Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Что делать?


Что делать?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет! Меня давно не было на форуме, но проблемы остались. Я пережил тяжелую операцию, но зато устроился на довольно интересную работу. Так что деньги есть, увлечения тоже, но последние события убили уверенность в себе. И с девушками все очень плохо.

На этом фоне появилась одна девушка. Пообщались в сети, узнал, что у нее парень - отстал. Спустя недели две пишет, оценивает мое фото и приглашает "просто погулять". Гуляем. Повторюсь, у меня дела плохо, так что по сути, что было - так это взял ее за руку, рассматривал пальцы, а она - мою, потрогала браслет. Короче, ничего.

На прощание обнялись. На следующий день пишет, что, мл, порадуйся, что с парнем помирилась.

Я понимаю, что она пригласила меня и тогда еще был шанс, но я его скорее всего упустил. Немного информации - ей 18)  Вопрос, конечно, банальный - как быть? Все-таки соблазнить ее, чтобы она сама парня бросила или забить? Но, честно, забивать не хочу.

Подпись автора

..миллион-миллион аллых роз, из окна-из окна скинул ты...

0

2

Забить канечно! И пикапить в реале а не в сети вонючей!

0

3

Если бы я был на твоем месте , то я позвал её встретится под любым предлогом , а потом обманкой домой затащил , ну или к ней напросился , потом возбудил и выебал бы .
В лучшем случае - выебешь её , в худшем - получишь опыт)
Удачи !

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

4

Вытащить на свиданку и выебать как следует, быстро парня забудет, у 18 летних баб моча вместо мозгов они сами не знают что хотят.

Подпись автора

Какая девочка не будь, всё равно ее ебуть...

0

5

Наивный. Соблазнить ее. )))
Тебя четко отшили, так что расслабься.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Свиданки » Что делать?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно