Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Ебанутая овца хуету заебенила, я аж охуел))>>Как меня наебали пиздец))


Ебанутая овца хуету заебенила, я аж охуел))>>Как меня наебали пиздец))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

вчера история забавная была) возвращаюсь домой с работы на позитиве разумеется)) знакомая с подругой идет) красивой)) знакомая меня не любила сильно и давно)) а тут: "ОО, Федор! Привет! Как у тебя дела?! давно не виделись", я ж неожидал, что она мне на привет ответит))а тут такое)) ну думаю пообщаюсь)) интересно чо такое) разговорились, минут 20 смеялись(кинестечу обеих), она мне свою подругу не представила, говорю хоть подругу бы предстаивла) та представила)) говорю, давай мне свой телефон подруга знакомой), она значит достает телефон(чтобы номер сказать))) и Наташа(которая знакомая старая) говорит, да давай я скажу и диктует, я записываю, проговорили чуток, прощаемся, уходим... разошлись на 15 метров Наташа(та которая меня не любила) такая: "Позвони мне!" я аж охуел)))))))))
У каво хуета такая бывала и как выманить у этой суки теперь номер её подруги?)) При минимальной затрате ресурсов))

P.S. Пелотка(Маша) велась все заебись), даже Наташа (которая меня не любила))) тоже велась заебись, причем ясен хуй, что я внимание промучивал Наташе, ну по стандартной схеме, так что она бы факт дала свой телефон) с Наташей знакомых общих мало, поэтому шансы, что она чо-то про меня услышала на столько малы, что я ваще хуй знает откуда вдруг стока позитива(она не играла, я тут чотко шарю)))

Подпись автора

Безумно важно не знать где и когда, т.к. похуй.

0

2

Да может она и не взлюбила тебя от того что каеф замутить с тобой, а бля не может или стесняется там, и от этого ей все хреновее и хреновее и она уже пиздец какая злая на весь мир. а тут идет с подругой, а ты подкатываешь, так ее наверное вообще там накрыло =) вот бля и ни себе, ни людям решила :D

0

3

надобыло неотходя от кассы выебать обоих)))

Подпись автора

Всё что я не вертел на хую, я в рот ебал...

0

4

:D и нахер телефоны! мегафаст )))

0

5

Hank написал(а):

выебать обоих

Хэнк, дружище, обоих ебать не стоит, а вот обеих, да:)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Ебанутая овца хуету заебенила, я аж охуел))>>Как меня наебали пиздец))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно