Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Очень много тараканов


Очень много тараканов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здарова всем. Пиво это зло, от него плохо стоит. Но суть проблемы в другом, есть лтр, ну как лтр, уже с ней расстались. Встречались 2 месяца, влюбился, слово то какое поганое, ценить стал очень сильно, ругались постоянно, но тараканы потихоньку утилизировать. Девка хорошая 7 из 10, работает, готовит вкусно, полы дома у меня моет, ходит на каблучках и платьишке, поклонников много, но говорит что я первый за два года у неё, как рассталась со своим первым. Ей 22. Проблема вот в чем, понизил я свою значимость, по ругались, два дня прошло, приехал сам мириться извиняться и после поехал, овладела ко мне, перестала звонить, переживать, а я ещё больше ценить стал. Последняя ссора была, день работала, готовила для работы еду, т.к она новенькая и надо было стол накрывать, встретился с ней после работы, уставшая, ничего не хочет, еле как домой к себе привёл, она меня накормил, начал приставать, говорит не хочу и все, стал силой приставать, отморозилась ччто пиздец, говорит ты чуть меня не изнасиловал, слушать меня перестала, хотела убежать, я ей не дал, дверь закрыл, пытался поговорить, ни в какую, сижу задаю вопросы, говорит ничего отвечать не буду. Я ей говорю, пока на вопрос не ответишь, с каких пор мы расстались так и не выпущу, в итоге при мне звонит ваську своему другу, говорит забери меня, я ей начал гнать, если нашла другого могла и сказать, она типо это мой друг я про него тебе рассказывала, вызвал такси она туда не села и убежала, я за ней, она звонит этому ваську, я не знаю где нахожусь, забери меня, я ей кричу ну и вали шалава и ушёл. Хз че делать братцы

0

2

Хочу вернуть, но думаю как? И стоит ли это делать? Влюбился как маленький тфн-чик. Знаю, что нужно ждать, сама обявится, но не могу я ждать, тяжело, душа болит. Помню прошлые свои отношения, 3 года встречались, оба любили, потом объявился у неё друг, из-за него расстались, ушёл в армию переживал, пришёл с армии, встретился говорит любит его, ну я думаю годик пройдёт сама прибежишь, так и случилось, прибежала а у меня уже лтр есть, я ей все рассказал что у меня ночевала, говорила руки на себя наложит, вот первая ссора произошла из-за бывшей и моей глупости, люблю все рассказывать дорогим мне людям

0

3

Боюсь опять глупости на делать, помогите ребят!

0

4

Забыл сказать, в жёстком игноре я сейчас нахожусь, трубку не берёт, на сообщения не отвечает

0

5

Самое лучшее,что можно сделать это забыть и искать другую телку.

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

6

Когда начинаются ревности с твоей стороны, требования в приказной форме, критика в её сторону - это может быстро закончить отношения. Затем достаешь её звонками смс и дибильными разговорами, которых она нехочет и всё, конец  :insane:

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Очень много тараканов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно