Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Клубы бабы и понты


Клубы бабы и понты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Суботта. Иду кароч в клуб. Пришел открыл сэтов 20. номеров штук 5 ваше в клубах не беру ибо хуй вспомнит кто брал) нашел пару пикаперов, один показал стиль САМЕЦ от лесли. Мол подходишь и в наглую кинестетишь. Ну попробывал. Не понравилось, по мистери прикольнее в клубе лично по мне. под конец клуба, одну девочку кинестечу у стенки она такая я  не такая бла бла бла. Гоу подвезу до дома!!!ЗАЧЕТ в машине! не такая она блять, еще раз убеждаюсь в пиздеже баб.
Воскресенье. Вызваниваю цель третья встреча, гуляем тут я гоу ко мне окей!пригоняем я кароче лежу с ней кинестечу нюхаю. Раздел до штанов. Где то час сосемся кинестечу. Потмо снимаю штаны. Она отпрыгивает мол я хочу уйти! я такой мол че ты выебываешся, она да ты пикапер я так и знала только одно тебе надо найди другую девушку, я не такая так быстро не бывает все. Ты мной воспользуешся и все. Тут кароче я начинаю ее обнимать бредогенератить, туда сюда. через тридцать минут. Лежу уже лапаю ее. И опять целовашки на минут 40. И тут бац снимаю штаны и ставлю зачет!ахахха. И все ее понты куда то делись)))))потом сказал давай 100 рублей на бенз, и отвез домой))класс. Че она друг начала мозг делать ебать

0

2

Бабы, фигли

0

3

чем больше баба говорит что она не шлюха тем больше она шлюха (с) народная мудрость.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Клубы бабы и понты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно