Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Парни пелоток в клубах.


Парни пелоток в клубах.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Немного напрягает, что пелотки ходят в клубы с парнями. Нет, мне-то похуй, я их се равно цепляю. Только с этого млмента начинается хуйня: я мимикой, либо словом "посылаю" паренька, а он обижается и зовет братву (откуда они там?).  Как грамотно слиться. Чтобы не было пиздеволок из-за баб?

0

2

Вместо того чтобы быть крутым, будь расслабленным и дружелюбным.
Не посылай нахуй и не будь агрессивным.

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

3

Так я обычно дерзко к телкам клеюсь в стиле "Я такой ахуенный, иди сюда". Хе..  бывает сразу парентки выбегают с криками "Слышь, ....".    Не с разговоров начинаю, а с обнимашек , вот и орут на мя.     Сливаться жестами "ок, ок"?

0

4

Осторожно осаживать нужно просто парней таких! У баб на лбу же не написано, что к ним подходить нельзя, т.к. она с парнем своим в клубе. Если что не нравится пацанам таким, пусть своих баб при себе держат или рядом с бабами своими бегают.

0

5

По яйцам бей сразу! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

6

Аак ты замечаешь, я хер его знает. Танцы-шманцы у пелоток, танцуют одни, в основном группой. Я уже готов тащить к себе, всмысле в болле тихое местечко. Про парней ни слова. А тут вылетает какой-то задрот и орет на меня. Ну и поехало по заезженной  схеме. Сливаться и забить хер каа лох - не по мне.  Может поаа меня не ттхуячат, не пойму. ..

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Клубы » Парни пелоток в клубах.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно