Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » ВЫходные такие выходные


ВЫходные такие выходные

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вечер суботты, гуляю с целью сидим в тачке целую шею, целую в губы легкий морозик но потом нормально, но всеравно морозит немного в губы целовать. Я такой мне всеравно что хочу то и делаю, она такая а может у меня интерер к тебе пропадет, я такой бывает) просто ее негил немного. Еду в клуб. Трясем с корешем часа два булками и открываем сеты, дело пока тчо похо. Тут одна постоянно палит, я подхажу захуяриваю мистери фишку, мол маньячила че пались она смееться ржет и кинестетит сама, после отвода в сторону, я провел тесты хуесты. Предлогаю прогуляться по улице мол тут шумно пообщаемся, идем, она подваленная неплохо бухлишком. Иду мимо тачки гоу погреимся села, сидим я нюха. ее, она целует меня, минут 40 прелюдий зачет.
тУТ ВОзвращаюсь в клуб. Стоит 6 рочка. Сама подлитает и такая опятьт ты, до этого подходил к ней. Стоим у толчка пиздаболим, я все приколюхи использую, она такая ну ты в вуши сцышь пиздец. Тут ее морозит подруга, я даю понять подруге что бы шла нахуй! 5 30 выходим из клуб, я под ручку ее веду идем пиздим все дела, предлагаю подвести до дома. Прыгаем в тачку, отгоняем, сидим пиздим кароче. Стандартная схема про вкусные волосы, целую в шею. Играем носами, она меня засасывает. Целуемся я пиздец возбудился рукой в пизду, там мокро все. Беру ее руку ложу на хуй. она подрачивать начинает. Потом она меня больно кусает за грудь. У МЕНЯ НЕРВЫ ТИПО ПИЗДЕЦ КАК БОЛЬНО БЫЛО, Я ТАКОЙ ЗА ЭТО ВЬБЕТЬ МОГУ!!!!она отстаняеться и такая руки убери, я че такое. Она мол, ты меян напугал я тебя первый раз вижу, мол мне такое не недо. И пытетсья выйти. Я ее держу она мол мне такое никто никогда не говорил начинает истреить, тут вроде успокоилась я даю нож говорю если че защитишся, она такая еще в большем ахуе( ну напугал ее ебать бывает). В общем сошлись на том что нехуй было меня кусать, а она сказала что не одекватная у меян больная реакция типо угоржал что отпижжу ее. В итоге я пытался еще ее поуламывать она в отказ. Сказал пока и выталкнул из тачки.
Итог : вечер засос новой цели. Один зачет. ВТорой недозачет

+1

2

Бля, тачка охуенная штука. Передвижной траходром, так сказать  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32345-1.gif
Красава!

Подпись автора

"Назови это зоной комфорта - но ты просто слабый"

0

3

Ну да ) когда хаты толком нету

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » ВЫходные такие выходные


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно