Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Социофобия и застенчивость


Социофобия и застенчивость

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Привет всем. Давно сюда не заходил. Раньше часто зависал на форуме, читал книги Преступника, применял на практике. Проходил пару тренингов.
Сейчас пикаплю и дела идут неплохо с девушками, научился преодолевать страх и соблазнять.
У меня имеется средняя степень социофобии, с которой научился жить, но теперь я хочу её преодолеть полностью.
Для этого я буду использовать когнитивно-поведенческую терапию, потому что по научным исследованиям  - это самый лучший вариант.

В Финиксе есть Институт социофобии и туда приезжают люди со всего мира, т.к. там проводят групповую терапию и лечат от социофобии уже много лет.  Его создатель -  доктор Томас Ричардс, известный чел.
Так же этот чел записал пиздатый курс, который называется : Преодоление социофобии шаг за шагом. Специально для тех, кто не может приехать в Финикс. Но он на инглише только!!!
В разных странах энтузиасты переводят его на свои языки, потому что он реально крут. Кто шарит в английском - может почитать отзывы на зарубежных форумах. Курс очень мощный и рассчитан на 6 месяцев. Там проблема социофобии решается всесторонне. Его прошли уже тысячи людей и вылечились. А это значит, что не только пикапить спокойно потом будешь, но и чувствовать себя уверенно во всех социальных взаимодействиях и вести полноценную жизнь.

Сейчас напишу, кому этот курс поможет:

Если вы испытываете чрезмерную сосредоточенность на том, как выглядите в глазах других, находясь в центре внимания, или чувствуете себя выставленными напоказ; если вам не нравится, когда к вам обращаются или ставят в затруднительное положение; если вам кажется, что вас осуждают, когда на вас просто смотрят или наблюдают за вашими действиями; если вы не любите оказываться в ситуации, где нужно ходить и представляться другим людям; если вам не нравится выступать перед группой людей или говорить с людьми; если вы ненавидите поддерживать разговор; если чувствуете чрезмерную сосредоточенность на том, как выглядите со стороны, находясь на публике, а также, если испытываете тревожность в ожидании будущих событий или чувствуете себя зажатым в ситуациях социального взаимодействия, даже когда хотите что-то сделать или сказать; если вы не знаете, что сказать в ситуации социального взаимодействия и чувствуете из-за этого беспокойство, а также если вы избегаете общественных мероприятий, потому что они причиняют вам ненавистное чувство тревожности, то, вероятно, вы страдаете от социофобии

Как правило, с этими проблемами сталкиваюся почти все, кто пришел в пикап. У каждого проявляется по своему. Знаю по своему опыту, т.к. проходил тренинги где общался с ребятами, часто зависал в компаниях и на форумах. Можете конечно и дальше жить через страх, бороться с ним, но я лично уже всё это прошел - мне заебало. Поэтому решил двигаться дальше и искоренить проблему навсегда.

Теперь напишу, почему я вообще зашёл сюда, спустя столько времени. Недавно появилась возможность купить этот курс на русском языке. Какие то ребята собрались, наняли переводчика и диктора, и перевели его на русский язык. По отзывам, очень качественно.
Деньги собирались в складчину, на известном ресурсе. Только вот первую  складчину я проебал! Туда записалось 400 человек. А сейчас собирают повтор.
Так что ребята, кто понимает о чем я вообще тут написал столько текста. Кто пробовал уже многое и не решил полностью свои проблемы, ну и те кто в пикапе только делает первые шаги - добро пожаловать!
Нужно собрать человек 200 чтобы скинуться с каждого по рублей 350. Если Прест даёт добро, то кину ссылку на складчину. Там подробно почитаете о курсе, прочитаете отзывы с первой складки и послушаете пример озвучки/перевода - оценить качество.

Как я давно хотел получить этот курс, вы не представляете  :jumping:
Официально он доступен только частями, которые выдают раз в неделю на протяжении 6 месяцев. Ребята вообще красавцы, договорились с автором выкупить полностью и перевели!
Еще добавлю, что курс основан на научных исследованиях и там нет маразма, послушайте:
https://yadi.sk/d/kURXD9KzjMuCi

Отредактировано With Heart Afire (30-09-2015 05:11:25)

0

2

Это. Раньше тут можно было писать не стесняясь в выражениях. Надеюсь цензура не добралась до Преступника?))

0

3

Что то зачах форум с тех времен, что я бывал тут.
В общем, вот ссылка, кто хочет - записывайтесь в складчину
https://skladchik.com/threads/Повтор-Томас-Ричардс-–-Преодоление-социофобии-и-застенчивости-Шаг-за-шагом.89811/

0

4

Браза у меня есть полный курс на компе могу скинуть)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

5

пизжу есть только 10 сеансов

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

6

Здарова!
Занимаешься уже ? Что скажешь о курсе?
У меня тоже уже 10 есть, нашел в сети)
Узнавал у одного чела из первой складчины: его по  частям переводят, а эти 10 какой то дебил слил раньше времени в паблик и теперь правообладатель может заблокировать складчину. А там еще целых 15 частей нужно перевести.
Короче чтобы весь курс получить, надо записываться в складку  в любом случае, пока не прикрыли.
Я бы этот курс и за пару касарей  купил, если бы сейчас продали

Отредактировано With Heart Afire (01-10-2015 17:57:48)

0

7

Хз, я недавно начал заниматься.
Ток первый сеанс прослушал, ты расскажи как твои результаты?

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

8

Kursant написал(а):

Хз, я недавно начал заниматься.
Ток первый сеанс прослушал, ты расскажи как твои результаты?

Пару часов назад скачал, поэтому тоже только первый сеанс прослушал.
Может соберем людей на складчину?

0

9

With Heart Afire написал(а):

Пару часов назад скачал, поэтому тоже только первый сеанс прослушал.
Может соберем людей на складчину?

Я слышал что перевели только 10, в октября остальные 15 выложат

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

10

Kursant написал(а):

Я слышал что перевели только 10, в октября остальные 15 выложат

Ну не факт, что в сеть сольют
А терять возможность , пожалев 300 рублей , я точно не буду
Так что я выписываться не буду

Отредактировано With Heart Afire (01-10-2015 19:39:05)

0

11

Лоховодство. Любой тренинг по ораторскому искусству убирает социофобию лучше и быстрее всяких терапий. Записывайся на Пикап-Базу, там как раз тренируем: http://vk.com/pickup_baza

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

12

Преступник №1 написал(а):

Лоховодство. Любой тренинг по ораторскому искусству убирает социофобию лучше и быстрее всяких терапий. Записывайся на Пикап-Базу, там как раз тренируем: http://vk.com/pickup_baza

Прест, не ожидал от тебя услышать, что научные исследования в области когнитивно поведенческой терапии - лоховодство.
Тренингов с меня хватит, и базы и продолжающих, и нлп. Снимать баб я умею.
Здесь цель другая.

0

13

Преступник №1
Че конкретно делать то будем?

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

14

With Heart Afire написал(а):

научные исследования в области когнитивно поведенческой терапии

Британские учёные доказали, ага.

Kursant написал(а):

Преступник №1
Че конкретно делать то будем?

С чем?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Преступник №1 написал(а):

Британские учёные доказали, ага.

С чем?

Прест, ахах, какие британские?)))
Когнитвно поведенческая терапия , загугли
Основатели доктор Аарон Бек и доктор Альберт Эллис
Исследования проводили под руководством доктора Ричарда А. Хаймберга и М.Р.Либовица, при поддержки Национальных Институтов Психического здоровья.

Отредактировано With Heart Afire (03-10-2015 04:53:09)

0

16

With Heart Afire
Ты пишешь "научные исследования". Половина учёных несогласны, что психологию вообще можно считать наукой. Это во-первых. Во-вторых, мне похуй, какие исследования они там проводили. Я проводил другие: публичные выступления дают более крутой результат в плане социофобии, чем терапии. Не, ну если тебе эта дорогущая муть интересна, то ищи-свищи http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif  Я предпочитаю более рабочие методы.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

With Heart Afire написал(а):

когнитивно поведенческой терапии - лоховодство.

она конечно работает! но на самом деле это слабая методика)  есть много более быстрых терапий! http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-2.gif

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

18

охотник на баб написал(а):

она конечно работает! но на самом деле это слабая методика)  есть много более быстрых терапий!

Привет, расскажи подробнее о них

0

19

Курс очень крутой. У меня отличные результаты, а еще только несколько недель занимаюсь :cool:

0

20

Мужики, выложите курс пожлста!!! Очень нужно!

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Социофобия и застенчивость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно