Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Очередная писанина.


Очередная писанина.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Пятница клуб. Стоят 7рки я подхожу в контекст подходе открываю. Лалал потмо идем ко мне в тачку в 3 пить вино. Беру номер одной. В воскресенье вызваниваю погулять по городу пригоняет на мой район в 10 вечера. Гуляем часа два. Ну там стандартные тесты рутины в стиле мистери бредогенератор невербалика и веркалика эриксоновский гипноз подстройка нлп. Тут холодно прыгаем в машину. Сижу пижжу с ней туда сюда. Потом целовать начал. минут 40 целуемся я ее жмякаю, раздеваю до штанов лезу и в пизду и тут мороз, мол я не такая такого никогд ане делала это противоречит моим правилам, я хочу но не могу, мой разум мне мешает бла бла бла. тут минут на 15  я отсроняюсь и опять начинаю кинестетить и лапать. Потом достаю хуй и начинаю дрочить со словами мол мне похуй я должен это сделать или ты потеряешь ко мне интрес бла бла бла. Тут беру ее руку ложу на свою и она мне надрачивает. Через минут 15 я пробираюсь к ней в пизду ибо почутвовал что она уже все мозги уплыли я по технике мэя голандца этого делал. Тут снимаю штаны ей она сверху я на сиденье водительском...ЗАЧЕТ поставлен!

ВТОРНИК; вызваниваю цель с которой было 5 встреч но последний раз я ее не выебал она сказала месячные то еще что то . В итоге в тачке сидим сосемся она заявляет что девственница, и мол не хочет что бы было первый раз в машине. Тут я нарулил хату у друга, а ему дал машину покататьсЯ) она попросила взять вина для смелости, ну выпила почти целую 0.7 вина красного) лежим туда сюда, бац пробил ее девственность! рили девственница была. Но вначале говорила найди себе более опытныу, это все не надолго ты же пикапер я вижу, лалалла. В итоге пробил ее. ей было больно не ебал. Поскольку знаю что она всеравно кайу не получит) Надавал в рот слил туда же) и итоге зачет стоит!

А ваше ребята что то сильно много зачетов каждую неделю 2-3 зачета в среднем с новыми. И лтрок у меня уже штук 6 я пиздец боюсь спалиться, а еще разработок штук 15. Бля че делать как все это упорядочить

0

2

Братан да у тебя уже не LTR а MLTR почитай на досуге про то как их, девак, группировать  :cool:

а ещё у меня никогда небыло целки - интерестно быть первым у девки хоть разок - нада бы замутить..

0

3

Первым быть, я вот чесно говоря загонный хожу пару дней. Типо что мол девочка такая чистая была невинная, а тут я бекапер соблазнил. Сча че та на душе немного грустно)

0

4

Целок ебать стремно: нихуя не умеют, секс не в кайф, потом ещё мозги ебать тебе начинают. p.s. и если говорят кто то, что целок ебать любят, то это потому что их у них не было ещё не разу))

Виталик, а ты чего гоняеш то? Она знала кто ты и что у вас не будет отношений! лучше уж ты (опытный), чем пенек какой нибудь, наговорил бы кучу хуйни всякой, поебал чуть, и какую нибудь психологическую травму причинил бы... а тут с тобой все ровненько))

Подпись автора

Мы будем забыты эпохой и похуй!

0

5

Вот поэтому я ей и сказал что мол пусть буду я у тебя первый и чему нить научу чем лох какой нить

0

6

А загоняешся из за чего тогда? Ты сделал все правильно! или трахнуть ещё раз хочешь?)) так организуй ей тренинг по технике современного секса))

Подпись автора

Мы будем забыты эпохой и похуй!

0

7

Так я и сделал)вчера учил еще новым приемам)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Очередная писанина.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно