Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Моя первая свиданка


Моя первая свиданка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здарова всем !
Вообщем , в 2-х словах я в пикапе давно , но я раньше был йобаным теоретиком , который знал , а сделать нихуя не мог ибо дрочил , перестал дрочить и вот у меня появилась та энергия которой мне не хватало .
Теперь про знакомство .
Ехал от родствеников , сел я в поезд ( скоростная электричка где находится 2 сидушки рядом ) , и думаю "одевать наушники или нет" , вообщем не одевал т.к. думал м.б. с кем нибудь познакомлюсь , а то если бы одел , то упал бы на мороз и втыкал бы дальше уши .
Сижу такой , как вижу девушка с сумкой подходит и палит на полку куда кидают сумки .
Я : "Девушка , вам помочь ?"
Она : "Да я вот не знаю закидывать её или нет "
Я : "Давай закину "
Она : "Давай"
Закинул сумку и начинаем по тихоньку пиздеть , то о погоде , то еще о какой-нибудь хуйне .
Вижу как она начинает закручивать свои волосы глядя на меня , я такой оп нихуй себе , ведется , помню у Лесли было 2-е упражнение признаки заинтересованости , а потом еще когда пиздели , оголяла шею от волос , именно ту сторону , которая была ближе ко мне ( это я читал где-то что говорят психологи , что это признак того , что девушка доверяет , т.к. там находится яремная вена )
Были неловкие паузы , но то я что-то то она что-то говорили в такие моменты .
Сидим такие пиздим минут 15 , она предлагает посмотреть фильмы у неё на ноуте , я только за . Ибо попизделка плохо развита и не люблю много пиздец , точнее не знаю о чем .
Смотрим 1 час всякие сериалы , потом я ставлю её ноут на зарядку и комп начинает глючить  . Перезагрузка ему не помогла . И я думаю "Бляяяяять это нужно будет с ней еще пиздеть" , а ехать нам оставалось 3 часа .
Кстати , я представился спустя только 2 часа , после того как мы пиздели) . Она свое имя в контексте сказала пару раз , я хотел тоже так сделать , но потом передумал . Заклинило тогда , ну пох , ведь все-же взял яйца в кулак и представился + дал руку , она свое имя и руку тоже протягивает .
Ладно , хуй с ним думаю , и начинаю рассказывать истории из жизни , она тоже подключается и говорит . Она говорила примерно 60-70% , я 30-40% . Знаю что я должен пиздеть 80% , но блять не судьба , опыта пока у меня мало .
Короче , пиздим-пиздим такие , она смотрит на время , и нам осталось 30 минут , я начал "Мол ты меня заболтала какая" , она улыбается .
В ходе разговора узнал что она рисует портреты .
Я : "Я знаю одного кандидата , которого ты можешь нарисовать "
Она : "И кто же)) ? " - улыбается
Я : "Нарисуешь меня , а мне будет очень приятно "
Она начала говорить что нужна фотка и я ей предложил , сфоткать меня в поезде . Сфоткала , что я ей потом скинул на мыло . Я ей сказал что бы дала свой номер , что бы я мог с ней связаться . Дала спокойно , я сделал дозвон .
Она ехала в мой город что бы сдавать сессию ( заочка)
Вышел из поезда перед ней , подал ей руку , помог спустится ( йобаныйджентельмен ) . Она подошла к подруге я сказал "Пока" и ушел .
Звоню ей через неделю , у меня был дикий мандраж , ускорилось сердцебиение , дыхалка , вообщем из-за того что нету опыта .
Позвонил , попиздели с ней 40 минут , я просил когда у неё последний экзамен , она сказала что первого февраля , я говорю : "Давай , как ты сдашь экзамен , мы встретимя , прогуляемся " , Она : "Нууууууууу хорошо" .
Позвонил , еще раз через неделю : пиздим такие минут 15 , потом она говорит шепотом : "Извини , я не могу говорить " , я говорю : "Ок" . Хуй знает что это было .
За день до встречи написал мол : "Наберу тебя завтра в 16:30 . Возьми сумку с собой (она с другого города , т.е. она в моей городе учится , живет в другом , и работает в третьем ( откуда мы ехали поездом ) . Завтра будет твой самый лучший день в жизни) " , Она : "Ну ок) Интрига" .
Набрал ей в указанное время вчера , она начала ломаться что мол устала и тому подобное , я говорю "Мол нее , давай " . Короче , уговорил за минуты 3 .
Встретились в указанное время , я подарил ей 3 бордовых розы ( йобаныйджентельмен ) , когда дарил розы поцеловал её в уголок губ . Говорю ей "давай руку ", дала . С начала просто держались за руки , потом скрестили пальцы по моей инициативе . Ясен хуй что я не предлагал перекрестить , сам так ебанул .
Пока идем на съемную хату , я говорю , мол тебя там ждет сюрприз , она думает и начинает угадывать . Идем по стремному и очень скользкому райончику . Она говорит мол она на 15 минут вышла , а одна дорога домой занимала 30 минут , ну думаю пох потом продлю это время , когда будем смотреть фильм .
Заходим в магазин , я говорю "Нужно купить кое-что" . Вобщем взял 2 лимона , а она думала нах я их взял , и мы с ней про это говорили по пути на хату .
Подошли , открыл двери , сказал "Мадам " и показал мол что бы она входила , вошла без проблем , я думал что с этим будут проблемы . Провел экскурсию по хате  . Достал пельмени , вино и мандарины . Говорю твоя задача отварить пельмени , Она : "Мы из-за этого сюда шли" , Я : " Ну да" . Она улыбается .
Вообщем поставила пельмени , пошли смотреть фильм на кровать . Я сначала тупил , потом взял и положил свою руку на её и сжал .
Смотрим фильм минут 10 , она говорит мол мне пора , т.к. бабушке обещала выйти через 15 минут ( как только мы зашли ей позвонила бабушка ) . Эта баба типо пообещала значит сделает . Короче , уламываю её минуты 3 . Она уже оделась . Я вслед за ней одеваюсь , выключил пельмени нахуй . Так сделал , потому что Прест рассказывал в одно время , что если она ломается и реально не получается прожать , то можно сказать "Ок" , т.е. сохранить момент .
Пока ждали метро я взял её руку и положил себе на колено , держа за руку . Потом , когда мы ехали на эскалаторе верх в метро , я начал смотреть на подругу которая едет вниз , скорее всего , она была со своим парнем , она увидела что я на неё смотрю  , и она на меня тоже начала смотреть , глаза в глаза , смотрели мы друг на друга секунд 7-10 , мелочь , а приятно) . Еще заметил , когда я иду с букетом цветов или с подругой , держа её за руку , то на меня все чаще палят девушки .
Проводил до дома . Она звонит в домофон , ей открыли , потом говорит "Мол все" , я говорю "Погодь " . Потом сказал что бы как приехала домой ( а сегодня она поехала ) набрала меня , она сказала что ок . Потом неловкая пауза , беру её за руку , сближаюсь и целую в губы , она не против . Был быстрый поцелуй , длился около 1-2 секунд .

Сегодня она приехал домой , а не звонит ( прошло уже около 6-ти часов как она приехала ) . Хуй знает что делать с этим , м.б. позднее наберу её , вообщем посмотрим .
Продолжение следует...

Теперь самое главное - выводы .
Что было сделано хорошо :
1) Перестал дрокать
2) Всегда проявлял инициативу .
3) Не одел наушники , так бы не познакомился б с ней
4) Начал кинестетить и поцеловал при встрече ( для чего и купил цветы )
5) Завел спокойно на съемную хату
6) Поцеловал в губы в конце встречи .
7) Действовал решительно ( не в идеале , конечно , но все же ) .

Что сделаю лучше в следующий раз :
1) Меньше тратить денег ( потратил 525 грн , а стипуха у меня 816 грн , так что считаю что дохуя )
2) Заранее встречусь , а не в последний день , перед её отъездом .
3) Скажу ей что мы увидимся , что бы она была свободна , а не как на свиданке получилось .
4) Представлюсь в первые 5-10 минут , а не через 2 часа .
Вроде все , вобщем , будет интересно услышать ваше мнение , советы и критику .

Отредактировано Practices (03-02-2016 00:21:54)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

2

Красавец что делаешь а не сидишь дома
Красавец что проявляешь инициативу, включаешь кинестетику, действуешь решительно

Из минусов-
Цветы- нахуй, забудь вообще.

Что дальше:
Через день- два набери ей, предложи увидеться недалеко от твоего дома. Предлог- погулять, в кино и тд. НЕ приглашай домой заранее.
Как увидитесь - забалтываешь и ведешь домой. Там вместе приготовьте что - нибудь- это сближает, выпейте, поставь кино ну и дальше сам знаешь) на форуме вагон информации про переход к сексу
Удачи!

П.с. Постоянно знакомься с новыми девочками , не залипай на этой. Сейчас не сезон уличных знакомств- вк и СЗ в помощь

0

3

Мигель написал(а):

Красавец что делаешь а не сидишь дома
Красавец что проявляешь инициативу, включаешь кинестетику, действуешь решительно

Из минусов-
Цветы- нахуй, забудь вообще.

Что дальше:
Через день- два набери ей, предложи увидеться недалеко от твоего дома. Предлог- погулять, в кино и тд. НЕ приглашай домой заранее.
Как увидитесь - забалтываешь и ведешь домой. Там вместе приготовьте что - нибудь- это сближает, выпейте, поставь кино ну и дальше сам знаешь) на форуме вагон информации про переход к сексу
Удачи!

П.с. Постоянно знакомься с новыми девочками , не залипай на этой. Сейчас не сезон уличных знакомств- вк и СЗ в помощь

Спасибо за ответ .
А как тогда , на похуях подходить при встрече и целовать ? Я так не смог бы , поэтому решил создать повод для этого .
Дык она сейчас уехала в другой город ,  который находится за 350 км . Приедет в мае . Но у меня на это другие  планы)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

4

Так и не перезвонила она .
Я ей только что звонил , она сбросила .
Ну и хуй с ней , жаль только что бабок много выкинул .
Следующая .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

5

Думали что все ?  История закончилась ?
Я тоже так думал . Ну неееет , нехуя)
Вобщем , после того как я ей позвонил , она сбросила , я пошел в ванную купаться .
Купаюсь такой , слушаю музыку .
Как звонит подруга , прошло уже чуть больше 1 часа , как я ей звонил :
Я : "Алло"
Она : "Привет . Ты звонил ? "
Я : " Привет . Как ты там доехала ? "
Она : " Та нормально , устала очень  "
Я : "Почему ты не позвонила ? "
Она : "Спешила на работу . Я сразу такси вызвала и на работу . Я никому не звонила , только мне мама позвонила .
Я : "Чем занималась в поезде ? "
Она : "Фильм показывали по телеку , а потом мультики ."
Я : "Ну ладно , давай тогда , я тебя еще через недельку наберу , как обычно)) " , - улыбаюсь
Она , улыбается пару секунд , и говорит : "Хорошо))"

Что было сделано хорошо :
1) Позвонил только 1 раз , не заёбывал её звонками .
2) Показал , мол типо волнуюсь , тем что позвонил и спросил .
3) Как мне показалось , она ведется , т.к. хорошо отреагировала на меня , при общении по телефону , т.е. после нашей свиданки . А ведь ей было понятно , зачем я позвал её на хату : вино , кинестетика , одни дома , рэп про любовь ( как только начали варить пельмени слушали ) .

Что сделаю лучше в следующий раз :
1) Буду задавать меньше вопросов и сам рассказывать какую-нибудь хуйню)
2) Значимость подруги нужно понизить

Есть у меня дальнейший план действий , но вам я его не скажу . Ибо как гласит Заповедь №3 "Задумал - не болтай"

Продолжение следует...

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

6

Practices
красавчик хуле))
кинестетики прибавляй побольше, особенно когда вы дома, это базо)
цветы полюбому нахуй, лучше шампусика купи, он и башню сносит и пелотки его больше любят чем вино и после этого ее выебать почти 100 проц)))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

7

Kursant написал(а):

Practices
красавчик хуле))
кинестетики прибавляй побольше, особенно когда вы дома, это базо)
цветы полюбому нахуй, лучше шампусика купи, он и башню сносит и пелотки его больше любят чем вино и после этого ее выебать почти 100 проц)))

Спасибо)
Дык не успел прибавить кинестетику , она только привыкла к дому , как собралась домой к подруге )
Место шампанского взял тогда вино "Микадо" , взял по отзывам друга , он после того как ёбнул это вино со своей девушкой , переспал с ней первый раз , т.е. убивает нахуй) . Она как вино увидела , сказала что мол плохое вино , когда-то что пробовала его . С чем я , в принципе , согласен , т.к. мне вкус тоже не особо понравился . На что я неспеша сказал : "Слышишь , Кристина , так ты балованная , я тебе тут организовал вечер , а тебе еще что то не нравится)) " - говорю улыбаясь , она выходит в дикий позитив , тоже улыбается)
Да чего вы все цветы не любите)) ? Я же писал , что без них не смогу поцеловать подругу при встрече . М.б. это из-за того что опыта мало , ну пох)

Отредактировано Practices (03-02-2016 00:27:59)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

8

Practices
Про цветы, ну тут как прест говорил, если пелотка ведется на тебя збс (кинестетить дает), то тогда можно и купить цветы эти, а при первой встрече нахуй.
Главное давай ей знать что у тебя есть пелотки и она у тебя не одна! Тоесть не давай ей думать что значима она для тебя))

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

9

есть теория взаимного обмена Чалдини, согласно которой если подарить цветы (или любую другую хуйню), то телка легче пойдет на уступки, в том числе и на сближение, кто-нить реально дарил цветы при встрече и видел отрицательный результат?

Отредактировано Rnavy (09-02-2016 21:55:27)

0

10

Kursant написал(а):

Practices
Про цветы, ну тут как прест говорил, если пелотка ведется на тебя збс (кинестетить дает), то тогда можно и купить цветы эти, а при первой встрече нахуй.
Главное давай ей знать что у тебя есть пелотки и она у тебя не одна! Тоесть не давай ей думать что значима она для тебя))

Подпись автора

    Мой ЖЖ

если красивой телке открыто сказать что параллельно встречаешься с другими, то она сольется и скажет ну и вали к другим, лол
тут не хвастаться другими телками надо, а побыстрее ее соблазнить и перевести в лтр (3раза), тогда будет хоть какая то уверенность что она будет с тобой

Отредактировано Rnavy (09-02-2016 21:58:09)

0

11

Зачем тебе повод чтобы ее поцеловать? Берешь и целуешь. Просто на основании того что ты мужчина, и тебе нравится целовать красивых девушек.

0

12

Rnavy написал(а):

если красивой телке открыто сказать что параллельно встречаешься с другими, то она сольется и скажет ну и вали к другим, лол
тут не хвастаться другими телками надо, а побыстрее ее соблазнить и перевести в лтр (3раза), тогда будет хоть какая то уверенность что она будет с тобой

Отредактировано Rnavy (Вчера 21:58:09)

Я не имел в виду говорить открыто, что ты встречаешься с другими телками, просто, она должна знать, что у тебя есть выбор и что ты клевый поцык, которому если не дать, то потеряет его и будет жалеть.
Цветы можно дарить, но если пелотка на тебя ведется, а просто так на первом свидании нахуй, хуй знает что у нее на уме. Надо пообщаться потрогать ее, потом можно и отжечь

Подпись автора

Мой ЖЖ

0

13

Kursant написал(а):

Я не имел в виду говорить открыто, что ты встречаешься с другими телками, просто, она должна знать, что у тебя есть выбор и что ты клевый поцык, которому если не дать, то потеряет его и будет жалеть.

если вы уже в отношениях, то такая тема не прокатит и она может слиться, а если у вас отношений нет и не было секса, то ей на тебя будет просто похуй и потерять они ничего не боятся

Отредактировано Rnavy (10-02-2016 21:36:45)

0

14

Rnavy
Никто не говорит, что нужно в открытую говорить бабе, что у тебя еще куча телок есть. Бабе нужно дать понять, что у тебя есть еще варианты, и в случае если она будет ебать тебе мозги, то ты  долго думать не будешь - Пошлешь ее нахуй и все.

0

15

рнави, бабы любят востребованных пацанов - факт. Друг дрочер рассказывал в студенчестве про него слухи распустили что он когото выеб или около того, так после этого на него смотреть совершенно по другому стали. Бабы ебнутые. Да и прест писал об этом. Давать понять об этом я хз как, оно по невербалике поведению итп чаще видно

0

16

Вобщем , звонил я ей вчера и сегодня по 1 разу , она не брала трубку . Скорее всего морозилась , т.к. могла перезвонить за сегодняшний день . Хуй его знает что произошло , вроде велась , но похуй . Ладно , это пикап - не дала одна , даст другая))
Надеюсь что эта история закончена .

Что было сделано хорошо :
1.Положил хуй после мороза от неё .

Что сделаю лучше в следующий раз :
1.Рассчитаю правильно время для свиданки , точнее дату ( а не в последний день как это сделал я ) .
2.Обойдусь без цветов на первой свиданке .

На ошибках учатся .
Всем спасибо за внимание)

п.с. : Начал тренить уверенность , смотрю каждый день по 5-10 минут в зеркало в свой левый глаз . Это нечто , такое чувство что вообще я все могу и мне на все похуй ( + воздержание дает о себе знать , т.к. энергии дохуя ) , уверенности прибавилось в 100500 раз . Поначалу 5 минут проходили словно 2 года , думал блять когда эти 5-ть минут закончатся , а теперь 10 проходит как минута .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

17

Звонил ей последний раз 11.02 , в четверг . После её мороза я  забил на неё и наметил новую цель .
Лёг сегодня днем подремать . Телефон на бесшумном .
Просыпаюсь , вижу что она мне звонила 15 минут назад . Спустя 4 дня после , моего последнего звонка ей .
Думаю : " Мол , нихуя себе , проснулась блять" . Я уже забил на неё , но она видимо на меня нет .
Перезваниваю ей , спустя 1 час , дабы быть чуть разогнанным , а не сонным .
Звонил 1 раз , дабы не думала что она для меня дохуя важная .
Она морозится .
Ахахаха . Хуй знает что у неё в голове .
Так что следите за темой , может быть еще она позвонит  и будет продолжение истории .

Отредактировано Practices (16-02-2016 20:26:57)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Моя первая свиданка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно