Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Как довести девушку до оргазма?


Как довести девушку до оргазма?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Девушка не кончает вагинально. Прочитал про фазы женского оргазма. Очень годная статья. Советую:  http://www.sovetginekologa.ru/helpful/orgazm

Там гинеколог описывает, что в фазе под названием "плато" у мужика появляется чувство, как будто член "теряется во влагалище"

Последний раз, когда мы занимались сексом - я старался делать все медленно и очень долго. И действитеьно через некоторое время мой член "потерялся" в вагине. Я перестал её чувствовать, старался входить глубже, но член упал.

У кого так было? И что делать, когда наступает эта фаза возбуждения у девушки?

Люблю её. И хочу чтобы она кончалась со мной не только клиторально. Делимся опытом, камрады.

0

2

Alexander Northman написал(а):

когда мы занимались сексом - я старался делать все медленно и очень долго

Попробуй наоборот.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

3

Алекс мей в помощь, там дохуя че есть.
В инете можно скачать его курсы.

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

4

Alexander Northman написал(а):

Люблю её. И хочу чтобы она кончалась со мной не только клиторально. Делимся опытом, камрады.

только не вздумай кунилингус делать! очень очень быстро будешь послан нахуй)))

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

5

Что за бред про кунилингус? Всегда делал, делаю и буду делать. На хуй ещё никто не посылал.

0

6

Alexander Northman написал(а):

Люблю её. И хочу чтобы она кончалась со мной не только клиторально. Делимся опытом, камрады.

бедная девочка наверное думает!:
Как же заебал он лизать! Когда же он возьмет меня за волосы и жестко выебет как сучку!

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

7

Вот тут ты безоговорочно прав. Только одно другому не мешает.

Можешь рассказать в подробностях, как ты жестко ебешь?

0

8

Alexander Northman написал(а):

Можешь рассказать в подробностях, как ты жестко ебешь?

в отчетах писал!

Подпись автора

ВЫПОРОТЬ, ВЫЕБАТЬ И ВЫСУШИТЬ.

0

9

вчера нашел форум извращенцев, которые возбуждаются и рады, когда жена им изменяет :crazyfun:
нас возбуждают ебать чужих жен, их возбуждает когда ебут их жен))

так к чему я

они обсуждали насадки на хуи. и сошлись на том что баба не получает вагинального оргазма возможно из-за несоответсвия пизды и хуя

в итоге они ебали их насадными хуями, которые увеличивали хуи до размера 18-20 см + в диаметре

и радовались потмоу что любят своих жен и приятно когда им кайфово

но еще радовались тому что испытав ненастоящий большой хуй, им захочется настоящего :D

надо бы им обхяснить что изменять жена будет именно если хуево удовлетворять ахах))

сквозь куучу посторонней инфы главный посыл надеюсь дошел. попробуй купить в секс0шопе насадку на хуй

есл прест не против я и ссылку мог бы кинуть

Отредактировано гавнарь (07-10-2015 07:43:09)

0

10

Нет, не нужны мне на хуй насадки :D

0

11

ну хуй знает дело твое, хуй же не отвалится)))

эти челы были в восторге настолько, целых 10 страниц мусолят пиздатость насадок, и как их бабы кончали под ними, что я даже сам захотел попробовать))

Отредактировано гавнарь (07-10-2015 13:15:46)

0

12

Своим хуем нужно уметь управлять.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » Как довести девушку до оргазма?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно