Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Как дрочер Вася с гирями плавал>>


Как дрочер Вася с гирями плавал>>

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Еще раз про внешний вид и разницу в подходах к обучению.

В очередной раз убеждаюсь в том, что школа Преступника №1 адекватная, по сравнению с тем же Лесли, например.

Нашел через ВКонтакт единомышленников в своем городе в поля ходить. Встречаюсь в ТЦ с первым. Договорились по времени, подхожу на встречу. На меня движется нечто  o.O )

Худое тело, ростом под два метра. Все ебало в угрях, батинки реально в гамне каком-то. Не стригся месяца 3 наверно. Куртка задроченная, свитер в штаны заправлен. И джинсы какие-то хуй пойми. Короче я сам чуть от страха не обосрался когда он ко мне подскочил.

Я блядь теперь понимаю тёлок) o.O

Подбегает ко мне с книгой Лесли, типа я по ней занимаюсь, сейчас стиль эмоционального активиста прокачиваю. :crazy:

Я поначалу ахуел с его внешнего вида конечно. Но поскольку на безрыбье и рак рыба, думаю потусуюсь с ним пока. Тем более, что он пообещал познакомить ещё с пацанами которые типа в теме.
Походили мы по торговому центру, пообщались. Он говорит, щас еще пацан подойдет. Ок! Подходит еще один.

Лет 26 одет хорошо, стрижка модная, но без выебонов.  :cool: Цвета в одежде сочетаются, пиджачек такой стильный, и и.п. Сразу приятное вречатление произвел. Пообщались, говорит архитектором работает. Под его руководством часть этого ТЦ проектировали. Статус поднял сразу) :cool:

В итоге нас 3 человека:

1) Вася.(назовем его так) Чистый бич по ВВ. Видно, что денег нет и вообще нихуя нет. :hobo:
2) Второй Я (не прокачанный ВВ, но видно, что не студент и не безработный) :huh:
3) Вова .(назовем его так) Хороший внешний вид. :cool:

Я решил с ними потусоваться, чтобы посмотреть со стороны у кого, как будет получаться.
Сразу скажу, что в плане навыков общения и опыта с пелотками у нас троих примерно одинаковый нулевой уровень.

Короче гуляем по ТЦ, по улице к телкам подходим…)

Я ахуел с того, когда Вася начал подходить к «пафосным» 9-кам конечно, но то, как они шарахались от него-это пиздец.  :tired:

Подходит Вася со своим « Привед!», а пелотки: вербально и невербально : - пошел нахуй чмо блядь…

Просто тупо от него шарахаются. Даже разговаривать не хотят. А он блядь с книгой Лесли бегает, говорит : - надо этот опенер попробовать, и вот этот. Да хули толку от твоих опенеров если на тебя бабы со страхом и отвращением одновременно смотрят, долбоёб блядь!

Пошли в магазин Васе обувь покупать. Пока он там шарился обувь смотрел, мы с Вовой к бабам подошли которые там работают. Вова им чето расскаывает, они слушают с интересом-улыбаются)

Бабы кончно не супер, но блядь почему бы просто не п :D опиздеть с бабами? И приятно и тренировка заодно.

Тут подходит Вася, бабы в лице поменялись, одна другую за руку берет, тащит блядь. Говорит «Пойдем, я их боюсь» И сьебываются короче.

Выходим из магазина, Вася говорит: «Вы че блядь ахуели совсем, стоите пиздите с ними. Они же 4-ки галимые.

Я думаю, ну пиздец. Ты сам-то блядь кто? 10-ка чтоли ёп твою мать. Ты блядь сам 2-ка блядь голимая. Хули ты выебываешься, как будто для тебя с 4-ками даже просто постоять рядом взападло блядь. o.O

Короче с Васей все понятно) Ему блядь не опенеры учить надо и подходы ебашить, а блядь себя в порядок привести. Так ему и говорю. Он сука нихуя не понимает. :tired:

Я говорю: «Представь, что ты в бассейн пришел плавать учиться, но у тебя гиря блядь на поясе весит. Вот ты пытаешься плыть, а нихуя, сразу ко дну. Ты думаешь, блядь наверно что-то с техникой не так, наверно дышу неправильно. Или опыта мало, надо каждый день плавать по 10 часов. Или блядь надо с резинками тренироваться силу мышц развить, вот тогда поплыву бля все ахуеют. НО у тебя и мысли не возникает гирю ёбаную скинуть.

Ты бля гирю скинь! И ты поплывешь сука. Медленно с кучей брызг, коряво, НО поплывешь!!!
Движение начнется! Тогда и думай как дышать, двигаться и т.д.
Гиря – это твой ВВ хуёвый. Пока ты как шаромыга выглядишь никакие пелотки с тобой даже общаться не будут.

Скинь сука гирю! Потом тренируйся, отрабатывай навыки.

Решил я статистику собрать по нам троим.

Каждый должен сделать 50 подходов, а я буду записывать.

Сразуже пелотка отшивает, даже не общается пишу- С
Общается, но контакты не дает – О
Общается и тел. Оставляет – Т

Короче. Одно и тоже время. Вечер выходной день, праздник. Одно и тоже место. Центр города. Примерно одинаковое ВС. Примерно одинаковые навыки.

Результаты:

Вася- 49 раз «С» и 1 «Т» Тел дала какая-то хуйня, она толи пьяная была, короче ей похуй видно было кому давать. Самая хуевая из всех баб. Я его сам к ней толкнул. Короче крокодил какой-то то ли готка то ли эмо хуемо…Он даже не общался с ней. Грит : «Давай тел.» Она: « Пиши!» :dontknow:

Я: 35 - «С», 15 - «О»: из 15 с которыми общался 4 дали тел, хуево.

Вова:  15 - «С», 35 - «О»: из тех, кто общались 12 телефонов. :cool:

РАЗНИЦА ТОЛЬКО ВО ВНЕШНЕМ ВИДЕ!!!

Вот такая вот статистика.
Пелотки хотят видеть рядом с собой нормального парня, а не долбоеба в задроченных шмотках с ебалом в прыщах!

После сбора и анализа статистики мне стало понятно в чем проблема у меня сейчас и что делать нужно.
P.S.: А с Васей я больше не общаюсь. Нахуя с долбоебами общаться, свое окружение формировать нужно. А не шариться с кем попало. :writing:

Отредактировано Jack11 (09-12-2015 22:28:02)

+3

2

Jack11
харош, все исключительно практически расписал))
Можно быть долбоебом полным, но при этом охуенно выглядеть и не боятся чесать языком))
Пелотки будут хавать:)
У меня даже когда то таракан был по общению, мог на свиданках молчать или говорить но как бы выдавливая из себя слова. Но пелотки все равно велись, потому что выглядишь збс) Солярий юзай реально охуенный КПД от него:)  Особенно как только из солярия выходишь сразу пелотки смотрят на тебя)

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

3

Да-это все реально Т100Б работает.
:flag:
Я вот наблюдал недавно такую картину. Присоединился к нам один поцык. ВВ нормальный, приятное первое впечатление производит. Говорит, что с пелотками лажа...Не получается. Ну думаю посмотрю за нам, понаблюдаю. (Что бы там не говорили, что сравнивать толко с собой прежним нужно, я не совсем согласен)

Можно и с другим сравнить себя, чтобы понять, что у него есть, чего у тебя нет.  :writing:

Так вот, наблюдаю я за ним. Он долго не рашался подходить к пелоткам, боялся. Но в итоге мы его допинали и он пошел.

И бля я ахуел, как в первые секунды знакомства красивые пелотки начали на него раагировать.
Смотрят блядь, улыбаются. Не спешат сразу никуда. Общаются так заебись. :cool:  :cool:  :cool:

НО дальше дело не идет. Почему? А ответ прост. Потому, что голоса нет у парня. :whistle:
Мычит чето бля себе под нос тихим голосочком. Артикуляция хуевая, половины слов разобрать вообще нелзя, приходиться переспрашивать постоянно.

Баба пообщается немного, и разочарованная уебует. Ах какой был мужчина....Тока голосок мальчиший, а не мужской. :nope:

Я говорю ему, ты бля делай как я. В день 20 минут тренировка голоса, дикции. Взгляд сразу же отрабатывай, чтоб время не терять.

Хуй там, телки тел. не дают, все блядь- слился) Вот так во всем, чуть, что не так, сразу нахуй. :dontknow:
Последовательность нужна во всем и систематичность. С наскока нихуя не делается!

К чему это Я) Да к тому, что  Т100Б реально работает! С голосом/статусом проблемы-дальше попиздеть не продвинешься, с внешностью проблемы-даже не подходи, нахуй ты нам "такой" нужен.

Выявлять нужно вот такие проблемные места, устранять препятствия и двигаться дальше. :mybb:

0

4

нельзя просто так взять и неначать давать советы после одного дня в поле  :crazy:

0

5

Конечно же блядь надо быть СУПЕРГУРУ ПИКАПА чтобы понять, что парня пелотки отшывают потому, что он на ханыгу какого-то похож.

Или блядь нормальный ВВ нужен только, чтобы с бабами общаться? А так кагбэ похуй, что выглядишь как чмо блядь. :D

При чем тут блядь 1 день п поле? Тут не дня, тут 3 секунды хватит, чтоб понять в чем проблема. Хули тут говорить-то. Первое впечатление хуевое не только для телок, например он в сепермаркет заходит, а на выходе еме блядь какая-то продавщица говорит: -молодой человек вы ничего не украли? Это блядь нармально? Почему мне такого не говорят, хотя я пизжу регулярно? :D  :D  :D

Потому,что привлекает он внимание своим хуевым  ВВ всех блядь. И сразу у людей вопросы: - Чё за хуй такой этот парень? Хуй пойми что за тип, надо бы поосторожнее с ним.

Отредактировано Jack11 (11-12-2015 14:50:01)

0

6

Jack11
да голос решает понятно, но тут все зависит от вс, голос скока не тренируй если вс хуян то и голос будет хуйня.
Вс решает и ВВ все остальное хуйня, ну еще пикап фишки и легенда конечно.

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

7

Kursant написал(а):

Jack11
да голос решает понятно, но тут все зависит от вс, голос скока не тренируй если вс хуян то и голос будет хуйня.
Вс решает и ВВ все остальное хуйня, ну еще пикап фишки и легенда конечно.

Есть какие-то упражнения на прокачку ВС ?

0

8

А вы кстати замечали что те кто говорят что вв не важен сами выглядят пиздато одежда как из бутиков, уверенность, блядскость, болталка шпарит.  Кароче у них т100б прокачана, тот же тайлер или джулиан, лесли и прочие тренера. Тайлер вообще охуенно уверен в себе и одевается дорого.
Кароче может они спецом пиздят что вв не важен. Заговор?))

Подпись автора

Что пожмешь то и пожмешь.

0

9

Заговор блядь 100% !  :flag:
Тот же Лесли пишет, упражнение "Стиль бомжа" типа пацаны в одежде под бомжа клеили довольно успешно пелоток.

Я не удивляюсь, если ты ухоженный, следишь за собой. Прическа норм. руки и т.д. То блядь тебя если в очень стремную одежду одеть, то пелотка сразу увидит несоотретствие. Мол, че это нормальный поцык на себя напялил хуйню, точно прикалывается. И будет с ним общаться, потому-что понимает, что это хуйня какая-то, и так этот парень не ходит каждый день.

А Лесли говорит, типа прокачаем себя чтобы телки несмотря на твой хуевый ВВ давали.

Он бы лучше б настоящего бомжа взял и в дорогой костюм одел, и к бабам отправил. И посмотрел бы блядь. Что ты этого бомжа хоть стразами от сваровски обклей и котюм за 3 т. баксов на него надень, один хуй от него все шарахаться будут. Т.к. у него кожа блядь черная, грязь под ногтями, шары красные от метилового спирта) и прочие "ништяки" :hobo:

Если сильно разнаца между одеждой и "мясом" то и судить будут по "мясу"

0

10

Стиль бомжа это стеб вообще. отжиг кароче. Покуражиться просто. Там еще трусы поверх штанов)) так та если баба сразу велась то она бы и так дала без божстиля)

Подпись автора

Что пожмешь то и пожмешь.

0

11

бабы дают тока тем у кого есть баблища
и чем больше у тя бабла тем больше красота самки
а как выгледиш ваще срать им

0

12

RuBOSS написал(а):

бабы дают тока тем у кого есть баблища
и чем больше у тя бабла тем больше красота самки
а как выгледиш ваще срать им

Ты наверное баб ни разу не ебал. Красивых.

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

13

Девушки сами выстраиваются в очередь - прям чуть ли не кричат - моя писечка лучше чем её еби меня - -) Красивые-смазливые девушки... -) Ненадо даже пикапить - некоторые самки сами мой сотик достают через знакомых и звонят - предлагая опробовать её писечку -) ;)

:surprise:  http://s1.uploads.ru/g4jtW.png  http://s1.uploads.ru/elc2t.png  http://s1.uploads.ru/oC86E.png

Заговор скорее в том что все пикап тренера НЕ работают БЕСПЛАТНО -) ;)

Исключением был Вадим Сова - но щас его хост непроплачен. А Вадим Сова не стал рубить с пивняков лаве и зарабатывает деньги другим путём.

Отредактировано RuBOSS (23-12-2015 08:39:43)

0

14

Ну всё, пиздец. Теперь пикап-тренеры должны разорваться и обучать всех бесплатно за еду  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/32330-2.gif Где ты видел, чтобы репетиторство было бесплатным? Умом ёбнулся чтоли? Книги по пикапу - читай бесплатно, хоть обчитайся. Но персонально с тобой за бесплатно никто работать не будет. Это по-первости Сова тренинги нахаляву проводил, потому что ему интересно было, необычно. А если бы он их сейчас проводил, то они не были бы бесплатными. Да лучше бы он бабла на пикапе рубил, полезнее было, если бы к нему народ шёл, а не к Лесли-РМЭС, например!  http://forumupload.ru/uploads/0002/a3/7f/50040-1.jpg

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

15

Да базара ноль учи за бабки ;)  Я же не против -) Я даже ЗА!!! ;) просто моя тема тоже имеет смысл быть жить ;)

0

16

Твоя тема - студент-нищеёб?  http://s1.uploads.ru/Jtr1E.png

Подпись автора

Прошу всех ненормальных, психически нездоровых, людей без чувства юмора, умничающих, детей и беременных домашних животных покинуть этот форум!
= Аудио "Стратегия фаста" = Почасовые занятия по скайпу = Убрать страх подхода по скайпу = Аудио с тренинга "Адский пикап" = Тренинг "Pickup-Online" =

0

17

Преступник №1 написал(а):

Сова тренинги нахаляву проводил, потому что ему интересно было, необычно. А если бы он их сейчас проводил, то они не были бы бесплатными. Да лучше бы он бабла на пикапе рубил, полезнее было, если бы к нему народ шёл, а не к Лесли-РМЭС, например!

Кстати очень даже странно почему Вадим не вошёл в бизнес обучения пикапу а какой-то другой выбрал.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Внешний вид » Как дрочер Вася с гирями плавал>>


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно