Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Опять прикол


Опять прикол

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кароче в клубе выцепил чику, 7рка очень умная и так далее. Ну к+, тест на ебабельность все дела. Новер взял. Целую неделю звонил три раза звал на встречу, то она болеет то еще что. Третий звонок не беред трубу. Перезванивает мол с подргуами в клуб пойдем, хочешь приходи. На встречу фейст ту фейс, третий раз морозиться тем, что ну с подргуами бла бла бла. И всегда спрашивает а что мы будем делать" я такой ну мир улучшать по улицам" она такая ай че как щкольники гулять. Ладно похуй она морознула третий раз по факту. Я ее сливаю кароче да?  а так сама бывала звонила, в нете псотоянно писала. Но на встречу мороз один на один. Сливать ее уже окончательно? Сення может в клубе встречу игнорить? И еще узнал про нее типо она очень порядочная бла бла бла. Но нахуй таких баб других море, солью наверное на потмо ка нить

0

2

очень умная - LOL умных баб небывает, даже самая умная баба всёравно дура!

Подпись автора

МЫ ЕБЁМ ТОКА САМЫХ ЭЛИТНЫХ КРАСИВЫХ СМАЗЛИВЫХ V.I.P. ДЕВАК

0

3

Ну в плане я вот замечал, что треть баб это просто тела, ну у которых нету чего то внутри, а есть те у которых личностные качества развиты

0

4

личностные качества развиты - это когда не дают? LOL

0

5

да нет) тут я не о том

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Опять прикол


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно