Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Работа в интернет от Преступника №1>>30 баксов в день


Работа в интернет от Преступника №1>>30 баксов в день

Сообщений 101 страница 120 из 276

101

А хуй его знает))) У меня вроде все индексирует))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

102

Прест, а если скопировать текст с форума в пост ЖЖ, это будет считаться за копипаст?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

103

Если текст еще не проиндексирован, то не будет, наверное...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

104

Прест, каким должно быть соотношение рекламных и обычных постов, чтоб не забанили ПСы?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

105

У меня в каждом посте ссылки... Ни один блог еще за это не забанили. Несколько лет уже живут))

Банили 2 блога за ссылкообмен. Но там реально дохуя ссылок было. Посты с ссылкообменом удалил, через пару недель разбанили.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

106

Это только у меня ТиЦ упал?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

107

У всех.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

108

И че теперь, ждать 2 месяца?

Подпись автора

Мой новый блог: http://feanor.com.ua/

0

109

как можно с ЖЖ копировать посты челиком, например на форум, чтобы переносилось все форматирование текста?

Подпись автора

моя ЖЖ: http://yanakazantipa.livejournal.com/

0

110

На форум не получится с сохранением форматирования перенести. На форуме bb-коды. А в ЖЖ- html. Тока если копировать и потом руками править. Ну картинку там оцентровать, ссылки вставить... пару минут займет. Хотя может есть где-нить утилита или скрипт для преобразования html в bb-код. Надо поискать...

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

111

Сама идея по заработку не плохая, но не всё там так просто. Есть народ, которые за полгода по 500 000 рубят, но я лично не проверял.

0

112

Поставил себе план: хуячить минимум 25 постов в день. В каждом посте по 3 постовых. Цена постового: 15-50 рублей.

Вобщем, работы примерно на 2 часа в день. Если не ебланить, не читать параллельно френдленту и пикап-форум, то за 2 часа можно спокойно уложиться. Можно и больше постов ебануть, чтоб бабла побольше срубить. Но мне лень =)) Отучился больше двух часов работать, моск начинает протестовать...))) Я даже занятия на своем пикап-тренинге сократил до двух-трех часов ))

Кстати, самый выгодный способ для промышленного постинга- хуярить рассказы. Я, например, рассказы и истории могу придумывать на ходу в любом объеме и количестве. Благо, пикап научил на свиданках молоть языком =)) Статью на 3000 символов можно заебенить за 10-15 минут. Вообще, неплохо бы научиться быстропечатанию... Потому что мысль всегда опережает пальцы =)) Тупо не успеваешь строчить. Пишешь предложение, а голова уже десятый абзац придумывает...)) Уже забываешь, про чо вначале писал =)))

Было бы заебись, если бы программы по переводу голоса в текст работали, как надо. Можно было бы пиздеть в микрофон, а она хуяк тебе печатает, тока успевай рассказывать =))

Если у кого блоги с ненулевым ТИЦ, то можете ко мне в рефералы пойти (ссылка: http://blogun.ru/desertionifdae.html) Подшабашите слегка, научу как и чо делать =))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

113

А решает ли объём поста? Есть минимальные требования?

0

114

Цитирую из правил Блогуна:

"Рекомендуемые размеры публикации для каждого из видов:

Постовой: уникальный короткий текст из 1-2 предложений, объёмом не больше 250 символов, содержащий вашу рекламную ссылку. Обычно добавляется в самом конце заметки.

Краткий обзор: уникальный авторский текст на 1-2 абзаца общим объёмом от 700 символов, но не более 1500 символов, содержащий до 2-х ссылок.

Подробный обзор: уникальный авторский текст объёмом от 1500 символов (независимо от наличия медиаконтента), в котором будет подробно описан предмет рекламной кампании с использованием до 3-х ссылок".

Примерно 90% денег делается на постовых. Надо чтоб хотя бы 500 символов текста было. Под ними 3 постовых.
Но лучше делать 1500 символов или больше. Т.е. на каждый постовой по 500 символов. Так в долгосрочном плане лучше. Потому что поисковики не любят короткие заметки, в которые еще и ссылки понатыканы. Если такие посты часто хуячить, то как правило ТИЦ и ПР понизятся, что нам ни разу не нужно.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

115

Преступник №1 написал(а):

если бы программы по переводу голоса в текст работали, как надо.

как вариант тупо записывать в микрофон че говоришь. а потом в спокойной обстановке писАть.

Подпись автора

Заглянешь в глаза-ни капли добра, ни лучика света
Постучишься в душу-никакого ответа.

0

116

Емельян1990 написал(а):

как вариант тупо записывать в микрофон че говоришь. а потом в спокойной обстановке писАть.

Это уже двойная работа получается))

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

117

Емельян1990 написал(а):

как вариант тупо записывать в микрофон че говоришь. а потом в спокойной обстановке писАть.

Преступник №1 написал(а):

Это уже двойная работа получается))

а на хуй самому писать - можно запрячь кого нить (нищего стьюдента за копейки) только знакомого, чтобы налево не утекло.

или жану =D

Подпись автора

Если ты ничего не меняешь - значит тебя всё устраивает...

Путь к сердцу женщины лежит ч/з ее пизду.

0

118

А я так и делаю  :rofl:

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

119

Пытаюсь взять себя за яйца и заставить уже себя шабашить на Блогуне! :mad: Хочу финансовую независимость от матери, всё остальное не ебёт!

Начну пока с одного блога.

Прест, мне нужно что-то вроде ликбеза, тренинга, как угодно это назвать. Вот первый вопрос: рекомендуется ли блог делать тематическим?

Отредактировано Pilate (29-10-2011 17:10:22)

0

120

В аське спроси.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Бабло » Работа в интернет от Преступника №1>>30 баксов в день


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно