Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Не понимаю,объясните мне все эту чушь...


Не понимаю,объясните мне все эту чушь...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем доброго дня,а может и не доброго,но мне пох. Вообщем, я сам не понимаю,что за бред творится.Мне 17 лет,учусь в ПТу,хрмм в колледже)))Постараюсь кратко,но думаю это будет тяжело: начался новый учебный год ,к нам в группу подкинули новых людей и естественно девочек тоже.Хорошо завязал отношения с одной из них,но есть проблема по моему это просто тупое животное)))Ситуация такова,у нее есть паренек,как я понял из общения он полный отморозок,быдло и типо "бед" бой все дела,пьет,курит шнягу ,есть пару безобидных "статеек" у него.Но суть даже не в этом ,они типо поссорились и расстались,чувак опять накосячил какую то статейку  получил и типо плохо к ней относился.У девочки много негативных эмоций накопилось,тут появился я,она ко мне липнет,просит обнять её,жалуется на свою говно жизнь,хрмм,на свои проблемы,всегда ко мне подходит ,прижимается ко мне,утешения просит,мне пох как то,в вк она херь всякую постит про "хуевую" любовь ,выкладывает сопливые фотки типо она вены порезалы,просто животное... но как бы все это не казалось, девочка действительно хорошая,добрая,в меру веселая.Теперь вопросы. 1)Как выбить у неё из головы эту "чушь" и её парня?Чтоб нах о нем забыла. 2)Как попытаться в ЛТР её перевести?Она ведется на меня отлично,но вот что делать не знаю,тем более мы одногруппники всегда вместе,еще куча людей...Вообщем хочу услышать полезные размышления и советы,что можно сотворить.

0

2

Так ты выеби её хорошенько и не раз. Раз уж она с типом мутила значит врядли она девственница)) 3раза трахнешь и все переводи в разряд лтр. Банально напои ее, пусть мозги ебет тебе неудачной любовью, а ты не теряйся возбуждай(кого ебет что она думает), тем более ведётся на тебя же значит выебать её есть шанс)

Да ну и чем лучше будешь её ебать тем быстрее она забудет его нахуй и будет как ангелочек все для тебя делать и будет ходить счастливой

Отредактировано Kursant (01-10-2015 10:38:07)

Подпись автора

Мой ЖЖ

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Для начинающих » Не понимаю,объясните мне все эту чушь...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно