Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » падает в ней!!! help


падает в ней!!! help

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В общем лтр, соска, ахуенная, живет в другом городе, разнеца в 1000км, не видились месяц, приехал к ней, каждый день палка- две, у нее так же, в общем не плохо. До этого когда была у меня мог по 5 палок за 2-3 часа каждый день,ебался как кролик...короче у нее, час-полтора секса ее пара оргазмов, мои пару палок, иногда одновременно...не так как было - но не плохо! Темболее на ее территории...
сейчас привез ее к себе и уже 2й день не могу выебать! Вчера вставил  - слил через 3 минуты и потом упал, поднял - вставил, падает в ней, забили хуй...через часов 5 опять возбудились, резко подорвались, дико ее хочу, разделись - вставил, упал через 3 минуты, поднимал, жестил, делал все...но как только ей вставляю - он падает, первый раз такое!
Пацы давайте спасайте завтра уезжает не увидимся полтора месяца и надо срочно ее выебать как раньше! С херов вообще он в ней падает? Сосет, дрочит, не кончаю но и не падает, ввообще! Но в ней вообще на отрез

0

2

ho4uee написал(а):

приехал к ней, каждый день палка- две, у нее так же, в общем не плохо

Всмысле так же? Она тебе тоже палки кидает?  :D

Да не ебитесь так часто, сделайте перерыв, да и всё :)

+1


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Секс » падает в ней!!! help


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно