Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » ДОД или я далбаеб


ДОД или я далбаеб

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здарова пивняки, кратко о себе, я не индус, но дикий. Но моя дикость после 1.2 года ЛТР ушла, и я стал уебком который сам себе перестал нравится, но возвращаюсь в колею, проебал за три-четыре месяца, примерно соответственное количество пелоток, по своей тупости, вёл себя как лох честное слово, и только недавно прозрел.
В чем суть вопроса, гуляю я с пелоткой уже на протяжение мб месяца полтора, раз недельку мб реже, думаю че за хуйня, хуле она до сих пор не моя, спросил ан прямую мы мол друзья или ты во мне видишь парня (звучит тупо, но раньше мне почему то так не казалось) она ответила примерно следующее, ну я хуй знает, я тупая пизда, мне типо хорошо с тобой, но романтических чувств нет. Ну я хуй забил, но последняя встреча у нас была добазарена в киношке.
Сижу смотрю фильм такой, думаю ну хуй с тобой, вспомнил молодость бекаперскую, начинаю ее гладить по руке, по пальцам, по запястью, смотрю приятно ей, продолжаю, она начинает отвечать, беру за руку, опять збс отвечает,сплетаем пальцы,  и дальше гладит сама, думаю мб блять не хочет обидеть, убираю руку опять возвращает. В итоге вшли из киношки, она опаздывала куда-то там к подругам, попрощалась, я говорю в щёчку поцелуй, поцеловала и убежала.
Ну и суть то в том пивняки, разве так с парнем который в ДОД ведут себя? Или я далбаеб напрягал ее тупыми вопросами, вместо того, чтобы взять и делать то, что мне хочется, возбуждать соблазнять, потом напоить и выебать?
P.S: мб кому-то покажется что это хуйня какая то все что я написал, но мне то похуй, за этот год я забыл нужные навыки и калибровку, мне кажется я не вижу то. что прямо перед глазами, а вы сможете увидить.

0

2

Ты не в ДОДе,просто тормоз. Так что давай уже соблазняй ее!

Подпись автора

Как эту матрешку затянуть в кроватку,чтобы после стыковки заснуть сладко?!.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Соблазнение » ДОД или я далбаеб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно