Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лесли

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Кароче потусил с ребятами с треннингов лесли. И немного непопонял в чем соль типо разрешать самкам ищменять, давать самок друзьям ебать. И так далее и мол это все делает тебя еще более пиздатым. я чет непонял что это

0

2

да хуй его знает лесли ваще считают неадекватом.... ну так пишут.. хех... а так хз сам лично его незнайю

0

3

Он ебанутый. И клепает таких же ебанутых.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

4

Блять, согласен, таких долбоёбов с их чудо-тренингами ещё поискать.

0

5

Преступник №1 написал(а):

Он ебанутый. И клепает таких же ебанутых.

Ну гонял с ними в поля там куча заданий непонятных. Но бабы тоже фастят и ебут. Только я филосовфии не понял нихуя

0

6

Фишка в том что тебе похуй на нее,секс будет лучше,закаляешь характер

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

7

а почему мммы так делаем что бы нам было похуй на баб. я вот раньше влюблялся в баб еше год назад. А сейчас пиздец стало похуй это не есть хорошо

0

8

хВИТАЛИКх написал(а):

а почему мммы так делаем что бы нам было похуй на баб. я вот раньше влюблялся в баб еше год назад. А сейчас пиздец стало похуй это не есть хорошо

Вот-вот

0

9

Чтобы была ее низкая значимость,думать трезвой головой,рулить в отношениях,осаждать выебоны,быть готовым в любой момент уйти. А бабы ебанутые если ты влюбляешься с полной головой она тебя будет иметь,сначала понемногу,потом больше больше,а ты будешь все это терпеть,прощать,потому что любишь блять! А в итоге она будет думать что ты ЧМО. Дальше сам понимаешь или бросит или будет иметь,смотря что ей выгодно

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0

10

да несуществует любви - мне уже 40 лет а я неразу небыл влюблён - любви НЕТ! это всё пиздеж для лохов!

0

11

Уж незнаю за Лесли но на его форуме одни пиздюки ёбнутые -)

0

12

советы его по смс переписке по флирту, по стебанию девушек годные, надо просто выбирать, у него много чего интересного, особенно в старых книгах.

0

13

Gуру Pикапа написал(а):

да несуществует любви - мне уже 40 лет а я неразу небыл влюблён - любви НЕТ! это всё пиздеж для лохов!

Нет, это означает, что надо лечиться у психиатра, а Престу запретить комментировать гостям.

0

14

Маладой Кеп так лечись xD

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно