало к однйо потом к дургйо и так далее. Бабы потмо не будут морозится? я в этом вот теряюсь

0

2

Хз. Если тебе кайфово от себя и от атмосферы, то всем похер. Выходит даже прикольно )

0

3

Никто там ничего не видит кто к кому подходит - все бухие, они отдыхать пришли а не следить друг за другом. Надо поддатеньких выбирать с ними проще)

Подпись автора

Какая девочка не будь, всё равно ее ебуть...

0

4

хВИТАЛИКх написал(а):

Дело такое на улице я стреляю около 80 процентов номеров и 90 процентов зачетов.

Дык лучше и работать тогда на улице если кпд пизже. Зачем себе сложности устраивать.

0

5

люблю клубы че сказать

Подпись автора

Директ Стиль Рулит !!!

0

6

а у меня пиздато фасты получаются в клубах
уже баб 50 выебал чисто с клубов и всё фастами

0

7

хуйню какуюто то ты пишешь витас... это на улице никто не даёт а в клубах даже и фастами море баб ебуца

0

8

Обычно полвискаря перед клубом в себя высаживаю, потом пох становится, подхожу к любой. Правда стояк от алкашка плохой, девка сбегает  :D

Подпись автора

Слишком гордый, чтобы быть с 4/10, и недостойный, чтобы быть с 5/10, остаются 6-7-8/10 ;) но я их боюся XD))) йе-е-е...
-=ЖЖ=-

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » КЛУБЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно