Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » 15-летняя девка сама меня пикапит. Чо с ней делать?


15-летняя девка сама меня пикапит. Чо с ней делать?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Братва че делать. В общем так, познакомился с девочка на вид 21 год. Ну потом сама меня выхвонила, погуляли вечер, на след день опять вызвонила. Ну кароче на твой день кинестетил ее кинестетил* она такая хочешь трогать не надо этих приколов" Потом руки мне в штаны сукавала. Потом валяемся в тачке засосала сама меня. Ну тут я случайно узнаю что она учиться в школе и ей 15 лет. Жесть поцаны че делать. И постоянно мне пишет и так далее. А девочка 8рка. и притом довольно при лавешке.

0

2

Кайфовать :)

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

3

Если хочешь просто ее поебать,то лучше не связываться. А если ЛТР то можно рискнуть.Тут еще зависит от того  скоко тебе лет?

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

4

просто до 16 это же статья, мне 22. Да ебать этих баб в рот хули они выглядят на 6 лет старше. Я вот и думаю как ее слить красиво. Или паралеленьно протянуть три месяца когда 16тка исполнится ) ахах.Ибо по закону даже если она не против. А кто то прошарит, дело автоматом возбуджается

0

5

полгода назад такая же хуйня была! сама подошла в ТЦ и познакомилась! на вид 7-ка! сама вызвонилась сама начала кинестетиться! сидели в кафе сама полезла целоваться! я уже довольный пригласил в "кафешку" и она согласилась! а потом вдруг пизданет что ее 14 лет http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32342-4.gif
Я Взял паспорт проверил действительно 14! А мне 35! присмотрелся а на ней килограмм штукатурки (чтобы выглядеть старше!)
Кароче я слился нахуй -это полный блудняк http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

6

хз у меня такого не было, но я бы наверно не отшивал а действовал в рамках дозволенного, то есть лапал везде целовал возбуждал что бы она текла постоянно хотела, дождался когда ей будет 16 и хорошенько бы отодрал. Пока ждешь можно других юзать.

0

7

а точно в 16 уже можно ? мож на деле тока от 18 ?

Отредактировано Малорик (07-09-2015 18:29:08)

Подпись автора

МЫ ЕБЁМ ТОКА САМЫХ ЭЛИТНЫХ КРАСИВЫХ СМАЗЛИВЫХ V.I.P. ДЕВАК

0

8

Год назад ко мне клеилась одна малолетка , хз зацепил её на 100%, потом призналась что влюбилась на меня, охуеть  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png переодически она сомной начала общаться по телефону. дык, ну я тоже  получал от этого удовольствие  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif говорил что буду тебя ебать в рот в жопу и в пизду, и....снова врот, она так - да конечно... аххах блять : - )
Потом сел, подумал, что пизду мне могут дать и другие более взрослые, а сейчас проблемы мне в хуй не уперлись. Так что послал ее в лес, пускай хоть сиськи выростут http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif  Эвангалина 15 лет, охуенное у нее имя было)))

Подпись автора

Не дай надежде умереть, но и восполняться ею

0

9

В Российской Федерации за совершение полового акта, мужеложества, лесбиянства или иных действий сексуального характера без применения насилия, лицом, достигшим 18 лет, в отношении лица, не достигшего 16 лет, наступает уголовная ответственность (Ст. 134 и 135 Уголовного кодекса РФ). Возраст уголовной ответственности за насильственные действия сексуального характера или изнасилование наступает в 14 лет (вне зависимости от возраста потерпевшего).

Добровольные сексуальные отношения между лицами, не достигшими 18 лет, в России не наказуемы, так как ответственности по ст. 134 и 135 УК РФ подлежат только лица, достигшие 18-летнего возраста. В том числе, сам по себе не наказуем инцест — подобного преступления нет в уголовном кодексе. Однако в силу примечания к ст. 131 УК РФ, половое сношение и иные действия сексуального характера, а также развратные действия, совершённые в отношении лиц, не достигших 12-летнего возраста, рассматриваются как изнасилование или насильственные действия сексуального характера, ответственность за которые наступает с 14-летнего возраста. Ввиду этого возможным становится привлечение к ответственности несовершеннолетнего, достигшего 14-летнего возраста, за совершение действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 12-летнего возраста.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

10

БУДЬ ОСТОРОЖЕН БРАТИШКА

возможно я ща покажусь открывателем боянов и америки

но там откуда я родом, актуальна такая схема- малолетка ноги раздвигает, а потом мозги ебет что мусарам настучит, мол совратил/изнасиловал, или реально подставляет

слышал про случаи что пацаны уезжали непонарошку по этой хуйне

пиздеть не буду с такими лично не знаком, это из репертуара "я знаю парня который знает парня", но я бы очканул ебать такую :/

Отредактировано гавнарь (07-09-2015 23:26:01)

+1

11

да подожду когда 16 стукнет. Прост сама подгоны делает. И спрашивала мол а если я согласна че тогда. Я ей базарнул что всеравно это отвественность. Базарит что девочка еще. тут хз

0

12

гавнарь написал(а):

БУДЬ ОСТОРОЖЕН БРАТИШКА

возможно я ща покажусь открывателем боянов и америки

но там откуда я родом, актуальна такая схема- малолетка ноги раздвигает, а потом мозги ебет что мусарам настучит, мол совратил/изнасиловал, или реально подставляет

слышал про случаи что пацаны уезжали непонарошку по этой хуйне

пиздеть не буду с такими лично не знаком, это из репертуара "я знаю парня который знает парня", но я бы очканул ебать такую :/

Отредактировано гавнарь (Вчера 23:26:01)

По такой схеме может и 30 летняя ментам заливать что ты ее изнасиловал и хуй шо докажешь :confused:

0

13

ред да ты не утрируй ты прекрасно же понимаешщь к чему я

"тридцатилетняя тетя"
тебя могут выставить насильником даже если ты не притронулся если так посудить, но ведь доказать надо

другое дело что на малолетке следов насилия может не быть, а следов того что ты там побывал хуева гора)

и один хуй ты будто "развратил" в итоге

то что на желании поебаца некоторые пидорюги с некоторых несчастливчиков пытались чото поиметь ведь правда это всегда так было, клафилиншицы разные, тесак против педофила)))

0

14

я сам с малолетками дел не имею, 18+ онли хоть можно с 16, но я предпочитаю 18+

0

15

гавнарь написал(а):

БУДЬ ОСТОРОЖЕН БРАТИШКА

возможно я ща покажусь открывателем боянов и америки

но там откуда я родом, актуальна такая схема- малолетка ноги раздвигает, а потом мозги ебет что мусарам настучит, мол совратил/изнасиловал, или реально подставляет

слышал про случаи что пацаны уезжали непонарошку по этой хуйне

пиздеть не буду с такими лично не знаком, это из репертуара "я знаю парня который знает парня", но я бы очканул ебать такую :/

Отредактировано гавнарь (07-09-2015 23:26:01)

http://s3.uploads.ru/t/8Xjmr.jpg

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

16

Если стрематься так, то вообще лучше с теми кому меньше 16 не общаться. Есть некоторый опыт с 15 - летними. Если встречаться, то заебись. Что, потом скажет: ну меня насиловали раз 50-100 на протяжении пару месяцев, а я и подумала обратится с заявлением  :crazyfun:
Если просто переспать, то пусть не знает где ты учишься, живешь, работаешь и т.д. То-есть даже фамилию, чтобы не на кого было заяву писать. Ну начнет она что-то вытворять, толком объяснить не сможет, а менты тебя по всему городу искать не будут, нах им это надо.

Отредактировано Lestat (15-09-2015 12:54:06)

+1

17

нахуй вообще эти малолетки? они ж блядь тупые, ну подрочиш ты ебанутой пелоткой и что? в кайф будет? она ж  блядь все мозги зассыт+статья! да и пообщаться с такими особо не о чем, и не могут они нихера. Овчинка выделки не стоит в общем!

Подпись автора

Мы будем забыты эпохой и похуй!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » 15-летняя девка сама меня пикапит. Чо с ней делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно