Пикап по всему миру. Самый лучший форум по пикапу! Знакомство, Свиданки, Соблазнение, Секс. А также все, что к этому относится :) НЛП, Гипноз, Прокачка личностных качеств...

ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Хитрый фаст


Хитрый фаст

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем салют.  Приперло меня чет в пятницу и предложил девке  сайта знакомств (баллов 6) встречу за 40000, приезжаю в соседний квартал, на парковку, она тоже на тачке, садимся ко мне позитивно болтаем, отьехал где никого и темно, за универ.
Садимся назад.. Легко и сразу дается. Прошло минут 15 от начала встречи, хорошо старалась, два часа провели)
Привез ее обрато к тачке, отдаю конверт.. Говорит такая мол неудобно даже брать... Яя..ну не хочешь не бери.. Буде  встречаться, но она с хитрым еблом сказала а вдруг не будем?) и взяла конверт, ушла , я отьежжаю.. Слышу мне пришло сообщение..типа ну ты гад.. Так не поступают)  Ведь я ей дал закладки банка проколов.  Часа два с меня трясла бабло хоть сколько нибудь. Но поговорили успокоилась и отстала.

Мир полон шлюх, а что властвует над шлюхами? Деньги вот и подловил на этом, тем более говорила что давно небыло секса и хочется какого то экстрима) Короче все довольны, хороший рекламный ход замутил. Знаю схему посложнее чтоб не спалили фантики. Но пока не пробовал.  Вот такое наебалово)

+2

2

Если не сочинил, то нормальная тема) негоже нормальным пацанам за секс доплачивать

Подпись автора

Как мотивировать себя что-то делать? Да никак- оставайтесь в жопе.

0

3

А что тут сочинять, попробуйте сами, за вечер найдете. Если в девке есть хоть сколько-нибудь "шлюшности" она тут же себя проявит ) и начнет интересоваться предложением, зовут к себе, прогибаются,рассказывают личное думают ты статусный типа спонсор, занятой) жесть.

0


Вы здесь » ПИКАП ПО ВСЕМУ МИРУ. ФОРУМ » Отчоты » Хитрый фаст


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно