Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Социофобия и застенчивость


Социофобия и застенчивость

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

хикка написал(а):

Мужики, выложите курс пожлста!!! Очень нужно!

Запишись в складчину или жмешься 350 рублей?
Целиком курса в сети нет, можно только купить. Заебался уже ждать пока люди соберутся....

0

22

не жмусь, просто всеми этим складчинами никогда не пользовался... не знаю как там и что

0

23

хикка написал(а):

не жмусь, просто всеми этим складчинами никогда не пользовался... не знаю как там и что

Очень просто. Зарегался на сайте, записался в складчину и ждёшь когда объявят сбор взносов, следишь за темой. Еще нужен кошелек вебмани.

Отредактировано With Heart Afire (24-10-2015 06:36:12)

0

24

почему 90000??... До второго пришествия собирать же будем...

0

25

хикка написал(а):

почему 90000??... До второго пришествия собирать же будем...

Не знаю, наверно столько стоит работа перводчика и диктора, а по правилам, в повторе нужно писать таккую же цену как и в первой складчине
Но я на форумах читал, что сумму сделают меньше и что будут собирать человек 200, а не 400

0

26

Чувак, который создал эту тему, имеет явно не коственное отношение к этим всем "складчинам". Просто решил деньжат подзаработать.

0

27

Гость1 написал(а):

Чувак, который создал эту тему, имеет явно не коственное отношение к этим всем "складчинам". Просто решил деньжат подзаработать.

Ага, раскусил меня, шерлок  :smoke:

0

28

With Heart Afire, какая социофобия, ты больше 100 телок соблазнил или ты боишься к ним подойти?

Бред противоречивый. Социофоб сидит дома в депрессии, а не телок трахает.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Психотехнологии » Социофобия и застенчивость


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно