Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем здарова !
Предыстория такая : ездил я в одной маршрутке , раза 3-4 в неделю , около года , с одной подругой , которая учится на курс младше меня в моем универе .
Меня эта хуйня заебала , что мы напостой морозимся и я решил с ней познакомится . Тем более не гоняю уже , так что энергия и уверенность появилась у меня .
Пару раз хотел познакомится , но засцал , так и не подошел .
На следующий раз собрался . Выходим из маршрутки , я поворачиваюсь к ней , смотрю ей в глаза и говорю
Я : "Доброе утро "
Она : "Доброе утро "
Я : "Мы с тобой почему-то постоянно морозимся , меня Сергей зовут " - и протягиваю руку типо пожать
Она : " Лиза " - пожала мою протянутую руку
Потом пиздели с ней о всякой хуйне , пока шли к универу .

Следующая встреча в маршрутке - пиздели с ней минут 40-к .

Следующие 2 встречи в маршрутке - пиздели малех , потом  слушали мою музыку через мои наушники . Делал так , что бы создать доверие к себе .
Потом я сказал ей : "У меня есть одна интересная идейка ( и тут же не дожидаясь вопроса от ней спросил ) , давай увидимся после пар ? "
Она сказал что занята сегодня и тут же я сказал : "Ладно , давай твой номер запишу " . Дала , я записал .

Потом раза 3 я ей предлагал встретится , в разные дни , она говорила что занята и т.п.

Набираю 1-й раз , по телефону , попиздели 2 минуты , ну разговор вышел херовым , я не знал что говорить потом и сказал что бы она взяла флешку , что бы я ей кинул курсач ( у меня был уже готовый за прошлый год ) . Скинул потом ей курсач и её подруге , потом ей ( Лизе ) отдал флешку .

Набираю , через недельку , где-то , она сбрасывает .
Когда пришла домой , кинула мне бомжа , хотя у неё тот же оператор что и у меня , я хз почему сама не перезвонила , то ли принципы что не звонить первой , то ли бабок нету .
Перезваниваю , пиздим как прошел день , и потом я говорю : " Вобщем , почему я тебе звонил , ты подумай хорошенько и завтра мне скажешь , хочешь ты увидеться со мной после пар или нет ? "
Она : " Понимаешь в чем дело , я работаю с четверга по субботу . "
Я : "Я тебе говорю не про эти дни , а вообще "
Когда прощались , я ей сказал что бы подумала хорошенько .

Сегодня встретились в маршрутке , пиздим поначалу , потом я говорю : "Ну что , подумала ? "
Она : "Я человек прямолинейный , скажи , зачем ты хочешь встретится ? "
Я : "Подумай сама зачем встречаться с девушками "
Она : " В этом смысле - нет , а если хочешь быть друзьями , то можем общаться "
Я : " Понятно "

Потом всю дорогу слушали музыку , через мои наушники .

Ходил я весь день с хуёвым настроением и после пар сегодня , выпил я литруху пива , с друганом , что бы мне чуть полегчало после френдзоны .

А теперь выводы .

Что было сделано хорошо :
1. Познакомился
2. Попиздел с ней 40 минут тогда в маршрутке
3. Попиздел по телефону 2 раза по 2 и 2.5 минуты
4. Спросил " Хочет она встретиться или нет ", дабы больше не ебал себе мозги . Да-да , нет-нет .
5. Одевался охуенно  , как Прест учил .
Это все не смотря на страх , т.к. я сильно очковал при знакомстве , вызвоне и когда хотел спросить её про встречу .

Что сделаю лучше в следующий раз :
1. Буду одеваться охуенно не только когда буду соблазнять девушку , но и по жизни . Т.к. когда мы морозились , то я хуёво одевался .
2. Сразу предложу встретиться , а не хуй знает на какой раз .
3. ... Предлагайте свои варианты.

Интересно услышать ваше мнение , советы и критику по данной ситуации .
Очень интересно узнать ваше мнение на этот вопрос : Пытаться соблазнять уже смысла нету , как я понимаю , лучше забить на неё , что скажете ?

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

2

Помоему, ты изначально себя неправильно поставил, тянул резину, но это пол беды..
Другое дело ведётся она на тебя или нет ? Как реагирует на кинестетику ? И вообще общение с тобой?

Practices написал(а):

Сегодня встретились в маршрутке , пиздим поначалу , потом я говорю : "Ну что , подумала ? "
Она : "Я человек прямолинейный , скажи , зачем ты хочешь встретится ? "
Я : "Подумай сама зачем встречаться с девушками "
Она : " В этом смысле - нет , а если хочешь быть друзьями , то можем общаться "
Я : " Понятно "

Ну и давить нехуй, Ответственность должна быть на мужике, он ведущий, а не просящий. Она отвечала предсказуемо и шаблонно. Лучше бы сказал, ты мне нравишься хочу с тобой увидется/ У меня есть отличная идея! Давай сходим как нибудь погуляем, мозги проветрим))  В любом случае слушать баб нельзя, Нужно всегда соглашаться, а делать по своему, проявлять гибкость.. " В этом смысле - нет , а если хочешь быть друзьями , то можем общаться " Да разумеется, а ты на что рассчитывала?, ах ты извращенка)) Я не такой я тебе не дам, за мной ещё поухаживать нужно!(СТЁБ) Кроме общения тебе ничё не светит, так что насчёт увидется в среду ?)) Давай в парк сходим, на атракционы)) белых лебедей посмотрим)) Если ты ей нравишься то похуй что говорить)))

0

3

Питон написал(а):

Помоему, ты изначально себя неправильно поставил, тянул резину, но это пол беды..
Другое дело ведётся она на тебя или нет ? Как реагирует на кинестетику ? И вообще общение с тобой?
Ну и давить нехуй, Ответственность должна быть на мужике, он ведущий, а не просящий. Она отвечала предсказуемо и шаблонно. Лучше бы сказал, ты мне нравишься хочу с тобой увидется/ У меня есть отличная идея! Давай сходим как нибудь погуляем, мозги проветрим))  В любом случае слушать баб нельзя, Нужно всегда соглашаться, а делать по своему, проявлять гибкость.. " В этом смысле - нет , а если хочешь быть друзьями , то можем общаться " Да разумеется, а ты на что рассчитывала?, ах ты извращенка)) Я не такой я тебе не дам, за мной ещё поухаживать нужно!(СТЁБ) Кроме общения тебе ничё не светит, так что насчёт увидется в среду ?)) Давай в парк сходим, на атракционы)) белых лебедей посмотрим)) Если ты ей нравишься то похуй что говорить)))

Дык я ей предлагал раза 3 встретится , она говорила что занята , писал же я .
Решил, что бы она сказала да-да , нет-нет . Как Прест учил , если мямлит при ответе на встречу , то нужно спросить "Мы что никогда не встретимся " , но я чуть изменил это предложение .
Скорее всего она просто не велась на меня , т.к. не проявляла ЗЗ , из-за чего я был сильно напряженный .
Вообще меня кумарит , что когда девушка мне нравится , то я дохуя напряженный .
Мог конечно спиздануть , что ты советуешь , но я был не в том настроении , а наигранности не люблю , и тем более бабы это чувствуют .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

4

ох и высокая же у тебя значимость баб

посоветовать могу тока то что бы искать баб которых ты больше никогда не увидишь  (в смысле увидишь если на свиданку пойдут - а не то что постоянно видеть ту бабу которая тя отшила) с такими бабами ты сможешь _раскрыца_ ...

ну не сри ты там где ты живешь короче..

Отредактировано RuBOSS (26-02-2016 19:43:27)

+1

5

RuBOSS написал(а):

ох и высокая же у тебя значимость баб

Как ты это определил ? Я не спорю , просто интересно , по чему ты сделал такой вывод .

RuBOSS написал(а):

посоветовать могу тока то что бы искать баб которых ты больше никогда не увидишь  (в смысле увидишь если на свиданку пойдут - а не то что постоянно видеть ту бабу которая тя отшила) с такими бабами ты сможешь _раскрыца_ ...

ну не сри ты там где ты живешь короче..

Отредактировано RuBOSS (Сегодня 18:43:27)

Да я из-за этого и морозился дохуя , и не знакомился , т.к. понимал что каждый день буду её видеть .
Заебался я , в один момент , морозится с ней , решил познакомится - сделал .
Лучше жалеть о сделанном , чем о не сделанном .
Бля , у меня еще есть идея подарить ей шоколадку на 8-е марта и на её бёздник , который будет в апреле . С одной стороны я понимаю что это хуёвая идея , с другой - хочу показать себе типо дохуя добрым и что мне пох что она зафрендзонила .
Сука , меня моя доброта погубит когда-то , заебался быть дохуя добрым .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

6

хотя бы то что изза одной шкуры причем зафрендзоненой такую поэму-портянку написал... да и много чего ещё... сразу в глаза бросаеца

0

7

Какая блять шоколадка. Она полюбе на стороне там ебется)) Поставь просто себя на ее место. Вот ты и девка по 4 шкале. Нах она те сдалась?) Ну конечно, если ты подаришь ей айфон, то она мб минет слелает... Забей)) Все путем, друг :)

0

8

Valent) написал(а):

Какая блять шоколадка. Она полюбе на стороне там ебется)) Поставь просто себя на ее место. Вот ты и девка по 4 шкале. Нах она те сдалась?) Ну конечно, если ты подаришь ей айфон, то она мб минет слелает... Забей)) Все путем, друг

Ахахха))
Спасибо за поддержку , но мне уже на неё похуй , вся обида-печаль прошли в пятницу)
Сейчас переключился на 3-ю уже по счету девушку .
Ждите новостей про успехи)

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

9

Practices валент тебя назвал четверкой)))

0

10

RuBOSS написал(а):

Practices валент тебя назвал четверкой)))

ты хуйню сморозил .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0

11

да нет) это ты неумеешь читать между строк)))

0

12

RuBOSS написал(а):

ох и высокая же у тебя значимость баб

посоветовать могу тока то что бы искать баб которых ты больше никогда не увидишь  (в смысле увидишь если на свиданку пойдут - а не то что постоянно видеть ту бабу которая тя отшила) с такими бабами ты сможешь _раскрыца_ ...

ну не сри ты там где ты живешь короче..

Отредактировано RuBOSS (26-02-2016 18:43:27)

"ну не сри ты там где ты живешь короче." - золотые слова мужик !
Заебала она меня ,  ездим вместе , она садится возле меня , пиздим . Она меня вообще за самца не воспринимает , т.к. когда я говорю что то ей сделать , она этого не делает .
Буду сливаться .
Следующая .
Мужики , всем спасибо за то , что отписались здесь .

Подпись автора

Член — любовь ,
Любовь — член .

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Знакомство


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно