Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Девки идут домой, но не ебутся


Девки идут домой, но не ебутся

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вообщем проблем такой:
привожу девку домой и могу делать с ней все что угодно, акромя секаса: пить чай, смотреть телек, танцевать, даже массаж могу сделать, а как перейти к сексу не знаю,
ступор какой-то.

Уже несколько бап у меня в таком режиме дома побывало и ни хрена.

0

2

oblomizer
Вы хоть прикасаетесь друг к другу? Целуетесь?

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

+1

3

Начинай кинестетить гладить потом обнухивать шею, потмо поцелуйчики в шею. Потмо в губы потмо трогай дальше потмо руку ее на свой член ложи.

0

4

Потом раздевай... http://s1.uploads.ru/g4jtW.png

Подпись автора

пойдём коза попрыгаем ... ножками подрыгаем

0

5

хВИТАЛИКх написал(а):

Начинай кинестетить гладить потом обнухивать шею, потмо поцелуйчики в шею. Потмо в губы потмо трогай дальше потмо руку ее на свой член ложи.

Ну вот сидим мы пьем чаёк, беседуем, и вот как тут ни с того ни с сего начинать ее лапать??

Во время данца было: вроде прижимается, а попытался зацеловать в губы, так она мордочку стала воротить.

Поцелуй вообще обязательный пункт для перехода к сексу?

zapikapil написал(а):

Потом раздевай...

Млин, так на массаже и так полуголые лежат.
Но как этот массаж перевести в более активное взаимодействие - хз.

Я понимаю, что я видимо чё-то делаю не так, только нихуя не понимаю что именно:
если девка пришла ко мне домой или к себе позволила прийти, значит какой-то уровень доверия ко мне есть.
Но когда я решаюсь на какие-то домогательства, то с их стороны тут же "не надо", "убери руку оттуда", отворот морды лица и т.п.
После этого я этот процесс останавливаю, так как мне кажется, что уже будет слегка похоже на изнасилование.

Помогите братцы, а то ж это пздц уже какой-то: женщина у тебя дома, а ты ни хрена с ней сделать не можешь.

0

6

Посоны, спасайте - это АД!

Давеча зашел в гости к девчонке, встретила в коротком платьице, сели чай пить, свечки зажгла.
Я гляжу на все это и понимаю, што девочка желает и готова.
А уменя психоступор, ничего не могу сделать толкового.

Вообщем, кобелек так и не вскочил на сучку, несмотря на то, что та хотела.
Понимаю, что тормоз и дятел.  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32334-5.gif  Но как это починить??

0

7

Если морозится начинает? -  "Ближе - дальше" кури.
Если пришла домой, должен выебать 90%.  Прожимать надо.

0

8

ВЫЕБИ ИХ ВСЕХ БАБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

хВИТАЛИКх написал(а):

Начинай кинестетить гладить потом обнухивать шею, потмо поцелуйчики в шею. Потмо в губы потмо трогай дальше потмо руку ее на свой член ложи.

+1

0

10

oblomizer написал(а):

Посоны, спасайте - это АД!

Давеча зашел в гости к девчонке, встретила в коротком платьице, сели чай пить, свечки зажгла.
Я гляжу на все это и понимаю, што девочка желает и готова.
А уменя психоступор, ничего не могу сделать толкового.

Вообщем, кобелек так и не вскочил на сучку, несмотря на то, что та хотела.
Понимаю, что тормоз и дятел.    Но как это починить??

Ты слишком заморачиваешься, я вот делаю с девушками что хочу и трогаю непринужденно, даже если это просто подруги. Они конечно сначала могут якобы возмущаться, но когда видят в тебе профессионализм и понимание того что ты делаешь, то такие как бы: "ну ок, ты знаешь что делаешь"  :crazyfun:

0

11

oblomizer написал(а):

Млин, так на массаже и так полуголые лежат.
Но как этот массаж перевести в более активное взаимодействие - хз.

Вот что значит много дрочить

0

12

Не делай вид что ты не знаешь в чем дело)))

Просто ты очкуешь

Чего именно тебе виднее

У меня была такая хуйня. Потом когда начал жалел что раньше в себе тормоза не подавил.

Просто начни делать и пиздец

Если трудно начать кинестетить за чаем сядьте смотреть кино

На диванчике пока вдвоем хули там уже любое говно сможет. Сидишь просто вплотную руку на плечо нихуя не делаещь уже кинестетика

Тут бац посмотрели друг на друга а ебальники хули близко притянулся поцеловал и она сама полдела сделает

Если ты молодой и никогда не сосался не ссы пробуй

Что ты нихуя не умеешь не прочцхает потомц что хули там умеьб

Когда целуетесь уже полдела сделаноо я считаю

Преста уважаю но хуй в ладошку это хуйта какаято)))

Главное помни что мочки пиздец эрогенная зона и соски и что если ты в пизду палец засунешь, то возбуждать не надо 😬

0

13

какой чаёк блять, винишка подлей и всё само собой пойдёт)

0

14

Хорошо помогает такая тема - водка в пиво, водка в вино или водка в шампанское. Практиковал много раз работает безотказно. Короч покупаешь заранее самую дешевую чекушку и прячешь где вы планируете сидеть с тёлкой. Теперь осталось уломать ее выпить пива, или винишка. Некоторые ломаются мол непью и всё тут но это пиздёшь... Сразу не подливай спалишься, обычно как пол бутылки высажено телочка отлучается поссать тут водяры немножко и подливаем! Главное не переусердствовать. При необходимости повторить, нужное количество раз. Если начинает подозревать - включаем бредогенератор. Удачи!

Подпись автора

Какая девочка не будь, всё равно ее ебуть...

0

15

Во время массажа почему бы не облапить?

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » Девки идут домой, но не ебутся


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно