Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Работа в интернет от Преступника №1>>30 баксов в день


Работа в интернет от Преступника №1>>30 баксов в день

Сообщений 21 страница 40 из 276

21

Ага, щас....)))) В аську стучи.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

22

Перст, а ты серйозно по 30 баксов в день захуячиваешь? ;)

Подпись автора

Я забыл твое имя и любимые позы,
Я не знал кто был до и не важно кто после...

0

23

Это разве много? )) Это год назад еще было..

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

24

Не сочтите за рекламму, но http://www.upominator.ru/ . Прест ты там есть? что скажешЬ?

Подпись автора

БлоЖЖе мой :)

0

25

evgeny mate написал(а):

Прест ты там есть? что скажешЬ?

Зарегался. В сервисе есть новые идеи, это хорошо... Но навигация- гавно, форма отправления заявок- вообще гемморой. Добавил пару блогов своих, посмотрю как реклы (которых там хуй да маленько) одобрять будут.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

26

Прест, выходи в аську, есть че обсудить )

Подпись автора

Я вижу вас голыми......!

0

27

Наконец-то одобрили мой ЖЖ на блогуне.
Есть парочка вопросов. Какие цены ставить за каждый вид поста или вообще оставить такие как по умолчанию? (15/30/100р).
У меня пока нету никаких заданий. Ждать пока появятся сами или нужно их искать самому?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

28

Глухо как в танке))))))))) Андрюха ты трезвый??? Я тебе в личку отписал...

Отредактировано Курт (02-10-2010 18:38:31)

0

29

отписал в аське тебе

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

30

Написал пособие по заработку на Блогуне: http://thunderbreaker.livejournal.com/833184.html

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

31

Вести пару месяцев 20 блогов и заполнять их, хоть и на 90% копипастовой, но все таки интересной и тематической инфой, это же аддд хД))
Может сразу усилия направить на 3-4 "золотые коровки", или ничего не выйдет?

0

32

4 часа в день- не ад ))

Если у тебя на аккаунте Блогуна уже есть бабло, то можешь и сразу "золотых коровок" клепать: накупать ссылок на внутряки )) Вообще, для студентов писал... Если есть лишние финансы, то можно и через вебмани и через другие платежки на Блогун денежку закинуть и выращивать себе "золотых коровок"  :love:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

33

а вот система "Your Journal - Your Money" эт что за фиговина и стоит ли ее юзать?

0

34

Don Cassano написал(а):

система "Your Journal - Your Money" эт что за фиговина и стоит ли ее юзать?

Это Гугл Адсенс, прикрученный к ЖЖ (только для платных аккаунтов). Иными словами, в твоем ЖЖ появляется контекстная реклама от Гугл. Посетители кликают, тебе насчитывают бабло за клики. У меня примерно 5 баксов в месяц набегает.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

35

Don Cassano написал(а):

Вести пару месяцев 20 блогов и заполнять их, хоть и на 90% копипастовой, но все таки интересной и тематической инфой, это же аддд хД))
Может сразу усилия направить на 3-4 "золотые коровки", или ничего не выйдет?

Ну хз, я начал это все дело потихоньку (заново, правда, не было возможности некоторое время работать), пока адом не кажется)

0

36

ТИЦ апнулся. У кого-нибудь есть прирост ТИЦа?

0

37

На главном блоге -20 ((( На других +10 или без изменений.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

38

А что за хрень такая - у моего жж был ТИЦ 10,взаимынх френдов - 200.  я добавлял друзей, щс стало 232 (за3 дня) и ТИЦ - 0 ! охринеть блин.

0

39

main написал(а):

А что за хрень такая

Яндекс с ума сходит  :insane:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

40

и все уже, это навсегда?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Работа в интернет от Преступника №1>>30 баксов в день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно