Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Угорите братва.


Угорите братва.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кароче лтрка пишет зачем мы с тобой еблись. Твое сердце открыто и так для всех кто проявляет к тебе симпатию. Мы еблались или нет ? я не помню. Скажи. Зачем ты меня выебал и ебал два месяца. ТЫ мне никогда не нравился ( тут ваше жесть не нравился а два месяца ебалася, адад), и ваше у меян парень есть мы 4 года я ему с тобой изменяла. Лалала. Зачем ты все это сделллааа!хаха

0

2

Мега тупая телка) я бы на твоем месте поговорил с ее парнем, чтобы она хоть как то ответила за свое блядство, а то она небось ему заливает что любит и ни с кем другим не ебется) На самом деле ситуация не такая уж редкая, у меня похожая была, бабы они такие)

0

3

да пиздец почти вс етелки такие) хотя бы не скрывалаа то вчено отмазки исказла какие то непонятные) сказала бы правду я бы сказал окей)

0

4

Мальчики узнали что все бабы бляди, бугагашенька, вот это открытие!

0

5

Я вообще трахаю телку,которая выйдет замуж через два месяца)

Подпись автора

Вспомнил вечер у реки, шашлык, как Аньке дал на клык

0

6

Выебу и Высушу
блять те самому то не противно? :x

0

7

Мост написал(а):

Выебу и Высушу
блять те самому то не противно?

Мне похуй вообще, дают бери

Подпись автора

Вспомнил вечер у реки, шашлык, как Аньке дал на клык

0

8

У моего друга похожая ситуация. У нее есть парень которого она любит и ебётся, а друг её выгуливает, хотя она вроде не против ебли,но он тупанул когда был шанс. Длинное предложение получилось))

0

9

Rnavy написал(а):

На самом деле ситуация не такая уж редкая, у меня похожая была, бабы они такие)

А чё, мы не такие что-ли? :)

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Развитие отношений » Угорите братва.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно